Вторник, 16 Апреля 2024, 10:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Форум игроделов » Записи участника » infermik [603]
Результаты поиска
infermikДата: Суббота, 31 Августа 2013, 07:24 | Сообщение # 41 | Тема: Eclipse Evolution - Великие вопросы!!!
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прально, EE шлачина.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 29 Августа 2013, 04:47 | Сообщение # 42 | Тема: Eclipse Thirst
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Сегодня думаю, сегодня выходной так что можно вплотную заняться

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Среда, 28 Августа 2013, 06:46 | Сообщение # 43 | Тема: Eclipse Thirst
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте


Добавлено (28.08.2013, 05:26)
---------------------------------------------
Цитата
смотря как подать игру и как качественно её сделать, все вероятно

Тоже верно, если будет время то я сделаю в качестве примера игру.
Спрайты, текстуры и прочее будет конечно из стандартного набора, все таки на то он есть примерник. Заодно хоть можно будет продемонстрировать в целом возможности Eclipse 3.0

Добавлено (28.08.2013, 06:46)
---------------------------------------------
Обновил скрин) ушло на GUI 1.5 часа(((


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Среда, 28 Августа 2013, 06:55
infermikДата: Среда, 28 Августа 2013, 05:09 | Сообщение # 44 | Тема: Eclipse Thirst
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
Никак не мог толком понять, что это за система, пояснишь?

Эмм ну как сказать, другим словом это голд аккаунт(Или аккаунт с фишками)
Допустим какие то вещи могут использовать игроки у которых куплен аккаунт, грубо говоря это донат.

К чему все это?
Допустим есть такая игра браузерная Adventure quest, в ней игроки которые имеют голд аккаунт имеют некоторые преимущества(Хотя там на баланс они ни как не влияют), а именно это: локации, одежда, петы, эвенты, и прочее.

Я конечно понимаю, что маловероятно кто-то сделает игру и народ в неё будет вливать, но допустим можно выдавать мембер-аккаунт за эвенты, события в общем до чего фантазия дойдет)

PS. Работаю над двигом под утрицо час-два думаю вовремя уложусь)


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Среда, 28 Августа 2013, 05:11
infermikДата: Вторник, 27 Августа 2013, 06:34 | Сообщение # 45 | Тема: Eclipse Thirst
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Pre-V0.0.2

Добавил теги Админам.
Возник вопрос с вырисовкой чат-бокса на экран, убрал поставил стандартный чат вот щас думаю на счет вообще Render'ной графики.
(Казус в том, что там как не крути будет отправляется абракадабра хотя с сервера все хорошо долетает(Имею ввиду сообщения))
Переделал GUI, вообщем нихт стандартам!
Добавил отображение Уровней(Мелочь, но приятно к тому же интересно смотрится)
(Подумал ввести мембер, систему с ней приятно очень смотрится уровень(фичи бонусы для мембер-игроков))
Внутри-игровая почта
Ах, да замутил чат с вырисовкой на DX8(Вроде как то проблематично, но пару не очень приятных моментов есть: чат белый, думаю как это устранить)

Выложу, через день-два...


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 27 Августа 2013, 04:30 | Сообщение # 46 | Тема: Ошибка в Realm Crafter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я бы посмотрел на исходник, но денег жалко(

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Пятница, 23 Августа 2013, 04:10 | Сообщение # 47 | Тема: Ошибка в Realm Crafter
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
из бесплатных
вообще то он платный.
Альтернатив по моему у него вообще нет, дальше идут только двиги.
Однако имеются 2-3 конструктора для 2D


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Понедельник, 19 Августа 2013, 20:46 | Сообщение # 48 | Тема: Eclipse Thirst
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Еще не все допилил, вообще хочу сделать все через Draw аля EFF очень удобно + скрывающиеся менюшки выглядят неплохо, так же занят над системой гильдии.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Четверг, 15 Августа 2013, 23:55 | Сообщение # 49 | Тема: Как сделать русский текст в EO
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прекращайте флуд, либо пишите друг другу в личку. Не надо тут на публику играть.

Добавлено (15.08.2013, 23:55)
---------------------------------------------
Прекращайте флуд, либо пишите друг другу в личку. Не надо тут на публику играть.


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Среда, 14 Августа 2013, 15:29 | Сообщение # 50 | Тема: Eclipse Thirst
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Прикрепил в шапку.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 13 Августа 2013, 17:09 | Сообщение # 51 | Тема: Eclipse Thirst
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Позже переделаю ги систему, а то она не слишком актуальна, добавлю квесты.
Ах и да пошаманю над рендерной графикой.


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Вторник, 13 Августа 2013, 17:09
infermikДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 02:40 | Сообщение # 52 | Тема: Eclipse Thirst
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Eclipse Thirst

Временно заморожен

И так решил сделать сборку для форума. Некоторые до сих пор не могу разобраться как пользоваться исходным кодом с офф форума.
Либо отлавливают нелепые ошибки (Например тут прислал один человек ошибку с открытием окна, смешно ну да ладно не в этом соль), либо после вбивания очередного пака с модификациями происходили конфликты в некоторых участках кода.

Итак стоит отметить сразу:
Я не буду переводить Eclipse! У нас полно людей, которые его переводили, так что обращайтесь к ним.
(Маленькое исключение, в качестве тестирования новых систем и функции некоторые будут переведены для теста.)

И так собственно, что у нас в сборке:

V0.0.1
Сборка основана на E.O 3.0 однако с некоторой отсебятиной.
- Можно регулировать спавн к Config.ini на сервере.
- Некоторые улучшения Event системы.
- Дальнобойное оружие Wabbit (С правильным уроном).
- Фикс защиты.
- Для каста заклинаний нужен более точный путь (Согласитесь бить через всю карту да и в добавок через дома и стены не оч правильно)
- Система гильдии с фиксом.
- Русские шрифты(Слишком переборщил с тенями позже исправлю косяк.)

Буду рад услышать ваши предложения, что еще можно добавить.
Двиг делается в свободное время, так что не сердчайте)

Загрузка: Тык
Библиотеки: Тык

[/b][b]


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Четверг, 19 Сентября 2013, 04:19
infermikДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 08:24 | Сообщение # 53 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
KVinS шоп можно прицепить через систему эвентов.
Приват есть.

Добавлено (11.08.2013, 08:24)
---------------------------------------------
Печаль, на работу так и не выспался из-за стабилизации сборки.
Вообщем ближе к ночи будет кастомная сборка для раша пипл)))


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:10 | Сообщение # 54 | Тема: Пиксель - арт.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте

Индеец на скорую руку biggrin


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Пятница, 09 Августа 2013, 20:10
infermikДата: Пятница, 09 Августа 2013, 19:25 | Сообщение # 55 | Тема: Super MMORPG MAKER BOX
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Да вод исходники автор ни в какую не хочет давать, однако перевести двиг можно, т.к имеется спец. меню.

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 06 Августа 2013, 23:09 | Сообщение # 56 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
EE - Устарел оч давно.
EE - Не поддерживается.
EE - Забагованый.


Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 06 Августа 2013, 21:56 | Сообщение # 57 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FlyingCat Бросай, EE и садись на EO.

Цитата
А можно ли выдавать опыт допустим при столкновении с блоком?


В EO можно использовать Event System, чтобы сделать такое.

Добавлено (06.08.2013, 21:56)
---------------------------------------------
Цитата
как мне это поможет?

Если ты ставишь библиотеки EO для EE то это ни как не поможет.

Цитата
C:\Windows\system32 (x32)
C:\Windows\SySWOW64 (x64)

Это директории в системе куда тебе надо устанавливать библиотеки для 32 битной и 64 битной.


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Вторник, 06 Августа 2013, 21:57
infermikДата: Вторник, 06 Августа 2013, 20:01 | Сообщение # 58 | Тема: Вопросы о Eclipse
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
FlyingCat, самое главное объясни какой двиг используешь.

Библиотеки ставятся оригинальные.
Если ты ставил кастомный Eclipse, то посмотри специальные библиотеки к нему(Обычно выкладывают в той же теме где и двиг)

С магазом, Установил дефолтную валюту? (Когда скачиваешь двиг в нем уже создана валюта, обычно это Gold). Если нет то попробуй когда создаешь вещь выбери ей тип Currency.

Библиотеки устанавливаются сюда:
C:\Windows\system32 (x32)
C:\Windows\SySWOW64 (x64)
infermikДата: Вторник, 06 Августа 2013, 19:54 | Сообщение # 59 | Тема: Кирилица в глобальном чате EO EW. Решение раскрыто.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати посмотрел EFF там фишка как с ED не сработает хоть и показывает что можно прописать кодировку к самому окну, но все равно не выход dry

Выпрямляю путем кнута и пряника
infermikДата: Вторник, 06 Августа 2013, 01:24 | Сообщение # 60 | Тема: Кирилица в глобальном чате EO EW. Решение раскрыто.
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата
И из-за этого и будут появляться в последующем такие, как tsl8 (не в обиду сказано, а просто для примера), просящие все и сразу.
Вообще, считаю, что кастомные сборки сделаны зря. Если бы все собирали нужный им движок из сырого эклипса по урокам, было бы гораздо меньше глупых вопросо


Ну это да логики чутка своей должно быть, но все таки кому нужно чисто сделать за пару минут все а потом бросить и такого хватит. Но если человек заинтересован, чтобы развиваться но он накидает все с нуля сам.

Цитата
Какого именно?

Eclipse.

Кстати, т.к я ленивая жопа happy . Окошко, то бишь размер экрана я брал кастомный. мне в лом все раскидывать)))

Добавлено (06.08.2013, 01:24)
---------------------------------------------
Кстати, tsl8 я посмотрел ты задавал вопросы, но буржуи так и не ответили)
С них толку спрашивать 0, там раз на раз не попадаешь как они отвечают, а если в это время другой человек подмешивается тоже буржуйского рождения. Они просто тупо начинают тебя игнорить.


Выпрямляю путем кнута и пряника
Форум игроделов » Записи участника » infermik [603]
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг