Пятница, 29 Марта 2024, 00:23

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Dash Shepard's Sketch Book (Photoshop CS3, немного натуральных материалов)
Dash Shepard's Sketch Book
Master_ChiefДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:14 | Сообщение # 81
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Rain123654, ну вообще-то раз таки дела, то ты тоже для меня всё то что ты сказал в своём посте.
FERAMON, развод - хорошее дело? дорогуша, перестань кобениться и займись игростроем. А то по чужим темам лазишь и никакого от тебя и твоего флуда толку.


sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:15 | Сообщение # 82
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
Master_Chief ты ещё не дорос чтобы мне такие слова говорить , ты мне не указывай , ты для меня НИКТО и зовут тебя НИКАК , ты вообще откуда вылез малёк ? залезь обратно и не трать моё время на себя .

Извеняюсь за флуд, но почему некоторые люди считают себя круче других только потому, что они старше wacko Некоторые люди в 14 лет понимают больше, чем другие в 30...


Rain123654Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:21 | Сообщение # 83
участник
Сейчас нет на сайте
А какое он право имеет писать что я кого оскарблял если я этого неделал ?
и я несчитаю себя круче , я считаю что он должен считатся с тем что мне 21 а ему 16 и я старше , а как с детства учат ? старших нада уважать.


Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Суббота, 26 Декабря 2009, 22:25
sammerdrimДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:24 | Сообщение # 84
Руководитель команды 'AS gamecreating'
Сейчас нет на сайте
Quote
и я несчитаю себя круче , я считаю что он должен считатся с тем что мне 21 а ему 16 и я старше , а как сдетса учат ? старших нада уважать.

Не хочу за флуд карточку получать, но скажу, какая разница кому сколько, тут все равны, тут каждый занимается любимым делом, а ты пытаешься доказать, что круче пустыми постами, флудом, и возрастом angry


Master_ChiefДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:24 | Сообщение # 85
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Rain123654, уважать надо тогда когда есть за что. Может ты и неплохой человек, но пока что только говоришь а результатов не видно.

Rain123654Дата: Суббота, 26 Декабря 2009, 22:27 | Сообщение # 86
участник
Сейчас нет на сайте
ребята может хватит ??? я не круче вас , отстанте от меня уже , я пришол сюда чтобы сделать игру , и найти единомышлеников а не флудитб по 5ть страниц !!!!

Читаю : Фигура * Методика рисования и построения * ав. Уолт Рид

Сообщение отредактировал Rain123654 - Суббота, 26 Декабря 2009, 22:28
TernoxДата: Суббота, 26 Декабря 2009, 23:00 | Сообщение # 87
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Вердикт: очень много оффтопа. Холивар

Начал всё FERAMON своими липовыми картинками, ему +20% замечаний.

Rain123654 оскорблял пользователей, +20%.

dashhard за оффтоп. Просить о картинках можно и в ЛС, и в асю, но не разводить оффтоп на куча страниц с требованием рисунков. +20%.

Master_Chief +20% за оффтоп. Не стоит ввязываться в холивары.

Тема закрыта, ибо в дальнейшем она приведёт только к ещё большему флуду.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » Dash Shepard's Sketch Book (Photoshop CS3, немного натуральных материалов)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг