Пятница, 19 Апреля 2024, 10:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MarvinGot [46]
Результаты поиска
MarvinGotДата: Понедельник, 04 Февраля 2013, 13:09 | Сообщение # 1 | Тема: Нужен конструктор с опциями поиска)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Ищу решение.
Вот в чем вопрос. Я работаю на складе в сфере интернет торговли. На складе находится более чем 2000 разных позиций товаров.
Имеется 3д модель склада, на полках размещены кубы (в соответсвии с положением товара на складе) и каждому кубу присвоено соответсвующее имя. Например "Мышь беспроводная черная".
Мну нужно ету модель вывести в отдельное приложение, с возможностью текстового поиска.
Например человек запускает приложение, и видит модельку склада, вводит в поиск "Мышь беспроводная черная", и видит подсвеченный именно тот куб.

Надеюсь понятно изложил.
Подскажите конструктор где можно реализовать подобное.
MarvinGotДата: Пятница, 10 Февраля 2012, 13:14 | Сообщение # 2 | Тема: Браузерный Сталкер
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (jc04)
Мы делаем фанатскую поделку на тему Сталкера.

И такие отговорки по Вашему мнению сработают?
MarvinGotДата: Среда, 28 Сентября 2011, 18:08 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу спрайты ландшафта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Сори, чет вообще забыл сказать.
Короче ето для браузерки, спрайты хотелось бы изометрию, но так как поворачивать не будем, то с видом с одной стороны
MarvinGotДата: Среда, 28 Сентября 2011, 17:36 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу спрайты ландшафта
частый гость
Сейчас нет на сайте
Собственно по сабжу, нужны спрайты
-деревья
-скалы
-вода
-трава (земля, песок, камни)

Очень хотелось бы найти спрайты средневековых зданий
MarvinGotДата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:23 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу конструктор, но не игр, а карт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, я етот раздел и не заметил
MarvinGotДата: Среда, 28 Сентября 2011, 12:14 | Сообщение # 6 | Тема: Ищу конструктор, но не игр, а карт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужен конструктор, генератор мира, с возможностью выбора например, вот сюда ставим камень, сюда дерево, а вот здесь оставим место для монстра. Желательно с видом сверху, или изометрию
MarvinGotДата: Понедельник, 19 Сентября 2011, 13:52 | Сообщение # 7 | Тема: Исходники Браузерных игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Киньте пожалуйста ссылки на исходники браузерок. На форуме есть много, большая половина из ник полетевшые ссылки, и т.д.
Давайте в етой теме организуем все.
MarvinGotДата: Воскресенье, 11 Сентября 2011, 16:33 | Сообщение # 8 | Тема: Конструктор браузерок
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть ли конструкторы для браузерных игр?
Или хотя бы чтоб потом переделать можно было в браузерку.
MarvinGotДата: Среда, 31 Августа 2011, 09:02 | Сообщение # 9 | Тема: Браузерка под мобильные платформы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо, примерно такого ответа если чесно и ждал.
Quote (allxumuk)
Чем тебе этот сайт не угодил?

Да етот очень даже угодил) Просто спрашивал может кто знает сайт заточенный специально под разработку игр для мобильных платформ. У нас кстати такой ветки даже нет на форуме
MarvinGotДата: Среда, 31 Августа 2011, 00:17 | Сообщение # 10 | Тема: Браузерка под мобильные платформы
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для девайсов под ВМ 5, ВМ 6+. Без явы.
Первый вопрос как всегда самый ленивый. Есть ли конструкторы, уроки под ето заточенные, или исходники дабы их поковырять?
2. Что именно нужно учить
3. Есть ли какие нить специализированные сайты/форумы?
MarvinGotДата: Четверг, 30 Июня 2011, 11:58 | Сообщение # 11 | Тема: Какой конструктор выбрать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток уважаемые форумчане, назрел у меня вопрос. Вот задумал я игрушку сваять (идеи конечно такие что мне до них никак не допрыгнуть, но по возможностям)
Сделать игрулину хочу в изометрии, рпг бла-бла-бла, какие бы там идеи не были в итоге все равно клон диабло получится.
Но самый основной вопрос, какой конструктор выбрать что б онлайн хотя бы 300-500 чел держал и не лагал
MarvinGotДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 21:09 | Сообщение # 12 | Тема: Че делать с исходником
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я все понял, короче нужно все таки учебник качать, и прилипать к монитору на недельку...
MarvinGotДата: Понедельник, 20 Июня 2011, 13:58 | Сообщение # 13 | Тема: Че делать с исходником
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короче есть у меня исходник, БК например, да неважно какой впринцыпе
ПХП знаю только поверхностно, все на что меня меня хватит ето только редактирование, подстраивание под себя уже готового кода.
Так вот ткните мне пожалуйста пальцем что и где в исходнике находится, например как мне отредактировать имеющиеся и добавить новые вещи
создать новую локацию
создать классы персонажей и их уникальие скилы.
MarvinGotДата: Вторник, 12 Апреля 2011, 18:06 | Сообщение # 14 | Тема: Нужна помощь
частый гость
Сейчас нет на сайте
Скачал я курс уроков от блиц-скул по созданию браузерки. Насколько я понял то Assasin, написавший уроки на етом форуме тоже читал блиц.
В чем проблема, в уроках казано поставить денвер, получится готовая к использования связка апач+мускул+пхп
Для начала я просто бегло прошелся по урокам, из второго урока скопировал исходный код страничек регистрации и логина, но когда пытаюсь заупустить для проверки, то не работает все что связано с пхп. Таже капча генерируемая пхп не работает.
Пхп нужно ставить отдельно от денвера? или я где то еще протупил?
MarvinGotДата: Суббота, 09 Апреля 2011, 11:41 | Сообщение # 15 | Тема: Проблема с 3Ds Max 2010
частый гость
Сейчас нет на сайте
Как вариант возможно неправильно крякнут макс, тоже бывает
MarvinGotДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 14:43 | Сообщение # 16 | Тема: 3d max
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Duzz)
Если я делаю коммерческий проект на UDK и модели оружий, персонажей и т.п. сделал на пиратской 3D Max, то что будет? И если что то будет, то сколько будет стоить лицензия на 3D Max?

Если боишся что проверят, то сделай свои модельки в кряканом максе, а потом конвертни их в формат любой бесплатной проги, блендер например
MarvinGotДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 14:39 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу всю инфу Time Zero
частый гость
Сейчас нет на сайте
King, Ок бесить не буду, больно ты страшный. Если бы ты внимательно смотрел название темы и ее описание, то сразу бы понял что в данном случае ТЗ ето сокращенно Тайм Зеро
MarvinGotДата: Понедельник, 21 Марта 2011, 11:51 | Сообщение # 18 | Тема: Ищу всю инфу Time Zero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (King)
Не пойму сути вопроса. С помощью чего написан(а)? С помощью букв и слов. Исxодники чего? Какие скрипты? К чему модули?

А ты вообще на каком форуме находишся??? А по сути парень совет тебе, не пишы таких постов больше. Не делай себе негативную репутацию!
horax, Вот спасибо тебе, я и не знал что такой сайт есть... dry
DevCon, Жаль что исходников не достать. На флеше полностью все писано? Просто меня итересует есть ли серверная часть у игры, или просто флеш в браузере и БД.
MarvinGotДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 23:22 | Сообщение # 19 | Тема: Ищу всю инфу Time Zero
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу всю инфу что знаете о ТЗ )
С помощью чего написана, где можно взять исходники/скрипты/модули...
вообще все что знаете о ТЗ все радостью прочту и плюсану)
MarvinGotДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 11:12 | Сообщение # 20 | Тема: Помогите рассчитать формулу урона!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не хотелось бы использовать показатель здоровья в формуле урона. Тем более показатель здоровья будет с каждым уровнем расти, и расти по разному из-за системы классов. У мага будет очень мало ХП, у воина больше, у танка очень много

Добавлено (20.03.2011, 11:12)
---------------------------------------------
И так, нужно рассказать поподробнее. Это будет пошаговая стратегия, по типу героев, система будет примерно такая.
4 расы орк, ельф, человек, гном. В каждой расе можно выбрать мага или воина.
Орк воин. - ДД. (Много ХП, большая сила атаки.)
Ельф воин. - Лук. (дистанционная атака, редкие но очень сильные криты, большая сила атаки, тратится много ОД на выстрел)
Человек воин. - Кинжал. (небольшая сила атаки, частые но слабые криты, высокий уворот)
Гном воин. - Танк. (маленькая сила атаки, много ХП, высокая защита, шанс блокировки щитом)
Маг - маг впринцыпе будет как класс один, просто для разных рас будет разная стихия атаки/анимация/названия скилов.

Персонаж начинает игру. 1 уровень, стандартный набор самой плохой брони и оружия. С каждым уровнем статы персонажа повышаются автоматически, в зависимости от его класа. Учить нужно только скилы, активные и пасивные.

Помогите правильно подобрать статы класам, и расчитать формулы урона.

Форум игроделов » Записи участника » MarvinGot [46]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг