Пятница, 26 Апреля 2024, 23:33

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Набираю людей в проект ммо шутера
Набираю людей в проект ммо шутера
ChibisOFFДата: Пятница, 26 Октября 2012, 02:58 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте всем. Расскажу сразу с того, что меня побудило на такое не лёгкое дело.

Наткнулся на игру Realm Of The Mad God, вот сама игра realmofthemadgod.com. Игра локализована на английском, но играют очень много русских и с каждым днём всё больше и больше.
Меня сразу же посетила мысль - "надо найти сервер и сделать его донаторским".
Т.к. сервера конечно же не нашлось, это же JavaScript игра, и многие сейчас пытаются создать что-то похожее на private server, я написал в тех. поддержку разработчикам этой шикарной игры, мол я хотел бы купить у них систему для открытия русского официального сервера исключительно для русских (именно так я смогу законно брать деньги с играющих), но мне к сожалению сказали - "сынок подожди чуток, ты присылай свои планы, идеи, а мы тебе как только так сразу напишем, сейчас времени нету извини".

Вот я и решился сделать собственный проект такого рода, т.к. игра правда проста, интересна и вообще не надоедает, тем более с такой графикой и анимацией.
Конечно я понимаю что такие вещи надо творить на javascript, но я к сожалению потратил свои годы, когда мог всё выучить, сейчас очень хочется быстренько и для себя же понятно сообразить игрульку с целью дохода.

Все кто хотел бы заняться вместе со мной таким проектом, отписывайтесь мне либо в ЛС либо здесь, очень прошу не флудить.
Сразу скажу что я человек усидчивый и если захочу добьюсь цели любой ценой,очень быстро учу что надо, быстро вникаю в любые вещи, сейчас уже имеется заготовочка, я в основном рисую 8-ми битные рисунки для игры.

В дальнейшем планирую заняться уже и Java Script для других проектов, опять же если команда есть, то и цель достигается легче и веселее =)
AlexRabbitДата: Пятница, 26 Октября 2012, 04:09 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Сколько Вы собираетесь платить программерам?

Нам требуются партнеры для продвижения и поддержки нашего ПО
LetsOffBrainsДата: Пятница, 26 Октября 2012, 05:04 | Сообщение # 3
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Что планируешь делать в команде? Просто по твоим вопросам... ты не очень-то хороший "прогер". хД
Видно опыта на Констракте у тебя 0, соответственно ты не сможешь вот так сразу обуздать плагин Network для сети, тем более написать что-то лучше.
Да и игры с 8-ми битной графой не ценятся, дохода тоже 0.(Realm of the Mad God не считать)



aallaДата: Пятница, 26 Октября 2012, 05:14 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
наивный чукотский парень smile
ты даже не представляешь масштабы всех работ над подобной игрой, могу сказать с уверенностью в 99,9% что твоей усидчивости на это не хватит.
ChibisOFFДата: Пятница, 26 Октября 2012, 09:58 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
да,согласен, я в констракте не силен,до нетворка еще не успел дойти.мне для того и нужен напарник,для каких-то моих недочетов, да и к тому же не всегда могу сидеть колдовать что-то.
если думать что все сложно тогда ничего не добьешься.по поводу прибыли это ошибаетесь, такие простенькие игры идут на расхват,далее планирую делать под андрюшу игры, такие же простенькие.
с вас никаких вложений материальных не потребуется,я сам с рекламой потом разберусь.
програмерам пока ничего не плачу т.к. еще нету с этого ничего чем можно бы было заплатить.
у меня есть знакомые которые могли бы мне помочь, поэтому не вся работа сваливается на вас.
pixeyeДата: Пятница, 26 Октября 2012, 10:02 | Сообщение # 6
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (ChibisOFF)
да,согласен, я в констракте не силен,до нетворка еще не успел дойти.мне для того и нужен напарник,для каких-то моих недочетов, да и к тому же не всегда могу сидеть колдовать что-то.
если думать что все сложно тогда ничего не добьешься.по поводу прибыли это ошибаетесь, такие простенькие игры идут на расхват,далее планирую делать под андрюшу игры, такие же простенькие.
с вас никаких вложений материальных не потребуется,я сам с рекламой потом разберусь.
програмерам пока ничего не плачу т.к. еще нету с этого ничего чем можно бы было заплатить.
у меня есть знакомые которые могли бы мне помочь, поэтому не вся работа сваливается на вас.


Ну так может начать надо со знакомых?;-)

Правило простое - помогать тебе будут если тебя знают. Не ты первый не ты последний с гениальными как тебе кажется идеями заработка пишешь.

Или ты платишь - эт другой вопрос.

Программер который в состоянии в одиночку запилить такую игру и у него будет в этом необходимость - сделает это сам. Годы твои абсолютно нормальные - самое то идти тестером если навыков нет.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

ChibisOFFДата: Пятница, 26 Октября 2012, 10:38 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
я не ищу каких-то профессиональных людей, я и так знаю что со мной никто не будет из хороших специалистов, я думал может кто-то из начинающих как я есть.
если брать к себе команду злых ребят, то мне кажется мне придётся денег дать за уроки =))))
LetsOffBrainsДата: Пятница, 26 Октября 2012, 10:44 | Сообщение # 8
Project SoRDeLKa
Сейчас нет на сайте
Специалисты на конструкторах вроде и не сидят.
Какие тут уроки? Банальная логика, программирования минимум.



Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Набираю людей в проект ммо шутера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг