Пятница, 29 Марта 2024, 16:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Создание mmorpg на Game Maker (Помогите создать mmorpg на Game Maker!!!)
Создание mmorpg на Game Maker
stensrДата: Воскресенье, 23 Августа 2009, 23:33 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
нет,не может. При онлайне тысяч в 10 человек начнутся крэши,а примерно такой онлайн должна выдерживать ммо игры(пример-официальные сервера вов)


хМ сразу виднго чел не играл в вов с самого его начала) wink я помню когда онлайн на 1 реалме! был 2 ляма) а вы говорите 10к)хМ но это BLIZZARD
money money не хватит) cool


Единственый способ определить границы разумного-выйти за эти границы.....
VinchensooДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 16:23 | Сообщение # 22
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (stensr)
хМ сразу виднго чел не играл в вов с самого его начала

я играю не сначала,врать не буду. да и на оффе играл мало,дорого.


anisimovДата: Понедельник, 24 Августа 2009, 21:52 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Не то же самое. В GW вся игра построена на инстансах. То есть покидая город или форпост ты сразу попадаешь в инстанс куда "чужим" входа нет. Но есть одна особенность. Если с тобой в группе кто-то находиться ты можешь его отранить в другой инстанс, раннестрво "пробежка" сопровождение перса другого игрока из одного места в другое. В GW мобы восстанавливаются вместе с картой, то есть на карте n мобов, а убитов 10 то на карте осталось n-10. Если перезайти то снова будет n. Ещё одна особенность, возможность перейти в известный город или на форпост в любой момент, полезно если дела не очень. Есть "хенчи" и Герои особые боты заменяющие живых игроков. Короче говоря GW неплохой образец для создания MMORPG. А вот с петом можно бегать только, если у тебя есть профа рейнджера, первая или вторая.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
VinchensooДата: Среда, 26 Августа 2009, 09:48 | Сообщение # 24
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (anisimov)
Короче говоря GW неплохой образец для создания MMORPG. А вот с петом можно бегать только, если у тебя есть профа рейнджера, первая или вторая.

а пвп как тогда?
Я бегу за тобой,ты переходишь на локу, я не могу туда попасть и с тобой подратся wacko


anisimovДата: Среда, 26 Августа 2009, 16:33 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
ПвП в специальных зонах Арены. Обычное классическое ПвП в GW Рандом Арена 4 на 4 команда побирается компом автоматически, тип боя тоже,
Аннигилешн. Вырезать команду противника.
Удержать обелиски аналог капчуре флаг в CS. Надо добежать до обелиска силы и поставить свой флаг на него, а потом удерживать обелиск.
Убить жреца. Сцука воскрешает своих. Жрец особый непись, пока он жив он будет воскрешать команду противника, у вас есть такой же. Убили его можно заниматься командой. Есть ещё гладиатор или 1 на 1. Но самый рулёзз, это турнир гильдий. Там победители реал получают.
ПК в GW нет. Тех кто в вашей команде убивать тоже нельзя, лут распределятся автоматически. Вещи которые вы скрафтили привязаны к вам их можно только продать трейдерам. А вообще самая лучшая игра из тех к которые я играл. Там два вида персов, для ПвЕ и для ПвП. Можно сразу завести перса максимального уровня для ПвП, но он будет только для ПвП. А можно обычного и качать его. Там своя специфика. Но бои там динамичные, если ты привык к линейке где пара мобов вяло кидают спеллы, то в GW мобы довольно социальны, чуть что такая заруба будет, мама не горюй. Некоторые места можно пройти только с живыми игроками, так как хенчи слишком тупы. Сначала непривычно, потом привыкаешь, затягивает. Акк правда платный, но всего один раз и без абонентки. Просто аддоны на своё усмотрение докупаешь если надо.
Рекомедую. Купите, не пожалеет, бокс стоит где-то 1200 рублей. Посмотрите на Озоне. Неплохой пример как надо делать MMORPG.


http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.


Сообщение отредактировал anisimov - Среда, 26 Августа 2009, 16:36
VinchensooДата: Среда, 26 Августа 2009, 18:46 | Сообщение # 26
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
anisimov, ну на вкус и цвет и фломастеры разные...

КаракенДата: Пятница, 25 Марта 2011, 15:29 | Сообщение # 27
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
нет,не может. При онлайне тысяч в 10 человек начнутся крэши,а примерно такой онлайн должна выдерживать ммо игры(пример-официальные сервера вов)

М ну уж когда на гамке создашь игру для тонкого онлайн а найдёш чтот а если не создашь смысл. мне бы хватило 500 челов за глаза. а деньги зарабатывать так это лохотроном проше.


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
VinchensooДата: Пятница, 25 Марта 2011, 16:22 | Сообщение # 28
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Каракен)
М ну уж когда на гамке создашь игру для тонкого онлайн а найдёш чтот а если не создашь смысл. мне бы хватило 500 челов за глаза. а деньги зарабатывать так это лохотроном проше.

Смысл фразы настораживает, понял только, что тебе хватило бы 500 человек. За тебя рад)


GameQwertyДата: Четверг, 09 Мая 2013, 20:19 | Сообщение # 29
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно найти уроки. Я так делал. Есть еще конструкторы Eclipce и Extreme World.

ГлюкДата: Пятница, 10 Мая 2013, 03:07 | Сообщение # 30
Lampa Studio
Сейчас нет на сайте
Сильно. Очередной ММОгер, который якобы знает гм biggrin


Мой проект Drunk West! (заморожен)
https://gcup.ru/forum/9-99264-1

Мой проект Block Destroyer ( В разработке )
https://gcup.ru/forum/9-102818-1#764778
GameQwertyДата: Воскресенье, 12 Мая 2013, 12:36 | Сообщение # 31
частый гость
Сейчас нет на сайте
Поищи уроки в интернете или на сайте. smile

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Создание mmorpg на Game Maker (Помогите создать mmorpg на Game Maker!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг