Четверг, 18 Апреля 2024, 14:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Музыка для ваших игр (Специально для пользователей GcUp.ru)
Музыка для ваших игр
NiroДата: Суббота, 15 Февраля 2014, 01:30 | Сообщение # 1
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочу предложить вам сотрудничество: написание авторской музыки, саундтреков и звуков для ваших проектов. Конкретной цены за готовое произведение нет, цена варьируется в зависимости от того, насколько мне интересен ваш проект и насколько он мне нравится. В очень редких случаях могу писать исключительно на энтузиазме, но только если увижу толковую документацию. Сам занимаюсь музыкой уже четвертый год, на заказ пишу всего третий месяц.
Вот примеры работ:
https://soundcloud.com/sci-fi-music-prod
Сразу предупреждаю, что качество звука не везде хорошее, так как делалось все с дешевым оборудованием(на наушниках за 200 рублей). Студийная аппаратура была заказана вчера ночью, так что вполне вероятно, что качество звука последующих творений будет несколько выше.





Сообщение отредактировал Niro - Вторник, 25 Февраля 2014, 12:25
NEBRДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 08:56 | Сообщение # 2
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Niro, Main Theme - классный трек )
Invasion of Alissia - класс...
Стал фолловером ) И вообще портфолио хорошее, разностороннее. Есть как и серьезные драматические OST'ы, так и легкие казуальные треки к мобильным играм, и в целом - сочный музон! В какой проге делали? )))


King Size #Gamiron12
XakepДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:25 | Сообщение # 3
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Очень понравилась музыка, особенно нравится Glory of the Kingdoms и Instant Aweking ))
Man-o-WarДата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 20:34 | Сообщение # 4
Der Arbaletös Creatio
Сейчас нет на сайте
eue Очень классная музыка. Особенно Invasion of Alissia понравилась. Если когда-нибудь мой проект доберется до стадии поздней разработки, может быть, обращусь :-)

В чем разница между уткой, господа?
NiroДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 5
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Благодарю всех, очень лестно читать такие комментарии smile
Цитата NEBR ()
В какой проге делали? )))

Вообще, по разному, но обычно в Pro Tools. Мне беслпатно досталась лицензия, и на удивление программка понравилась. Раньше работал в REAPER и FL, владею ими без труда)



LaushДата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:55 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Niro, Хорош, качественно) Мне само больше понравился Main Theme , если что, обращусь!))

[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата


Сообщение отредактировал Laush - Вторник, 25 Февраля 2014, 13:56
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » Звуковое сопровождение игр и Звуковые движки » Музыка для ваших игр (Специально для пользователей GcUp.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг