Пятница, 29 Марта 2024, 12:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Продажа игры на движке FPS Creator (можно ли продать свои игры?)
Продажа игры на движке FPS Creator
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ребят могу ли я продать свою игру?

Отвечаем не проходим мимо wink
FerrumelДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:27 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Не можешь!

все серо и пусто

Сообщение отредактировал Ferrumel - Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:27
ilya7834Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:28 | Сообщение # 3
Работаю на Irrlicht Engine
Сейчас нет на сайте
*****Вырезано цензурой*****
Ты бы хотя бы скрины показал. dry


На синем небе
Попробуй-ка разглядеть
Синюю звезду
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 21:53 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (ilya7834)
Ты бы хотя бы скрины показал.

Вы о чем?
Quote (Ferrumel)
Не можешь!

Почему ? и что сделать чтобы можно было?

Добавлено (27.02.2012, 21:53)
---------------------------------------------
На обложке диска с программой написано, что продукты, созданные этой программой, можно свободно продавать!
Дак почему нельзя то?

Sasha2033Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:12 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
We9mak, ведешь себя как жуткий школонуб, тебе надо договариваться с разработчиками движка это раз, продаж практически не будет это два. Ну я думаю я не буду говарить что там плохой ии и ограниченые действия, ты на нём ничего приемлимого для издателя не сделаешь. А вспомнил продавать игры у нового диска был такой конкурс в течении такогото времени если вы сделаете игру то она будет издана, и конкурс этот проводился в далёком 2007 году а сейчас они не будут издавать. А и ещё тебе 16 лет а ты даже не знаешь о элементарых авторских правах
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:18 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
ведешь себя как жуткий школонуб

Где ? и поумней сказать нечто не смог? я уже понял что на этом форуме чтото спрашывать смысла нет так-как тут почти все умники и строят из себя хз знает что.

Добавлено (27.02.2012, 22:18)
---------------------------------------------
и*

Sasha2033Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:20 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Да нет я же не сказал что ты школонуб я сказал что ты так себя ведешь, тебе же 16 лет ты должен знать о авторских провах. Если ты сдесь новичок то прости smile
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:24 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
Если ты сдесь новичок то прости

Я вообще здесь новичок.)
Ну блин жалко потраченых денег на этот конструктор(((не малые всеже
LunarPixelДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:27 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
We9mak, если ты купил этот конструктор, т.е. являешься обладателем лицензионной версии, то созданные на нем игры можно продавать. Другое дело, сможешь ли лично ты продать что-то... smile

We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:32 | Сообщение # 10
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
We9mak, если ты купил этот конструктор, т.е. являешься обладателем лицензионной версии, то созданные на нем игры можно продавать. Другое дело, сможешь ли лично ты продать что-то..

А как можно проверить лецензию на конструктор? просто мне кажется я купил пиратку так-как всего 3,500 стоит?
Sasha2033Дата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 22:54 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тебе надо купить у офф разрабов а то есть thegamegreators.com и проси у них лицензию на выпуск игры
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:13 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Sasha2033)
Тебе надо купить у офф разрабов а то есть thegamegreators.com и проси у них лицензию на выпуск игры

А дак я уже диск купил что мне с ним делать? он дорого стоит как бы
КластерДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:16 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вы бы игру показали. Скрины, видео, чтобы понять, что хотите продать.

Если купили лицензионный диск. То купили и лицензию на него, автоматом. Так что не забивайте себе мозги. Продавайте. Только всё зависит, что продавать и какого качества.
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:19 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
Вы бы игру показали. Скрины, видео, чтобы понять, что хотите продать. Если купили лицензионный диск. То купили и лицензию на него, автоматом. Так что не забивайте себе мозги. Продавайте. Только всё зависит, что продавать и какого качества.

Это я понимаю. Просто мне друг сказал что я зря купил и что я игру серавно продать не смогу. А игры пока нет) я решил спросить ) а если продать нельзя будет какой смысл делать?
КластерДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:23 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (We9mak)
будет какой смысл делать?


Смысл не столько сделать, сколько попробовать себя в качестве дизайнера уровней. Тут в разделе FPSCreator есть много примеров, сделанных на нём игр. Довольно таки не плохо. Хотя я его не пробовал. Но вы хотя-бы поймёте как строить уровни на нём. А потом всегда можно будет перейти на более высокий уровень движка, например Unity с изучением языка С#
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:33 | Сообщение # 16
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Кластер)
Смысл не столько сделать, сколько попробовать себя в качестве дизайнера уровней. Тут в разделе FPSCreator есть много примеров, сделанных на нём игр. Довольно таки не плохо. Хотя я его не пробовал. Но вы хотя-бы поймёте как строить уровни на нём. А потом всегда можно будет перейти на более высокий уровень движка, например Unity с изучением языка С#

Не уровень сделать я могу) настроить все тоже) я тут несколько уроков прочитал.

Добавлено (27.02.2012, 23:33)
---------------------------------------------
И мне кажется что говарят что на FPSC сделать нормального нечего не получится так-как функций мало не правы) там же есть скрипы

UndeadДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:41 | Сообщение # 17
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
We9mak, Некоторые издатели издают жуткий трешь. Как я вижу ты ещё ничего не умеешь. Изучи его в совершенстве, бросай его и двигайся дальше. Я бы посоветовал не соваться в коммерцию с конструкторами вроде FPSC, т.к. вероятность продать что - либо 0,001%.

Вcем зла.
We9makДата: Понедельник, 27 Февраля 2012, 23:46 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Некоторые издатели издают жуткий трешь. Как я вижу ты ещё ничего не умеешь. Изучи его в совершенстве, бросай его и двигайся дальше. Я бы посоветовал не соваться в коммерцию с конструкторами вроде FPSC, т.к. вероятность продать что - либо 0,001%.

Ну надо же мне свои 3,500 отработать зря я его чтоли купил)
UndeadДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:17 | Сообщение # 19
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Quote (We9mak)
Ну надо же мне свои 3,500 отработать зря я его чтоли купил)

Опыт и знания бесценны)


Вcем зла.
We9makДата: Вторник, 28 Февраля 2012, 00:24 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Undead)
Опыт и знания бесценны)

biggrin

Добавлено (28.02.2012, 00:22)
---------------------------------------------
Народ а можно както проверить лецинзеонный он у меня или нет? каробка бумажная стремает

Добавлено (28.02.2012, 00:24)
---------------------------------------------
Народ а можно както проверить лецинзеонный он у меня или нет? каробка бумажная стремает

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Продажа игры на движке FPS Creator (можно ли продать свои игры?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг