Пятница, 29 Марта 2024, 01:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » ТВ приставка
ТВ приставка
GavriilBorinДата: Среда, 31 Мая 2017, 15:19 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Планирую в ближайшее время купить себе смарт ТВ приставку на ОС Андроид. Телевизор у меня не слишком навороченный, без каких-либо сетевых функций, плазма Panasonik 42 дюйма. Менять его пока не собираюсь, считаю, что будет лучше, да и проще купить смарт приставку, которая будет тянуть фильмы из сети. Что порекомендуете?
ВладимирЮдинДата: Среда, 31 Мая 2017, 15:37 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Все зависит от Вашего бюджета. В пределах 100 долларов можно купить такие модели как Videostrong KII или Beelink MXIII M82. Кстати уточните, какой Вам выход нужен, цифровой или аналоговый?
АлексБорисовДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:28 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы тоже от ТВ приставки не отказался, особенно мое внимание привлекла вот такая модель xiaomi mi box mini Я читал что у данной модели медиаплеер не плохой, и что, если подключиться по WiFi, можно с помощью Chrome Cast, выводить изображение с ноутбука на телевизор. Хорошая вещь на мой взгляд.
СашаСупрунДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:36 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тоже подумываю купить смарт приставку для телевизора. На телеке хоть и есть смарт ТВ, но оно очень плохо работает. Медленно, часто просто на-просто вылетает из приложения.
flatingoДата: Среда, 31 Мая 2017, 16:44 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Смотри, у меня дома приставка MXQ 4k, брал ее порядка за 50$. Вполне нормальная, все ок. Телик у меня простой дома, но, я замечаю, что я просто чаще использую дома комп. Я просто после работки прихожу домой, включаю музыкальный стрим или передачи на YouTube (на фон или сознательно посмотреть) и мне этого хватает. Как удобней даже переключится между вкладками, отписать вк и т.д. Пожалуй хорошая приставка, рекомендую. Но я вот просто к телику комп подключу как монитор, а телик на кранштейн подвешу позже и может быть колоночку портативную поключу по блютузу. Надеюсь помог чем :)

когда-то я уйду в web3
Форум игроделов » Hard'n'Soft » ПК и Железо » ТВ приставка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг