Вторник, 23 Апреля 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Лицензирование C2.
Лицензирование C2.
Robinzon787Дата: Четверг, 26 Декабря 2013, 22:00 | Сообщение # 1
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Собрался лицензировать construct 2, в связи со скидками буду делать это через Steam, но посмотрев историю обновлений увидел что последнее было 31 января 2013 года, как это понимать? Что Scirra совсем забыли про их конструктор в Steam? Или они просто там не отображаются? Версии в Steam и на их сайте идут поровень? Или всё же есть отличия?

Добавлено (26.12.2013, 18:50)
---------------------------------------------
Не актуально.

Добавлено (26.12.2013, 22:00)
---------------------------------------------
АХ, ну и если кому пригодиться, версии полностью совпадаю и там, и там.


Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
usluciferДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 09:45 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Robinzon787, Здравствуйте!
Мною оплачена программа Construct 2 Personal на сайте store.steampowered.com в простонародье именуемом как Steam.

Приведу достоинства и недостатки версии Steam и отдельной программы.
Достоинства:
1) Частые акции store.steampowered.com, позволяют приобрести продукт по сниженной цене. Собственно на что я и повелся.
2) Имеете возможность покупки бизнес лицензии по сниженной цене на официальном сайте.
Недостатки
1) Несмотря на то, что приложения установленные в стиме имеют возможность оффлайн запуска, все же для установки придется использовать интернет соединение чтобы скачать дистрибутив, как впрочем и само обновление клиента. Вобщем если у вас, не дай бог, что то случиться с операционной системой в дороге, можете забыть о использовании стима и его приложениях, и дождаться ближайшего интернета.
2) Только stable версии появляются для обновления. Не знаю как работает файл лицензии для beta но в стиме вы сможете лишь завидовать владельцам полноценного ключа и с нетерпением ожидать обновления Stable.
на этом все, спасибо за внимание!


Сообщение отредактировал uslucifer - Пятница, 27 Декабря 2013, 09:45
IvanKorobkoДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 10:11 | Сообщение # 3
IK Studio
Сейчас нет на сайте
А с учетом того, что пред-стабильные беты порой оказываются стабильней самих стабильных версий - то лишение возможности пользоваться этими самыми бетамине есть хорошо sad

Nick_RimerДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 12:55 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
uslucifer,
Цитата
2) Только stable версии появляются для обновления. Не знаю как работает файл лицензии для beta но в стиме вы сможете лишь завидовать владельцам полноценного ключа и с нетерпением ожидать обновления Stable.
на этом все, спасибо за внимание!

Включите в стиме возможность обновления до бета версий и радуйтесь каждому новому релизу, даже если он не stable. Вот уж проблема!
Не знаете, как включить?


- Доброе утро, Агент Пи!

Сообщение отредактировал Nick_Rimer - Пятница, 27 Декабря 2013, 12:56
usluciferДата: Пятница, 27 Декабря 2013, 16:21 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, Спасибо!
Nick_RimerДата: Воскресенье, 29 Декабря 2013, 00:05 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
uslucifer,


- Доброе утро, Агент Пи!
Serega-AДата: Среда, 01 Января 2014, 16:10 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят может не в тему, но в Констракт 2 можно сохранять проект в формат флеш. А то нигде в описаниях не нашел такой фишки.

Мои поделки
LetsOffBrainsДата: Среда, 01 Января 2014, 16:36 | Сообщение # 8
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Serega-A, с чего бы ей там взяться


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Лицензирование C2.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг