Четверг, 25 Апреля 2024, 15:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » infermik [603]
Результаты поиска
infermikДата: Среда, 22 Сентября 2010, 14:32 | Сообщение # 581 | Тема: В Еклипсе можно сделать мир одной картой и крафт?
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ребят с английским я могу помочь )) 5 За перевод была и 3 За теорию( Но теория переводам не мешает)) )

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Среда, 22 Сентября 2010, 14:28 | Сообщение # 582 | Тема: Помогите с Еклипсом
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Учи программирование на чём он там написан вроде С++(Для выпадающих меню и разным пафосным эффектам =) )

Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Среда, 22 Сентября 2010, 14:29
infermikДата: Среда, 22 Сентября 2010, 14:25 | Сообщение # 583 | Тема: Проблема c Realm Crafter pro 2.40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Решил скачать профессиональный RC Скачал но при запуске выдаёт ошибку An update is required. Please download and install patch. Я знаю что эта проблема решается переустановкой Windows, но можно эту проблему решить каким нибудь другим способом?

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 29 Июля 2010, 13:11 | Сообщение # 584 | Тема: Нашел конструктор MMORPG - Hero Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ ни кто не качал. я посмотрел на некоторых форумах про www.pccomputerease.com дескать ограничивают скорость России. dry
Может быть и вправду так? dry


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 29 Июля 2010, 12:55 | Сообщение # 585 | Тема: Mobile MMORPG
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
В связи с нарастанием онлайновых игр на мобильном хотелось бы спросить, а есть ли какие нибудь движки или конструктор для создания онлайн игр на мобильном. Заранее СПС happy

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 29 Июля 2010, 12:45 | Сообщение # 586 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Assasin а долго вы будите ещё писать уроки?? хотелось бы увидеть систему в действии. хотя бы 50 % написано?

Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Четверг, 29 Июля 2010, 12:46
infermikДата: Понедельник, 26 Июля 2010, 02:11 | Сообщение # 587 | Тема: Нашел конструктор MMORPG - Hero Engine
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Народ правдо извените вопрос не по теме. С http://www.pccomputerease.com/ что нибудь вообще качается dry я не могу игру то от туда 4-летний давности скачать(если что http://www.pccomputerease.com/loonyland-2-rapidshare.html) помогите скачайте и залейте у вас эту игру с руками оторвут её везде идёт через офф сайт она покупается и везётся около 5 000 р. Скачайте залейте на фалообменник хотябы на deposite пробейте кошель на эту ссыль и у вас будет пополнение на бюджете.

Добавлено (26.07.2010, 02:11)
---------------------------------------------
Так люди помотрел заинтересовался графа у клнструктора оч хорошоя по сравнению с Realm Crafter ни что детский лепет как то даже смахиваетс на aion волнует тоже размер хотя упаковать люди умеют до чёрта как если хотя возможно я не давно сервер скачал был он в zip формате тоже сервер весил 17 gb хотя в запакованом виде 512 mb так что молимся.


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Пятница, 23 Июля 2010, 19:54 | Сообщение # 588 | Тема: Вы хотите создать браузерную игру? Вам сюда!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Вся инфа скопироваая а не придуманая самим авторои в сети таких утверждений много. Только зачем опять создовать велосипед? Эта инфа уже описана тут на ранних постах так что она без надобностей.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Пятница, 23 Июля 2010, 17:44 | Сообщение # 589 | Тема: Создание браузерной игры на движках
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
cool Познавательно! советую почитать кто не смыслит и кому не по силам сделать собственный двиг. А изменять очень просто переставьте меню смените изображения biggrin и ваша игра готова.

Добавлено (23.07.2010, 17:44)
---------------------------------------------
777OLEKSEY777
А почему вы взяли английские хостинги dry ??? вот имеется наш российски хороший бесплатный хостинг http://www.holm.ru/ happy


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Понедельник, 19 Июля 2010, 16:15 | Сообщение # 590 | Тема: FlashDevelop
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
УРА НАРОД РАБОТАЕТ!
Сделал так как написано! Кидаем сюда C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\FlashDevelop кидаем папку Data и plugins сюда и в корень FD И всё норм пашет Кому не удалось найти такие папки включите обзор не скрытых файлов и папок файлов


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Понедельник, 28 Июня 2010, 16:59 | Сообщение # 591 | Тема: Не запускается RC Pro
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
ммммм..... Куда устанавливал? У меня такая же штука была.
Короче решение:
Распакуй редактор вот так C:\Realm Crafte\
Если не поможет, то поищи в сети другой Realm, а то криворукие заливаю biggrin поискать его не проблема, если надо будет кряк то я дам.
Стукнешь в личку.
Чуть не забыл устанавливать только на локальный диск где система лежит и в каталог установки пиши без кирилицы.


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Понедельник, 28 Июня 2010, 17:01
infermikДата: Среда, 23 Июня 2010, 23:08 | Сообщение # 592 | Тема: Realm Crafter 1 Урок
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уроки Realm crafte.

Наверно каждого затрагивала тема об уроках Eclipse и наверно все наделали пару mmo.
Каждому хотелось бы чего то большее и вдруг вы наткнулись на Realm crafter.

=ТЕМА УРОКА=
=Интерфейс Realm Crafter=
Ну пожалуй начнём.
Итак первый запуск программы вы видите перед собой окно.
Realm crafter project manager:
Мы видим закладки :
1)Project – Где имеются все наши проекты.
Пока нам доступен пробник Sample project где вы можете оценить достоинства этого конструктора.
Так же тут находятся кнопки:
New – Новый проект
Open – Открыть проект
Rename – Переименовать проект
Delete – Удалить проект.
2)ToolBox – Где находятся инструменты о которых я расскажу позже.
Здесь находятся инструменты нужные для этого редактора некоторые у меня не открылись по причине взлома программы (у каждого она наверно взломана ) так что не все будут описаны. Если у вас этот инструменты запускается запускается то прошу поделиться информацией о нём.
Test server (normal) – Запускает тестовый сервер в нормальном режиме.Не буду описывать Mysql, но если нужно постараюсь описать.
Test Client – Проверяет клиент игры.
ScriptEditor – На нём пишутся квесты, а также если вы знаете програмирование то получится более тоннкая и сложная игра.
Architect – У меня не запустился этот инструмент вылител c ошибкой Memory acces violuation ошибку так я и не понял =).
Rock Editor – Этот инструмент нужен чтобы создавать, а можно генерировать камни.
Terrain Editor – Как мне кажется лучший инструмент в Realm crafter этот инструмент позволяет создать ландшафт горы, равнины, поля и рутины =).
Tree Editor – Инструмент для создания деревьев можно сделать некое подобие берёзы. RC Rrmoury - У меня не запустился этот инструмент вылител c ошибкой Memory acces violuation ошибку так я и не понял =).
Gubbin Tool – Я так и не понял для чего нужен вообще этот инструмент!
3)Help –Тут находятся документация
Так-с с началом мы познакомились теперь давайте познакомимся с самим Realmom =) изнутри. Создадим и запустим новый проэкт.
Так ну что же вот мы и вошли в Realm crafter обитель создания mmorpg. Теперь главное не теряйтесь от такого вида вкладок и подвкладок.
После запуска мы попадаем на вкладку Project.
Тут мы видим:
Build Full client – Постройка полного клиента
Build minium client –Постройка клиента аля инвалида на половину отличаемого от полного хотя его преимущество – он делается за несколько секунд.
Generate client update – С генерировать обновление для клиента, но нам это не понадобиться сделайте сперва игру!
Build full server – Создание полного сервера - Основа каждой MMORPG (хотя я не понимаю зачем разработчики добавили Full, разве тут можно сделать ограничение?)
Так теперь мы перелетаем на вкладку Media
В этой вкладке закладываются ресурсы музыка, изображения, 3D модели и текстуры.
Рассмотрим её поближе:
Нажмите на выдвигающийся список на нем есть четыре разных раздела.
1)View 3D meshes тут закладываются 3Д модели без текстур наложенных на них (да да вы можете разукрасить модель в 3ДС Максе, а можете наложить на неё текстуры здесь)
2) View Texture – показывает текстуры.
3)View Sounds – Показывает звуковые эффекты
4)View Music – Ну и последнее показывает музыку которую можно включить при определённых обстоятельствах или просто на локации.
Ну и так же имеются 2 кнопки:
Add new file – Добавить новый файл и Remove file – Удалить файл.

Идём дальше теперь во вкладку Particle
Здесь можно создавать эффекты каста спела и т.д и т.п Я опишу этот раздел в дальнейших уроках.
Далее нас ждёт раздел Combat
Этот раздел устанавливает виды битв по умолчанию в нём стоят Piercing(Резкий удар)
Slashing(Режущий удар) Bashing(Оглушающий удар). Но можно не только сделать тип удара, но и стихии Вода дерево огонь и т.п. Помойму это легко к тому же если что не понятно можно перевести в google. Или попросить тут чтобы я помогу.
Теперь вкладка Projective
Это некое подобие создания спелов также определяется стиль сделанный во вкладке Combat это мы разберём позже.
Далее идёт вкладка Factions(Фракции)
Наверно многим понравится разделить игроков на фракции. Из Заповеди Геймера «люди, эльфы, упыри - все приятели мои».
Объясню эту вкладку прямо сейчас!
Мы видим внизу 2 кнопки New Faction – Создание новой фракции и Remove Faction – Удаление Фракции.
Нажмите на New Faction В правой части окна, в Rename This Faction введите имя фракции допустим Human(Люди). Если я правильно понял adjust this faction's rating with устанавливает вражду или мир между фракциями. Ниже устанавливается сам рейтинг в %.
Дальше вкладка Animation.
Тут тоже просто устанавливается имя анимации по добавлению анимационной установки к ней добавляются все анимации автоматически допустим можно сделать кота который только ходит по городу убрав у него другие анимационные шаги. Если будут какие то вопросы поясню.
Теперь вкладка Artribute - Самое главная для персонажа!
Поясню её позже в одном из уроков, как говорят в здарайверах давайте тянуть удовольствие =).

Actors - создание персонажа.
В этой вкладке создаётся и настраивается персонаж. Устанавливается сила выносливость и все другие категории принадлежность ко фракциям и т.д.
Item – Вкладка по созданию предметов.
Здесь создаются разнообразные оружия, эликсиры, доспехи, щиты, посохи и мечи.
Sezon – Погода
В этой вкладке устанавливаются погодные условия можно так же сделать погоду сезонной т.е будет меняться по сезону зима, весна, лето, осень.
Zones – Игровые зоны
Здесь можно до редактировать сделанные в редакторе(Terrain Editor) зоны отметить точки восстановления, старта и т.п.
Abilities – Способности
Можно наделить каждую фракцию индивидуальными способностями способностями.
Ну вот допустим сделали мы расу ушастых эльфов и дали им способно преобразовывать жизненную материю лесов лугов полей, в комок энергии пополняющий здоровье некоторое время.
Interface –Интерфейс игры
В этой вкладке можно наладить как будет выглядеть планки здоровья, маны, а также где будут находится чат, карта.
И последняя вкладка other – остальное
В этой вкладке можно установить ip на котором будет лежать сервер, от куда клиент будет автоматически закачивать патч, сколько персов на аккаунте. И так же можно установить игровую валюту

Гайд был написан специально для сайта www.gcup.ru
Одобрено Vinchensoo
ONLY FOR WWW.GCUP.RU

Добавлено (23.06.2010, 23:08)
---------------------------------------------
Думаю если допишу то выложу после завтра урок будет о создание эффектов в Realm Crafter biggrin


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 22 Июня 2010, 21:05 | Сообщение # 593 | Тема: Уроки Realm Crafter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Vinchensoo не будешь ругаться???? Если я буду писать??

Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Вторник, 22 Июня 2010, 21:06
infermikДата: Четверг, 17 Июня 2010, 18:32 | Сообщение # 594 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мда много времени вот тут чтото соорудил =) я люди пробуйте типа что то тестовый бой можите постораться и впихнуть его вместе с интеграцией флеш(PHP+Flash) как тут делается в придыдущих уроках но он написан чисто для браузерок без интеграциии
http://depositfiles.com/files/wqoqpd2mc


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 17 Июня 2010, 18:15 | Сообщение # 595 | Тема: Уроки Realm Crafter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Давно уже изучаю Realm crafter. Думаю может начать делать по нему уроки?? dry
Типа Описание создание простой MMORPG (Не со скриптами а так для новечков)
Кому надо поддержите плз smile


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Суббота, 12 Июня 2010, 09:19 | Сообщение # 596 | Тема: Глюк с сервером в элипсе
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Хмм а скоре всего Eclipse у меня такая штука была решил переустановкой Eclipse

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 08 Июня 2010, 00:08 | Сообщение # 597 | Тема: Eclipse вопрос про спеллы и мобов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
люди вeчно вы сaмодeятeльность устрaивaeтe скaчaйтe эклипс с уроков обучeния у мя всё норм рaботaeт движок 2.7

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 08 Июня 2010, 00:02 | Сообщение # 598 | Тема: Нeсколько вопросов
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мои вопросы:
1)это кaк сдeлaть квeст я знaя это нaдо дeлaть кодом ну привeдитe стaндaртныи примeр: собeри столько этого и отдaй мнe или убeй этих монстров и приди ко мнe?
2)это ужe в клиeнтe кaк убрaть титры рaзрaбов эклипсa и встaвить свои?
3)eсть ли русификaтор для эклипсa?
4)ну и зaвeршaющий вопрос по упрвлeнию. Испытывaл тут ппокупку зeмли (срaзу говори покупaл кaк положeно чeрeз player house) вопрос в том кaк зeмлeвлaдeльцу упрaвлять тeррeториeи?

Остaльноe мнe вродe понятно.
Зaрaнee спaсибо


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Понедельник, 07 Июня 2010, 23:47 | Сообщение # 599 | Тема: Восьмистороннее движение в Eclipse...
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
хм и впaвду интeрeсно, a eщe бы лутшe упрaвлeниe мышью вот это клaсно. Рaскaжи плз о 8-стороним движeнии

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Среда, 28 Апреля 2010, 15:28 | Сообщение # 600 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ассасин когда урок то будет готов? так и есть 32%!

Выпрямляю путем кнута и пряника
Форум игроделов » Записи участника » infermik [603]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг