Четверг, 28 Марта 2024, 12:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » LP [55]
Результаты поиска
LPДата: Вторник, 02 Апреля 2019, 14:27 | Сообщение # 1 | Тема: Движок, которого не хватает
частый гость
Сейчас нет на сайте
ИМХО за десять лет могли бы и выучить какой-нибудь ЯП.
LPДата: Суббота, 12 Января 2019, 09:47 | Сообщение # 2 | Тема: Сделал, выложил в Google Play, жду...
частый гость
Сейчас нет на сайте
Цитата WASPS ()
оходу абсурдная игра получилась.

Как бы да, даже очень, но в этом как мне кажется её изюминка. Тоже долго проигрывал с графики и некоторых геймплейных особенностей))
LPДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 12:14 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу сценариста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Denny, как только будет что показать мы создадим тему)
LPДата: Суббота, 08 Декабря 2018, 08:36 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу сценариста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Denny, фентези.
Сценарист найден, но нужен ещё один для побочных квестов.

Добавлено (08 Декабря 2018, 09:04)
---------------------------------------------
Оффтоп

LPДата: Суббота, 10 Ноября 2018, 16:47 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу сценариста
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.
Есть проект который сейчас разрабатываю на python. Текстовый квест с прокачкой, (надеюсь)с большой вариативностью и немного нейронных сетей, куда же без них.
Я программист, ищу сценариста способного выдавать тексты в стиле фентези. Возможно второго, для написания побочных квестов.
PS. Диздоков не будет. Есть идея, реализация части кода и достаточно навыков для завершения оставшихся частей.


Сообщение отредактировал LP - Суббота, 10 Ноября 2018, 16:53
LPДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 10:29 | Сообщение # 6 | Тема: как сделать если нажимать на кнопку включалось вспышка смарт
частый гость
Сейчас нет на сайте
Goliather, на гцуп такая мода? Умничать и говнить, при том не принося никакой пользы. Мне кажется вопрос весьма понятен, а вам соболезную.
LPДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 09:26 | Сообщение # 7 | Тема: Эй, у меня есть идея для игры!
частый гость
Сейчас нет на сайте
"Игра по мотивам + <Название книги> + <Автор> + (что бы было красиво || с графикой будущего)"
Да, пока генератор так себе. Но оформление не плохое


Сообщение отредактировал LP - Пятница, 24 Февраля 2017, 09:28
LPДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 01:22 | Сообщение # 8 | Тема: нужна помощь с классами
частый гость
Сейчас нет на сайте
Raf_Tank, в следующий раз выкладывай код не картинкой а текстом в теге [_code]твой код[/code] без "_" перед code. И копируй код ошибки ниже.
Без сдвига классов только указателями, выложи листинг как полагается, покажут что и куда, а так - лень.

Цитата Gudleifr ()
P.S. За пользование видеокурсами и выкладывание листинга в виде картинки надо было бы карму попортить.

Вот тут согласен)

Цитата dalikivug ()
тс стоит обротить внимание на C#, чтобы уменьшить последующее кол-во вопросов

Не слушай его))


Сообщение отредактировал LP - Четверг, 02 Февраля 2017, 01:27
LPДата: Среда, 01 Февраля 2017, 16:13 | Сообщение # 9 | Тема: Caliper
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вспомнилась игра одна на нокиа, спасибо за напоминание))

MUNKIKIS CASTLES


Сообщение отредактировал LP - Среда, 01 Февраля 2017, 16:16
LPДата: Вторник, 31 Января 2017, 09:26 | Сообщение # 10 | Тема: 7 простых игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
TLT, кое-что еще по проще хд) Сейчас сделаю ссылки на весь список
LPДата: Вторник, 31 Января 2017, 00:17 | Сообщение # 11 | Тема: 7 простых игр
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток!

Вода: Почти год изучаю С++, пока что осилил одну книгу "ООП в С++" Р.Лафоре, частично книгу по Qt, недавно полностью(имеется в виду необходимый для творения чего-либо уровень) постиг связку qml и C++. И вот казалось бы когда можешь в создании интерфейсов уже пора бы взяться за что то серьезное, но дело как то не идет. Конечно есть основной проект, но там с программной части все почти готово и если честно пока нет хотя бы половины сюжета, половины иллюстраций и интерфейса заниматься им не тянет. Что бы хоть как то подтолкнуть себя к написанию кода придумал этот марафон.

Суть: Начиная с сегодня [31.01.2017] пилю в день по игре из списка. Скриншоты и ссылку на скачивание буду кидать сюда, а так же ссылку на репозиторий что бы вы могли лить гневные отзывы о моем коде указывать мне на недостатки, которые после исправления войдут в базу примеров для гцупа. В общем идея вроде не плохая, пользы от нее много кому.



Админам:
Я дико извиняюсь если тему разместил не там где нужно, но чего-то более подходящего чем данный раздел я не нашел. Надеюсь модераторов или админов не затруднит в случае чего перенести тему в более подходящее место.


Сообщение отредактировал LP - Вторник, 31 Января 2017, 09:42
LPДата: Понедельник, 30 Января 2017, 21:54 | Сообщение # 12 | Тема: Вопрос для тебя - пользователь. О Демократии и бан-хаммере.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мои идеи крайне левые, так что фашистские выпады администрации не очень одобряю, но сайт то не мой. Понятно что это ни к чему хорошему не приведет, но у всех бывают трудные времена, надеюсь все нормализуется.
LPДата: Четверг, 26 Января 2017, 20:17 | Сообщение # 13 | Тема: Ваши любимые игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Два величайших квеста:
The Vampire: Mascarade of bloodlines
Call Of Ctulhu

Во многом благодаря Артесу зауважал и Warcraft III

KozPlay, Telltale? Вы серьезно? Первые ходячие еще были хороши, но вот вторая часть про Клем... Постоянно бесило что твои действия ровным счетом ни на что не влияют.
LPДата: Среда, 25 Января 2017, 22:27 | Сообщение # 14 | Тема: без названия - [IF], [RPG]
частый гость
Сейчас нет на сайте
Обновил дневник. Движок пишется, сценарий и иллюстрации тоже)

Сообщение отредактировал LP - Четверг, 26 Января 2017, 10:59
LPДата: Среда, 25 Января 2017, 20:38 | Сообщение # 15 | Тема: [Gamiron #13] RED 1939 [2D]
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ОСТом для игры будет песня Летова "Новый 37-й" :D
LPДата: Среда, 25 Января 2017, 02:03 | Сообщение # 16 | Тема: Движок игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
ePZuz, видео скрыто настройками приватности.
LPДата: Среда, 25 Января 2017, 00:48 | Сообщение # 17 | Тема: Рацуха
частый гость
Сейчас нет на сайте
valera_za, тоже, только когда только зашел и увидел в шапке темы его аву подумал "интересно, неужели игра от него?", но потом посмотрел на раздел форума и разочаровался. А посмотреть на развитие и сам результат такого очень хотелось бы))

Добавлено (25 января 2017, 00:48)
---------------------------------------------

Цитата Gudleifr ()
Прошляпили! (Впрочем, само мое пребывание здесь - игра).

Это уж точно))
LPДата: Среда, 25 Января 2017, 00:27 | Сообщение # 18 | Тема: Рацуха
частый гость
Сейчас нет на сайте
1. 3
2. 3
3. 3
4. Прост разработчик для души) Фриланс скорее всего что бы не сидеть у кого-нибудь на шее, мне многого не надо
5. хз
6. "Обломов" Иван Гончаров

Осмелюсь спросить, раз уж
Цитата Gudleifr ()
Ну, благодаря моему коду, над нами кое-что летает. А что-то другое - не летает. И мне известен, по крайней мере, один случай, когда мое ПО спасло человеку жизнь...

тогда после всего этого какой Вам интерес сидеть целыми днями на гцпу. Это Ваш новый уровень?


Сообщение отредактировал LP - Среда, 25 Января 2017, 00:30
LPДата: Понедельник, 23 Января 2017, 22:12 | Сообщение # 19 | Тема: Как создать приложение для ВК типа Инди-кот (три в ряд)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Реально, только если ты гений)

Сообщение отредактировал LP - Понедельник, 23 Января 2017, 22:12
LPДата: Понедельник, 23 Января 2017, 22:07 | Сообщение # 20 | Тема: [2D]Crazy Penguin
частый гость
Сейчас нет на сайте
Tuuuux:3
+ за игру)


Сообщение отредактировал LP - Понедельник, 23 Января 2017, 22:08
Форум игроделов » Записи участника » LP [55]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг