Пятница, 29 Марта 2024, 18:37

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » Аркадный файтинг
Аркадный файтинг
ermac95Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:27 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем.У меня к вам огромная просьба.Всегда хотел создать файтинг по типу мугена , но чтобы там не были открыты все прописанные персонажи а был аркадный режим , т.е вот ты заходишь в аркаду.Там один боец.Ты его выбираешь и против тебя ставится соперник ( эта часть как в мугене) .А как только ты победил эти два перса открываются в версус моде и в аркаде появляется другой.Выбираешь его и побеждаешь определенного соперника который против него и эти двое тоже появляются доступные в версус моде а в аркаде открывается третий и т.д.Какой конструктор или где и как вобще такое сделать ? Помогите плиз - в долгу не останусь

Сообщение отредактировал ermac95 - Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:27
GC-VicДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 23:12 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Это делается с помощью манипуляций в XML-файлах MUGEN’а. Такая реализация возможно, если есть желание и умение работать с данным конструктором.

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ermac95Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 23:40 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
а с чем хорошо работать надо? я с гм средне умею а про муген отлично все знаю ?
allxumukДата: Четверг, 18 Ноября 2010, 14:10 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (ermac95)
я с гм средне умею а про муген отлично все знаю

Так и работай с Мугеном, если отлично его знаешь.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
ermac95Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 23:25 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну в МУГЕНЕ такое нельзя сделать вот я и хочу написать чтоли типо доп проги чтобы это воплотить.Кто нибудь помочь может?
allxumukДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:40 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Можешь использовать конструктор не заточенный под определённый жанр, например Construct или GM.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
СтранникДата: Суббота, 20 Ноября 2010, 13:50 | Сообщение # 7
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Либо учи ЯП smile Файтинг довольно сложный жанр...

FreeBitcoin - лучший из биткоин-кранов
TVAДата: Четверг, 23 Декабря 2010, 12:58 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
вы что не видели этого поста.
Quote (GC-Vic)
Это делается с помощью манипуляций в XML-файлах MUGEN’а. Такая реализация возможно, если есть желание и умение работать с данным конструктором.

Quote (ermac95)
про муген отлично все знаю

Он же знает муген на отлично так с уя он не может покопаться в XML файлах?
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы игр жанра Fighting » Аркадный файтинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг