Суббота, 11 Мая 2024, 05:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » как сделать если нажимать на кнопку включалось вспышка смарт
как сделать если нажимать на кнопку включалось вспышка смарт
cyberserverДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 09:09 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, хочу создать приложение фонарик для андроид.как сдедать если нажимать на кнопку включалось вспышка телефона на game maker studio

Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
GoliatherДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 10:11 | Сообщение # 2
уже был
Сейчас нет на сайте
А теперь, пожалуйста, вставьте запятые в нужные места и подробнее, желательно, русским языком, объясните все

Глава компании "Inlying"
LPДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 10:29 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Goliather, на гцуп такая мода? Умничать и говнить, при том не принося никакой пользы. Мне кажется вопрос весьма понятен, а вам соболезную.
cyberserverДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 10:52 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
LP, поддерживаю тебя, вопрос весьма понятен и на русском языке

Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
LunarPixelДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 11:00 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
cyberserver, https://marketplace.yoyogames.com/assets/3318/flashlight-android

cyberserverДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:53 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо но у меня проблемы с деньгами кто нибудь сможет помочь буду очень благодарен

Добавлено (24 февраля 2017, 16:53)
---------------------------------------------
Ребят кто знает пж подскажите


Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
USeR14Дата: Суббота, 25 Февраля 2017, 11:54 | Сообщение # 7
RUSOriginal Studio
Сейчас нет на сайте
Скорее всего через подключенное дополнение для java. В GM нет функции управления фонариком.

Тут расписано про Android: http://www.yoyogames.com/blog/58?cr_exp=s&cr_cid=166172469






Сообщение отредактировал USeR14 - Суббота, 25 Февраля 2017, 12:01
cyberserverДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:13 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
USeR14, спасибо

Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » как сделать если нажимать на кнопку включалось вспышка смарт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг