Суббота, 27 Апреля 2024, 02:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » ermac95 [10]
Результаты поиска
ermac95Дата: Пятница, 19 Ноября 2010, 23:25 | Сообщение # 1 | Тема: Аркадный файтинг
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну в МУГЕНЕ такое нельзя сделать вот я и хочу написать чтоли типо доп проги чтобы это воплотить.Кто нибудь помочь может?
ermac95Дата: Среда, 17 Ноября 2010, 23:40 | Сообщение # 2 | Тема: Аркадный файтинг
был не раз
Сейчас нет на сайте
а с чем хорошо работать надо? я с гм средне умею а про муген отлично все знаю ?
ermac95Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 21:53 | Сообщение # 3 | Тема: Редактирование внешних файлов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фил, ну все же сможешь помочь ? у тебя есть аська или скайп?
ermac95Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:58 | Сообщение # 4 | Тема: Редактирование внешних файлов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот файл для наглядности - он представляет собой специальный файл который сканирует записанные в нем имена и сверяет их с именами в папке chars и если они соответствуют он выводит персонажей в самой игре


Сообщение отредактировал ermac95 - Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:59
ermac95Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:32 | Сообщение # 5 | Тема: Редактирование внешних файлов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Фил, Ну я насчет этих функций знаю но плохо представляю как это будет работать вместе с мугеном.Можешь мне помочь, поработать со мной над этой идеей плиз ?
ermac95Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:27 | Сообщение # 6 | Тема: Аркадный файтинг
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем.У меня к вам огромная просьба.Всегда хотел создать файтинг по типу мугена , но чтобы там не были открыты все прописанные персонажи а был аркадный режим , т.е вот ты заходишь в аркаду.Там один боец.Ты его выбираешь и против тебя ставится соперник ( эта часть как в мугене) .А как только ты победил эти два перса открываются в версус моде и в аркаде появляется другой.Выбираешь его и побеждаешь определенного соперника который против него и эти двое тоже появляются доступные в версус моде а в аркаде открывается третий и т.д.Какой конструктор или где и как вобще такое сделать ? Помогите плиз - в долгу не останусь

Сообщение отредактировал ermac95 - Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:27
ermac95Дата: Понедельник, 01 Ноября 2010, 16:03 | Сообщение # 7 | Тема: Редактирование внешних файлов
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем.У меня к вам огромная просьба следующего характера.Как мне в гм сделать что то типо проги чтоли , ну лаунчер специальный , который бы делал следующее - наверно здесь есть те кто играл в муген.Вы знаете что при добавлении персов в селект файле их прописываешь.А я хочу сделать так чтобы этот лаунчер редактировал этот селект файл , а именно делал так - чтобы персы изначально не были открыты все , а были открыты какие то , а когда открытым персом побеждаешь нужного - открывались эти два перса в версусе а в аркаде открывается следующий кем надо пройти.Затем открывшимся персом побеждаешь следующего который нужен - эти двое также открыты в версусе а в аркаде третий открывается .т.е я хочу сделать так называемую аркаду при помощи редактирования файла мугеновского.Кто может помочь в реализации этой идеи.Пожалуста помогите очень надо.Я не говорю сделать мне это просто так - а говорю помочь сделать в команде тогда вдвоем.В долгу не останусь happy
ermac95Дата: Вторник, 19 Октября 2010, 20:49 | Сообщение # 8 | Тема: Помогите плиз с созданием комбо
был не раз
Сейчас нет на сайте
спс хоть кто то откликнулся
ermac95Дата: Суббота, 16 Октября 2010, 18:51 | Сообщение # 9 | Тема: Помогите плиз с созданием комбо
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем!Я хочу создать игру - файтинг но аркадный ,т.е бои идут в определеном запланированном порядке.Помогите плиз.я сделал базовые двиги и дошел до самого главного в файтинге - это комбо система.Помощь нужна именно в :
1 - как сделать саму комбо систему а именно : нажал кнопку удар и так надо кнопку нажимать много кратно чтобы шло комбо - 1 раз нажал - один удар,2 раза нажал - 2 удара.Я не понимаю как это связать и чтобы именно сколько раз кнопку нажал стока комбо.Короче если кто играл в M.U.G.E.N - меня поймет- комбо система как там.
2 - именно как сделать так чтобы удар наносился не всем спрайтом а определенной частью (рукой ,ногой) я знаю что для этого создается объект невидимый и ставится в область руки.Подскажите плиз как именно поставить объект в определенную область и что надо прописать самомму объекту
Буду ОЧЕНЬ благодарен happy
ermac95Дата: Суббота, 16 Октября 2010, 16:49 | Сообщение # 10 | Тема: Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет всем!Я хочу создать игру - файтинг но аркадный ,т.е бои идут в определеном запланированном порядке.Помогите плиз.я сделал базовые двиги и дошел до самого главного в файтинге - это комбо система.Помощь нужна именно в :
1 - как сделать саму комбо систему а именно : нажал кнопку удар и так надо кнопку нажимать много кратно чтобы шло комбо - 1 раз нажал - один удар,2 раза нажал - 2 удара.Я не понимаю как это связать и чтобы именно сколько раз кнопку нажал стока комбо.Короче если кто играл в M.U.G.E.N - меня поймет- комбо система как там.
2 - именно как сделать так чтобы удар наносился не всем спрайтом а определенной частью (рукой ,ногой) я знаю что для этого создается объект невидимый и ставится в область руки.Подскажите плиз как именно поставить объект в определенную область и что надо прописать самомму объекту
Буду ОЧЕНЬ благодарен happy
Форум игроделов » Записи участника » ermac95 [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг