Среда, 24 Апреля 2024, 22:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » cyberserver [7]
Результаты поиска
cyberserverДата: Суббота, 25 Февраля 2017, 16:13 | Сообщение # 1 | Тема: как сделать если нажимать на кнопку включалось вспышка смарт
был не раз
Сейчас нет на сайте
USeR14, спасибо

Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
cyberserverДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 16:53 | Сообщение # 2 | Тема: как сделать если нажимать на кнопку включалось вспышка смарт
был не раз
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, спасибо но у меня проблемы с деньгами кто нибудь сможет помочь буду очень благодарен

Добавлено (24 февраля 2017, 16:53)
---------------------------------------------
Ребят кто знает пж подскажите


Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
cyberserverДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 10:52 | Сообщение # 3 | Тема: как сделать если нажимать на кнопку включалось вспышка смарт
был не раз
Сейчас нет на сайте
LP, поддерживаю тебя, вопрос весьма понятен и на русском языке

Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
cyberserverДата: Пятница, 24 Февраля 2017, 09:09 | Сообщение # 4 | Тема: как сделать если нажимать на кнопку включалось вспышка смарт
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет, хочу создать приложение фонарик для андроид.как сдедать если нажимать на кнопку включалось вспышка телефона на game maker studio

Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
cyberserverДата: Четверг, 23 Февраля 2017, 17:11 | Сообщение # 5 | Тема: Курс Уроков по Unity от Alcatraz
был не раз
Сейчас нет на сайте
Отличные уроки рекомендую всем)))

Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
cyberserverДата: Среда, 22 Февраля 2017, 13:38 | Сообщение # 6 | Тема: Предлагаю помощь в создании игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну как мы будем общаться и планировать свои игры?У меня есть Viber ты тоже скачай и пришли мне твой номер там обсудим партнёрство

Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
cyberserverДата: Вторник, 21 Февраля 2017, 18:52 | Сообщение # 7 | Тема: Предлагаю помощь в создании игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
statikus_17, привет я читал твою тему Помощь может мы вместе создадим какую нибуд игру и выпустим в плей маркет? У меня есть аккаунт разработчика

Кто примит в комманду я знаю game maker studio и buildbox а также есть аккаунт разработчика в google play могу разместить и ваши игры но возьму свои 30%.
Форум игроделов » Записи участника » cyberserver [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг