Пятница, 29 Марта 2024, 14:24

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Родители/Сохранение (Возможно ли это так...)
Родители/Сохранение
TranscedДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:04 | Сообщение # 1
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Вот я хочу создать объект o_roditel, и потом создать объекты o_car_1, o_car_2, o_car_3 , и выбрать для них родителя объекта o_roditel.
В объекте o_roditel, я прописал основные функции которые нужна для его детей, а в детях прописал дополнительные особенности. Вот меня интересует, вот такое:
Как сделать что бы я в определенной комнату попадал с любой выбранной ребенком объекта o_roditel, и вид в комнате автоматически включал слежение за тем объектом которым я зашел в комнату.

А теперь про сохранение я знаю что это должно быть сделано через ini файлы. Но меня интересует кто даст Ссылку на хороший урок? с меня +
Лер_да_РимДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:09 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Почему именно в ini?

Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

TranscedДата: Понедельник, 25 Июля 2011, 21:11 | Сообщение # 3
TransceD = Game Maker
Сейчас нет на сайте
Лер_да_Рим, ну я некогда не работал с Сохранением, ну видел где то что вроде в ini)Если можно урок, статью)
Brute_ForceДата: Вторник, 26 Июля 2011, 00:55 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Transced)
Как сделать что бы я в определенной комнату попадал с любой выбранной ребенком объекта o_roditel, и вид в комнате автоматически включал слежение за тем объектом которым я зашел в комнату.

view_object[0] = id
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Родители/Сохранение (Возможно ли это так...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг