Пятница, 03 Мая 2024, 01:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Команда
Команда
dokerstarДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:05 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте

Команда ReSteam Games распалась, и теперь мне не нужны сайт, форум продаю, пишите на скайп aleksan530, а так же лого, исходники psd, арты, и некоторые исходники игр.
Resteam-games.ru
forum-resteam.vv.si

Сотрудничаем с apch5games, надеюсь если ваша команда хорошая, вы не расторгните сотрудничество.
EchoITДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:19 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
dokerstar, форум почти пустой, домен какой-то непонятный, лого примитивное. Зачем это кому-то нужно и при чём тут раздел Game Maker?

Долгожданный анонсик: State of War
FirstДата: Четверг, 08 Августа 2013, 12:46 | Сообщение # 3
Уолтер Брайт
Сейчас нет на сайте
EchoIT, он, типа, обанкротился как Atari и хочет, как и они, продать все, что имеет от своей команды продать, как на аукционе. Вот только Атари заработала на своей компании более 20 млн $, а ты автор от силы заработает чуть меньше 0 $. Просто Атари крупная и большая компания в прошлом, о ней многие знали и она была чуть ли не легендой и имела много качественных примочек для продаж, а ты кто такой, автор? Какие ты игры сделал? Что у вас за команда? Да о тебе никто не знает. Да и еще тему оформил, как плохой пользователь интернета.
dokerstarДата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:07 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я не пытаюсь за дорого продать, просто так оставлять не хочется, Submarine With Base #911, наша игра, которая закрыта и удалена с гугл плей, хотя имела популярность
InnuendoДата: Четверг, 08 Августа 2013, 15:41 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Эх, как жалко... как жалко, что я не знаю, что это за школьники и поэтому не могу дать им по башке за дебильные темы.

Сообщение отредактировал Innuendo - Четверг, 08 Августа 2013, 15:42
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Команда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг