Суббота, 20 Апреля 2024, 03:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете? (Много идей, неосуществимых Мугеном.)
2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете?
AgnyДата: Пятница, 30 Августа 2013, 09:58 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну да, помню совсем недавно ещё Unity3D не было. И на каждом форуме хвалили и предлагали Blitz3d. Всякие умельцы писали к нему кучу библиотечек, врапперов и пытались "впарить" новичкам. Целую мафию развели.

А теперь об этом Blitz3d только отрицательные отзывы и форумы посвященные ему давно умерли.

Теперь всем Unity3D предлагают. Какой движок следующий на очереди?


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
ty31kДата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:11 | Сообщение # 22
Разработчик Flash игр для соц.сетей
Сейчас нет на сайте
Цитата (Agny)
Теперь всем Unity3D предлагают. Какой движок следующий на очереди?

Чем тебе Юнити не устраивает? вполне нормальный двиг, хотя по мне так лучше UDK всеравно для коммерции и тот и тот платный.
Когда выходит что-то новее и лучше это заметно, но ждать нового двига абсурд если можно сделать то же самое и на том же юнити.


JackNazaryanДата: Пятница, 06 Сентября 2013, 21:07 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
От себя добавил бы, что не рекомендую создавать файтинг. Вышло из моды. ИМХО.
AgnyДата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 06:38 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Не согласен что вышло из моды. В файтинги играли и до сих пор играют.
И создавали и будут создавать. Вопрос лишь в том, что качественно не всегда могут сделать игры в этом жанре.

ty31k, я не против никакого движка, но если бы я использовал только один движок и больше никуда бы не заглядывал, то далеко бы не уехал. А так качаю, смотрю что интересного для меня есть, изучаю. И часто нахожу для себя что то.


Все задания проходят очень легко если вы не знаете что они очень сложны.
AwesomealldaysДата: Среда, 13 Ноября 2019, 01:27 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Жду реслинг, где будут статы бойцов, онлайн, кооперативное прохождение, создание бойцы и другие интересные фишки.

https://vk.com/wa3analys Warcraft 3 карты, модификации и игры.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » 2.5Д/2Д файтинг. Какой движок/среду/конструктор посоветуете? (Много идей, неосуществимых Мугеном.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг