Суббота, 20 Апреля 2024, 02:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Каракен [21]
Результаты поиска
КаракенДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 08:28 | Сообщение # 1 | Тема: Что такое 39dll и с чем его едят
был не раз
Сейчас нет на сайте
Описание есть в справке я уже въехал, но пример чата не помешал бы.

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 08:13 | Сообщение # 2 | Тема: К какой игре легче создать мод ?
был не раз
Сейчас нет на сайте
к своей!!!

Добавлено (27.03.2011, 08:13)
---------------------------------------------
А как удалить это сообщение?


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Воскресенье, 27 Марта 2011, 07:54 | Сообщение # 3 | Тема: Что такое 39dll и с чем его едят
был не раз
Сейчас нет на сайте
А где я её должен был создать?
Quote (zxc76)
Если сабж то ответ- гуглятина. Хд

про google я в статье объяснил, если она не читаема так и говори не стесняйся, не надо читать по диагонали

Добавлено (27.03.2011, 07:35)
---------------------------------------------
Если например мои метафоры для программиста слишком отрешённы для понимания так и скажите

Добавлено (27.03.2011, 07:54)
---------------------------------------------
хм и правда тема не там. Есть у кого нибудь знакомые модераторы?


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:47 | Сообщение # 4 | Тема: Текстовый квест на GM
был не раз
Сейчас нет на сайте
есть статья

Добавлено (25.03.2011, 19:43)
---------------------------------------------

Quote (stalkerya)
Бац!
это что?

Добавлено (25.03.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Вот ещё, не исходник конечно, но помочь может очень


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)


Сообщение отредактировал Каракен - Воскресенье, 27 Марта 2011, 09:58
КаракенДата: Пятница, 25 Марта 2011, 19:20 | Сообщение # 5 | Тема: Что такое 39dll и с чем его едят
был не раз
Сейчас нет на сайте
Так эта тема не там и морально устарела .

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)


Сообщение отредактировал Каракен - Воскресенье, 27 Марта 2011, 08:29
КаракенДата: Пятница, 25 Марта 2011, 15:29 | Сообщение # 6 | Тема: Создание mmorpg на Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
нет,не может. При онлайне тысяч в 10 человек начнутся крэши,а примерно такой онлайн должна выдерживать ммо игры(пример-официальные сервера вов)

М ну уж когда на гамке создашь игру для тонкого онлайн а найдёш чтот а если не создашь смысл. мне бы хватило 500 челов за глаза. а деньги зарабатывать так это лохотроном проше.


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:57 | Сообщение # 7 | Тема: Пользуетесь ли вы 39dll
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я пытался удалить этот ответ но не смог tongue

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)


Сообщение отредактировал Каракен - Воскресенье, 27 Марта 2011, 09:51
КаракенДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:48 | Сообщение # 8 | Тема: Пользуетесь ли вы 39dll
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (аТнОтХоАн)
Каракен, добавь пункт "Не изучал" или "Не изучаю". Мне, к примеру, из этого выбрать нечего.
это все в ходит в пунк небыло необходимости(добавление лишних вариантов, выдаёт не верную статистику.

Quote (Vinchensoo)
Раньше использовал, но перешел на другой вариант из-за нужны кроссплатформенности- такого варианта нет

надо бы добавить, а можно?

Quote (Vinchensoo)
Автор меня пугает глубиной своей мысли и просьбами не постить в его темах=)

проста подновляющее большинство твоих ответов в чужих темах вызывает у меня кратковременную вспышку бешенства.

Добавлено (24.03.2011, 18:27)
---------------------------------------------
Мне прсто реально интересно. а то у меня с этой штукой боольшие проблемы, примеров и статей мало больше по модификациям. но амину именно 39dll приспичило.

Добавлено (24.03.2011, 18:48)
---------------------------------------------

а вот я даже позавидовать не могу (комплекс Будды)


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)


Сообщение отредактировал Каракен - Четверг, 24 Марта 2011, 18:52
КаракенДата: Четверг, 24 Марта 2011, 18:33 | Сообщение # 9 | Тема: Почему вы выбрали Raycasting Game Maker?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Создай тесть так мне лень читать. Я только писать люблю biggrin

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Среда, 23 Марта 2011, 09:42 | Сообщение # 10 | Тема: Пользуетесь ли вы 39dll
был не раз
Сейчас нет на сайте
Зачем тут текст сообщения happy

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Среда, 23 Марта 2011, 09:22 | Сообщение # 11 | Тема: Как поставить библиотеку 39dll
был не раз
Сейчас нет на сайте
вот урок без всяких пакетов но у меня нечего не работает

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:33 | Сообщение # 12 | Тема: Создание сценария. Жанр - Шутер
был не раз
Сейчас нет на сайте
верх идиотизма. может ты ещё по тексту этого чувака нагим сделаешь. толка вместо половых органов(мутант же) хвост чтобы цензурно

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Вторник, 22 Марта 2011, 20:22 | Сообщение # 13 | Тема: Проблема в скрипте подключения [39dll]
был не раз
Сейчас нет на сайте
а я вообще не понял сначало надо скрипты импортировать? wacko
У меня все ссыики на неимпортированные скрипты считает ошибкой wacko
а почему то некоторых скриптов которые используют авторы статей в архивах которые я скачал нет wacko
можете не отвечать сам знаю что их надо где то скачать wacko наболело просто
вот этот кастрированный архив, он правда кастрированный, или я дурак???
Вот прямая ссылка

от сюда страница


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Воскресенье, 20 Марта 2011, 20:03 | Сообщение # 14 | Тема: Вопрос - ответ по 39DLL
был не раз
Сейчас нет на сайте
ERROR in
action number 1
of Other Event: Game Start
for object o_dll_keeper:

In script network_init:
Error in code at line 4:
global._BufA = external_define(global._39dll, "WriteByte", dll_cdecl, ty_real, 1, ty_real);
^
at position 17: This function is only available in the Pro Edition.

ЧТО ЗА ОШИБКА!

Добавлено (20.03.2011, 20:03)
---------------------------------------------
Ну да сам понял тока про выпуск cry


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Суббота, 19 Марта 2011, 16:14 | Сообщение # 15 | Тема: Помогите выбрать
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin_Locksley)
Логически сервер обрабатывает все что происходит на карте, так что разницы между кучей маленьких карт и одной большой в принципе нет. ГВД?

Ну есть варианты гле карта составлена из множества маленьких локаций 30х20 полей "Faor" рекомендую


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Суббота, 19 Марта 2011, 14:33 | Сообщение # 16 | Тема: Создание мода к игре S.T.A.L.K.E.R.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да полезен я мало чем могу быть, я ищу группу нубов энтузиастов чтобы вместе учится ПОНЯТНО БЛИН!

Добавлено (19.03.2011, 14:32)
---------------------------------------------
Блин жалко что я в другую школу перешёл. Были у нас 2 чудика. Моды для сталкера писали. Неплохие ксти для их уровня.

Добавлено (19.03.2011, 14:33)
---------------------------------------------
Сталкер-онлайн вот что крута. Но суд обеспечен.


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Суббота, 19 Марта 2011, 14:24 | Сообщение # 17 | Тема: Онлайн проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да полезен я мало чем могу быть, я ищу группу нубов энтузиастов чтобы вместе учится ПОНЯТНО БЛИН!
Если увидите в какой-нибудь игре ни Karaken то это я. wacko


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15:49 | Сообщение # 18 | Тема: Онлайн проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Умею учится быстро. Умею придумывать региональные ходы по совмещению стилизовано-упрощённого и реалистичного. Канкретно ГМ8 знаю на уровне тдс при условие что инфа открыта. память не к чёрту. И вобще я предлогал пресоединится к проекту тех кто умеет не многим больше меня но в другой области.

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Пятница, 18 Марта 2011, 15:02 | Сообщение # 19 | Тема: Онлайн проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я онлайн игру имел в виду. М тем кто в резюме заглядывает полу-нубы не нужны.

ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)
КаракенДата: Четверг, 17 Марта 2011, 15:08 | Сообщение # 20 | Тема: Онлайн проект
был не раз
Сейчас нет на сайте
Может всё же проще создавать одну игру? Какой бы не был нуб, всё равно каждый что то умеет. А вот всё необходимое умеет толка тот, кто уже создал. Лично мне не важен не жанр не тематика (исключая эротику и тп). Готов присоединится к любому мнлайн проекту, лиж бы для опыта, Свой делать слишком скучно. Но видимо придется. Чисто ради опыта.

Да полезен я мало чем могу быть, я ищу группу нубов энтузиастов чтобы вместе учится ПОНЯТНО БЛИН!

И вообще я это в другом раздели вешал. Модеры перетащили по этаму вышло не в тему. Ясен пень нубы в резюме не заглядывают, всё равно некто помогать не станет.


ну вот такие у меня глюки (статья моя)
Тут вроде референт ссылки можно кидать? (Игрушка по мативам цевилизации в плоть до запуска звездалёта)


Сообщение отредактировал Каракен - Суббота, 19 Марта 2011, 14:29
Форум игроделов » Записи участника » Каракен [21]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг