Суббота, 27 Апреля 2024, 02:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MarvinGot [46]
Результаты поиска
MarvinGotДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 10:08 | Сообщение # 21 | Тема: Помогите выбрать
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (WIBarts)
сервер на с++

Мне уже говорили так.
Ведь сервер на с++ сможет держать довольно большой онлайн?
Я к сожалению с++ незнаю, реально ли скачать что нить более менее готовое и под себя подправить?
MarvinGotДата: Суббота, 19 Марта 2011, 20:00 | Сообщение # 22 | Тема: Какой разработчик игр самый лучший?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Piranha Bytes
NC Soft
MarvinGotДата: Суббота, 19 Марта 2011, 19:39 | Сообщение # 23 | Тема: Помогите рассчитать формулу урона!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите сделать формулу урона. Влияют такие модификаторы и параметры
сила персонажа
атака оружия
защита
точность
уклонение
шанс крита
MarvinGotДата: Суббота, 19 Марта 2011, 18:00 | Сообщение # 24 | Тема: Пошаговая браузерка
частый гость
Сейчас нет на сайте
В раде можно сделать пошаговую браузерку? Система боя аналог героев. Или подскажите конструктор в котором ето проще сделать.
MarvinGotДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:24 | Сообщение # 25 | Тема: Онлайн, изометрия.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вот так тема правильнее смотрится
MarvinGotДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:23 | Сообщение # 26 | Тема: Что я ищу?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Fulier)
1 - 70-80

Жаль ето реально мало.
да и вот еще что. Я просто не знаю есть разница или нет. Задумка делать игру с принципом боя как в ТИОнлайн. КТо не знает обьясню.
Выбираем бой (одиночный или груповой) ждем пока присоеденятся игроки. После идет загрузка небольшой карты, на которой и происходит бой. одновременно на карте могут находится максимум 10 человек. Карты не генерируются автоматически а просто идет выбор из большого набо карт имеющихся клиенте.
При таком раскладе лаги все равно будут?

Добавлено (19.03.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Вот так тема правильнее смотрится

MarvinGotДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:22 | Сообщение # 27 | Тема: Помогите выбрать
частый гость
Сейчас нет на сайте
В планах пошаговая мморпг. Изометрия. Система боя:
-делаем заявку на бой (к примеру 2*2)
-ждем пока подключатся други игроки
-загружается карта (размер маленький к примеру 30*30 клеток. Выбор карты идет случайно из набора карт находящихся в клиенте игры) идет бой
-бой завершен.

Какой для ето лучше выбрать двиг/констуктор?
Так как бои будут происходить только с несколькими игроками на одной карте, а не одна большая карта для всех, влияет ли ето на допустимый онлайн до лагов? Ведь логически бой происходит на карте которая находится в клиенте а не на сервере.

MarvinGotДата: Суббота, 19 Марта 2011, 15:04 | Сообщение # 28 | Тема: Онлайн, изометрия.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Есть задумка проекта. Хочу делать на ГМ, но есть пара вопросов.
1. Реально ли на ГМ делать онлайн игру?
2. Можно ли на ГМ делать игру в изометрии (как диабло, фоллаут 1.2)
3. Какой допустимый онлайн до лагов?
MarvinGotДата: Суббота, 19 Марта 2011, 14:23 | Сообщение # 29 | Тема: Что я ищу?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я о еклипсе и подумывал.
Пара вопросов по нем.
1. Какой допустимый онлайн в еклипсе до лагов?
2. Можно ли стандартные еклипсовские статы персонажей удалить/редактировать/добавить свои.
Изменять формулы расчета урона
3. Есть примеры игр сделанных на еклипсе?

FIFE - можно ли реализовать на нем именно онлайн?

MarvinGotДата: Суббота, 19 Марта 2011, 10:57 | Сообщение # 30 | Тема: Что я ищу?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите, какой конструктор выбрать?
Есть задумка маленького РПГ проектика, но вот только не 2Д и не 3Д))) Хочу псевдо 3Д (как в диабло, фаллаут 1,2)
MarvinGotДата: Пятница, 18 Марта 2011, 10:01 | Сообщение # 31 | Тема: Исходники, скрипты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Zeleboba, О класс) Спасибо
MarvinGotДата: Четверг, 17 Марта 2011, 23:10 | Сообщение # 32 | Тема: Исходники, скрипты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, Спасибо, если честно то я и не знал что анти БК ето оффлайн версия. Хоть ето и не совсем то, но с другой стороны одно и то же)
Искал чисто в ознакомительных целях, думаю все интересующие меня моменты и тут найду)
MarvinGotДата: Четверг, 17 Марта 2011, 19:48 | Сообщение # 33 | Тема: Исходники, скрипты
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу исходники или отдельные скрипты БК (combats)
Заранее спасибка
MarvinGotДата: Четверг, 03 Июня 2010, 15:36 | Сообщение # 34 | Тема: Настольные игры на Game Maker'e
частый гость
Сейчас нет на сайте
А что скажете насчет нард? Как реализовать нарды в ГМ?
MarvinGotДата: Четверг, 27 Мая 2010, 09:07 | Сообщение # 35 | Тема: Моделька дома
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я просто забыл, я ведь сразу написал.
MarvinGotДата: Вторник, 25 Мая 2010, 17:49 | Сообщение # 36 | Тема: Моделька дома
частый гость
Сейчас нет на сайте
Чуть не забыл. Еще нужна модель загородного дома. Можно без текстур. В нете обыскался вроде и много всего есть но только одним глазом гляну сразу все не то.
Ищу модель 1-2 етажного домишки, модель должны быть не просто для наружного рендера, а чтобы внутри комнаты были, тоесть стены внутри тоже нарисованны, ну и хотелось бы найти такую модель чтобы сцена включала в себя и такие вещи как басейн за домом biggrin , и т п.
MarvinGotДата: Вторник, 25 Мая 2010, 16:38 | Сообщение # 37 | Тема: Нужна модель человека
частый гость
Сейчас нет на сайте
Нужна хай поли моделька человека (М-Ж) не важно. Желательно с текстурами и скелетом.
Не посылайте меня в гугл сам не дурак. Если у кого нить есть то просто поделитесь пожалуйста.
MarvinGotДата: Вторник, 25 Мая 2010, 16:33 | Сообщение # 38 | Тема: Коммерческое использование ГМ
частый гость
Сейчас нет на сайте
В блендере рисовал когда то. Довольно неплохая прога, но все же время и опыт показывает что хотя и блендер дает почти все те же возможности что и макс и уже выходит в прямые конкуренты, все равно с гигантом 3Д Макс ему не сразится)
MarvinGotДата: Суббота, 22 Мая 2010, 16:00 | Сообщение # 39 | Тема: Коммерческое использование ГМ
частый гость
Сейчас нет на сайте
25$ в ето даже сложно поверить)
Я 2 года нахад хотел купить себе 3д макс лицензию но когда увидел 900 евро руки сами потянулись печатать в гугле кряк для 3д макс)
MarvinGotДата: Среда, 19 Мая 2010, 11:25 | Сообщение # 40 | Тема: Коммерческое использование ГМ
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вопросы:
-Платная ли прога ГМ
-Можно ли использовать ГМ с целью написания игры которая потом будет продаваться
Форум игроделов » Записи участника » MarvinGot [46]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг