Четверг, 18 Апреля 2024, 14:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Онлайн в СкирЕ
Онлайн в СкирЕ
БомберДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 23:07 | Сообщение # 1
The Blank
Сейчас нет на сайте
Хотел узнать, что для этого нужно, и есть ли русские туториалы. Всем отписавшимся + в репу.

allxumukДата: Пятница, 17 Декабря 2010, 23:41 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Для этого нужен Питон и знания по нему, а также по сетевому программированию. Русские есть но не совсем туториалы: Раз и Два, они с применением библиотеки Mastermind но можно ещё использовать PodSixNet, по нему можно найти много материалов на английском.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
А_мне_нравится_такой_никДата: Суббота, 15 Января 2011, 22:25 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте

Я могу тебе помочь с этим замечательным конструктором. Если хочешь, пиши в асю: 603-887-109


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
allxumukДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 08:52 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
А_мне_нравится_такой_ник, ты уверен, что разбираешся в Констракте? Как ты сделаешь онлайн без питона? Плагин для работы с сетью ещё неготов, остаётся только использовать питон.

Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
А_мне_нравится_такой_никДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:44 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте

Хотя, мне кажется что онлайн нельзя сделать в скирре


1.Scirra рулит!
2.Если ты считаешь что Scirra не рулит, то смотри п.1
TovTripleZДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:48 | Сообщение # 6
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (А_мне_нравится_такой_ник)
Хотя, мне кажется что онлайн нельзя сделать в скирре

Ты действительно недочитал не прочитал тему. С дополнительными пайтоновскими библиотеками это возможно.


Бледные дрыщекролики следят за вами
allxumukДата: Воскресенье, 16 Января 2011, 14:49 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (А_мне_нравится_такой_ник)
Хотя, мне кажется что онлайн нельзя сделать в скирре

Можно, но как уже говорилось с помощью библиотек на питоне. На офф форуме как-то видел пример онлайна через плагины HTTP и Download.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
DuwaДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я удивлён! Такое возможно?
Можно исходник простой онлайн игры???
Nick_RimerДата: Четверг, 16 Мая 2013, 08:24 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
зачем поднимать столь старую тему? тут на форуме в ближайшем прошлом неоднократно уже говорили о создании онлайн на СС, причём тем было достаточно, посмотри недавние темы на предмет исходников и их разборов. кто-то из умельцев предлагал чуть ли не до 1000 людей онлайн.
сам не разбирался, поэтому сказать ничего не могу. но темой ты явно ошибся (на дату сообщений-то смотри).


- Доброе утро, Агент Пи!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Онлайн в СкирЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг