Среда, 24 Апреля 2024, 05:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Duwa [23]
Результаты поиска
DuwaДата: Понедельник, 28 Июля 2014, 17:37 | Сообщение # 1 | Тема: Работа с XNA Game Studio / Microsoft XNA
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть некоторая беседа по этому поводу на киберфоруме, открытая мной:
http://www.cyberforum.ru/xna/thread1226101.html#post6428736
Буду рад помощи.
DuwaДата: Пятница, 11 Июля 2014, 18:14 | Сообщение # 2 | Тема: Работа с XNA Game Studio / Microsoft XNA
был не раз
Сейчас нет на сайте
Установил XNA Game Studio.
Запустил... Запустился дважды Update, затем один раз Draw(). После запуска метода Draw(), запускается Update() 29 раз подряд, затем Draw(), затем ещё 29 раз запускается метод Update() и только один раз Draw()...
В продолжении 30 раз запускается метод Update() и только один раз Draw(), 30 раз Update(), 1 раз Draw()...
Это особенность программы? Или так оно и есть?
Переустановил XNA, попытался, опять такая же белиберда. У друга тоже так ведёт себя программа.
Ну уж больно странно.
---
Если не понятно написал то видео здесь. http://rghost.ru/56840065
Вот пробная моя программка, которая из-за этого тормозит. http://rghost.ru/56839502 Как её подправить, чтобы работало без подвисаний?
Срок хранения на хосте 30 дней.
DuwaДата: Суббота, 03 Августа 2013, 18:43 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] Admirals on the atoll [Gamiron №5]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вид: сбоку

Конструктор: Scirra Construct

Описание (Сюжет):
Главные герои: 3 отважных моряка, некогда живущих в некотором городе на одном из атоллов в Мировом океане.
Конфликт истории: Недавно этот атолл посетили пираты. Они разграбили и колонизировали все города на этом острове.
Цель главных героев: Отомстить мерзким пиратам.
Препятствия: Не смотря на то, что моряки хоть и отважные, им нужны более модернизированные корабли. А для них нужно зарабатывать деньги и славу.

Что сделано:
1. Поле битвы.
2. Географическая карта.
3. Магазин.

Намереваюсь ещё сделать:
1. Музыку.



Сообщение отредактировал Duwa - Четверг, 15 Августа 2013, 20:52
DuwaДата: Вторник, 16 Июля 2013, 04:24 | Сообщение # 4 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, я пытался, но что-то безуспешно. allxumuk уже написал, как нужно сделать) в одну строчку)
DuwaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 10:02 | Сообщение # 5 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, ай спасибо biggrin я только mode поменял на Аscending, а то работает наоборот happy Спасибки)

Сообщение отредактировал Duwa - Вторник, 16 Июля 2013, 04:25
DuwaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 07:21 | Сообщение # 6 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да! Получилось) Но если работать с семействами почему-то не получается =(
Friendly > Compare Y position > greater than Friendly.Y: Friendly > Send to front.
Friendly > Compare Y position > less than Friendly.Y: Friendly > Send to back.

Зато поимённо работает нормально up

Добавлено (15.07.2013, 07:21)
---------------------------------------------
Нет, поимённо для большого количества спрайтов не работает =(
так например для четырёх =(

DuwaДата: Понедельник, 15 Июля 2013, 04:02 | Сообщение # 7 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Lasmelan, спасибо! Пошёл пробовать)
DuwaДата: Среда, 10 Июля 2013, 10:43 | Сообщение # 8 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Верно hands
DuwaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 11:21 | Сообщение # 9 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
LetsOffBrains, спасибо biggrin
DuwaДата: Вторник, 09 Июля 2013, 05:31 | Сообщение # 10 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Неужели никто не в силах мне помочь? sad
DuwaДата: Понедельник, 08 Июля 2013, 12:12 | Сообщение # 11 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
У меня есть два вопроса.
1) Как сделать так, чтобы представители одной семьи перекрывали друг друга правильно?
2) Как сделать так, чтобы представители одной семьи одновременно стрельнули и их пули(ядра) полетели в разные, заранее указанные координаты?
Все подробности здесь http://rghost.ru/47284838
Заранее благодарю!
DuwaДата: Среда, 15 Мая 2013, 20:16 | Сообщение # 12 | Тема: Онлайн в СкирЕ
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я удивлён! Такое возможно?
Можно исходник простой онлайн игры???
DuwaДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 10:54 | Сообщение # 13 | Тема: Как удалить экземпляр спрайта, а не сам спрайт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо! smile
DuwaДата: Воскресенье, 27 Мая 2012, 15:01 | Сообщение # 14 | Тема: Как удалить экземпляр спрайта, а не сам спрайт?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как удалить экземпляр спрайта, а не сам спрайт?
DuwaДата: Пятница, 25 Мая 2012, 03:26 | Сообщение # 15 | Тема: 2DШКА - Forever End
был не раз
Сейчас нет на сайте
sad Прошу Вас вычеркнуть из турнира в связи с моими семейными проблемами. sad
DuwaДата: Вторник, 22 Мая 2012, 03:47 | Сообщение # 16 | Тема: 2DШКА - Forever End
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я хочу поучаствовать в вашем конкурсе 2DEШКА
Я работаю в Scirra Construct.
DuwaДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 12:16 | Сообщение # 17 | Тема: Соревнование по созданию игр от GcUp.ru #7
был не раз
Сейчас нет на сайте
я уже три дня стараюсь отправить вам свою игру, но ничего не удаётся. Как можно сейчас отправить её к вам.

Добавлено (24.04.2012, 12:16)
---------------------------------------------
GC-Vic, как я вам могу её отправить, я уве давно писал TLT, но он молчит. помогите, пожалуйста!

DuwaДата: Вторник, 24 Апреля 2012, 12:02 | Сообщение # 18 | Тема: Путин долетался
был не раз
Сейчас нет на сайте
у меня винчестер расформировался:( подскажите как мне отправить её?
DuwaДата: Четверг, 19 Апреля 2012, 16:34 | Сообщение # 19 | Тема: Путин долетался
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нет, переход России в страны европейского союза.

Добавлено (19.04.2012, 16:34)
---------------------------------------------
сделано около 50% но многие мелочи пропускаю ибо не успею:(

DuwaДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 18:58 | Сообщение # 20 | Тема: Что лучше? [Форумная игра]
был не раз
Сейчас нет на сайте
геом.Лобачевского
синус/косинус
Форум игроделов » Записи участника » Duwa [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг