Суббота, 20 Апреля 2024, 11:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » пиксель арт от Химеры (обновляемая тема.)
пиксель арт от Химеры
Jon®Дата: Четверг, 29 Декабря 2011, 22:26 | Сообщение # 21
Painter
Сейчас нет на сайте
Домик прикольный)
Robin-LocksleyДата: Четверг, 29 Декабря 2011, 23:39 | Сообщение # 22
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Да ладно вам народ, это же туфта. Таких тем хоть залейся, взять к примеру эту ущербную тему. Ни какого единого стиля, абсолютно без всякого таланта перерисовка/копирка. Кому может понадобиться одинокий дом? А скорпион? Где пак с единым стилем? А нима, патамуша уроков по созданию иконки меча в пиксЭльарти многа, а по созданию набора иконак чота нима ничо. Да? И почему так гниет этот раздел? Может пора его закрыть, пока говном не закидали?!?? facepalm

GameMaker Easy Menu
UzzzerДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 00:19 | Сообщение # 23
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TimKruz)

Кстати, InsDes, где у двуручного меча две ручки? По-моему, он у тебя такой же, как обычный...

lol lol как ты себе представляешь меч с двумя ручками? lol ты че в рпг не играл не какие?
ХимераДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 00:59 | Сообщение # 24
частый гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемый Robin-Locksley, спасибо Вам за ваше мнение о данных работах.
если я верно Вас понял, Вы являетесь ценителем пиксель арта. Именно поэтому с нетерпением жду именно Ваших работ в данном стиле. Уверен, мне есть чему у Вас поучится.
С Уважением
Химера.

Добавлено (30.12.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Jon®, спасибо, старался smile

Сообщение отредактировал Химера - Пятница, 30 Декабря 2011, 00:58
masb8ly-GCДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 01:11 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Химера)
Уважаемый Robin-Locksley, спасибо Вам за ваше мнение о данных работах. если я верно Вас понял, Вы являетесь ценителем пиксель арта. Именно поэтому с нетерпением жду именно Ваших работ в данном стиле. Уверен, мне есть чему у Вас поучится. С Уважением Химера.

+1)
Человек будет выкладывать постепенно, а не все сразу, целым паком! Поменьше грубых слов в разговоре, всеже некоторым людям, не очень приятна нецензурная лексика!

Работы хороши, в домике пара почти незаметных недочетов!


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
ХимераДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 01:13 | Сообщение # 26
частый гость
Сейчас нет на сайте
masb8ly-GC, спасибо за Ваш отзыв. Если не трудно, пожалуйста, укажите недочеты что бы была возможность их учесть в дальнейшей работе.
ЙакудДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 03:23 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
Qvant, одно дело картинки сжимать, другое дело пиксельарт, где, обычно, каждый пиксель с умом рисуется..

"Хороший художник – копирует, гениальный – ворует!" — Pablo Picasso
.blanco 2.0
Robin-LocksleyДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 13:18 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Химера)
Уважаемый Robin-Locksley, спасибо Вам за ваше мнение о данных работах.

Всегда пожалуйста.
Quote (Химера)
если я верно Вас понял, Вы являетесь ценителем пиксель арта

Не совсем так. Я являюсь ценителем хорошей работы, в каком бы стиле она не была выполнена.
Quote (Химера)
Именно поэтому с нетерпением жду именно Ваших работ в данном стиле. Уверен, мне есть чему у Вас поучится.

Из того что не лень искать, чтобы ублажить ваш интерес к моим работам можете воспользоваться поиском и глянуть на аватарку юзера Kashey.
Так как я человек равнодушный ко всякого рода "взять на слабо", то можете не утруждать себя какими либо выпадами в мой адрес, я реагирую на них чисто ради лулзов.
Quote (masb8ly-GC)
Человек будет выкладывать постепенно, а не все сразу, целым паком! Поменьше грубых слов в разговоре, всеже некоторым людям, не очень приятна нецензурная лексика!

Человек выложил три никак между собой не согласующихся работы, довольно посредственного качества. Или ты ослеп?
Поменьше дерзких слов в мой адрес, и перечитай еще раз пост, нецензурную лексику, если будет на то твое желание я тебе изображу, не переживай. А на то что написано выше цеплять какой то там ярлык по моему как то глупо. Или ты слова крепче туфта в своей жизни не слышал?



GameMaker Easy Menu
masb8ly-GCДата: Пятница, 30 Декабря 2011, 17:58 | Сообщение # 29
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Robin-Locksley)
Поменьше дерзких слов в мой адрес, и перечитай еще раз пост, нецензурную лексику, если будет на то твое желание я тебе изображу, не переживай. А на то что написано выше цеплять какой то там ярлык по моему как то глупо. Или ты слова крепче туфта в своей жизни не слышал?

Если в моем посте вы укажите хоть на одно дерзкое слово в ваш адрес я буду премного благодарен!
А хвалить человека нужно в любом случае, даже если он только учится! Возможно когда-нибудь он мог бы прекрасно рисовать, но из за того, что его не хвалили и не критиковали он посчитал, что это никому не нужно. Такой вариант событий тоже возможен так, что переступите через себя и смиритесь с этой темой!
Quote (Химера)
Если не трудно, пожалуйста, укажите недочеты что бы была возможность их учесть в дальнейшей работе.

Ну они почти не заметны и на них уже указал товарищ LunarPixel. Недочеты в углах наклона дорожки и трубы на крыше, а так впринципе работа не плоха)


Backend Developer ESIS
Client Side Developer Room8Studio
Technical Leader Lucid Reality Labs
Chief Technology Officer The Intruders
Chief Technology Officer RoyalePlay Games
ХимераДата: Суббота, 31 Декабря 2011, 01:44 | Сообщение # 30
частый гость
Сейчас нет на сайте
masb8ly-GC, спасибо smile
Касательно, "примитивов": да, до шедевров что создают пиксель артеры мне как до звезды небесной. Но в то время когда другие набивают репутацыю, тоннами пишут бессмымленные посты я учюсь. Как говорится practise makes perfect, ubung mach den maister, в практике рождается совершенство.
А положительные отзывы - прекрасный мотиватор для работы. негативные - напоминают что к себе нужно относится критически. Троллинг - просто даёт возможность подивится человеческой глупости (или улыбнутся)
JuwellДата: Понедельник, 02 Января 2012, 22:58 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Роботы хорошие) я не интенисуюсь особо пиксель артом, но как для начинающего - супер. успехов тебе в этом и ни в коем случае не забрасывай)
ХимераДата: Среда, 04 Января 2012, 02:45 | Сообщение # 32
частый гость
Сейчас нет на сайте
Juwell, спасибо Вам за добрые слова =)
Обновил тему!Добавил рыцаря.
Robin-LocksleyДата: Среда, 04 Января 2012, 18:54 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (masb8ly-GC)
А хвалить человека нужно в любом случае, даже если он только учится!

Нет, его нужно учить, указывать на ошибки а не хвалить.
Quote (masb8ly-GC)
что это никому не нужно

На самом то деле это никому и не нужно. Вернее нужно только тому кто это рисует.
Quote (Химера)
Касательно, "примитивов": да, до шедевров что создают пиксель артеры мне как до звезды небесной. Но в то время когда другие набивают репутацыю, тоннами пишут бессмымленные посты я учюсь.

Но-но-но. До шедевров тебе действительно далеко, но в то время пока другие учатся, ты умудряешься еще и плодить не только бессмысленные посты, но еще и сабжи, что повышает твою репутацЫЫЫю, но абсолютно никак не влияет на твое самосовершенствование. Это называется "удовлетворять свое самолюбие". Так вот, мне вся эта рисанина не нравится, по этому твое самолюбие я пропущу мимо, а может еще и пинка дам ему, чтоб не совалось никуда раньше времени.
Quote (Химера)
Троллинг - просто даёт возможность подивится человеческой глупости (или улыбнутся)

Хорошо, тролль получает возможность и подивиться и улыбнуться, а что получаешь ты? smile
Критика всегда хорошо. Если тебе не нравится критика, если ты не можешь разглядеть критику или если тебе просто хочется чтобы тебя только хвалили, не стоит называть всех вокруг троллями. Просто есть вещи которые ну просто никак не покритикуешь, потому что там нечего критиковать. Просто плохо и все.


GameMaker Easy Menu
ХимераДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:15 | Сообщение # 34
частый гость
Сейчас нет на сайте
Robin-Locksley,
Quote (Химера)
негативные - напоминают что к себе нужно относится критически.

Уверен, Вам хочется что бы последнее слово осталось за Вами. Пускай будёт так. А от меня вам минус в репутацыю за флуд, набивание постов (все это можно обсудить в ЛС).
Допускаю что я не прав но мне присущ человеческий грех - субьективность.
А теперь по теме:
Уважаемые пользователи! Буду очень Вам благодарен за ссылку на програму для обьединения нескольких кадров в анимацыю (кроме фалко GIF Animator) в ЛС. С меня + в благодарность.


Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 05 Января 2012, 00:19
AGENTX001Дата: Четверг, 05 Января 2012, 00:36 | Сообщение # 35
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Стоп стоп стоп... Друзья, давайте не будем ссориться!
Quote (Robin-Locksley)
Нет, его нужно учить, указывать на ошибки а не хвалить.

Абсолютно согласен, НО ув. Robin-Locksley, где в ваших постах советы, критика и пр. и пр.? Сплошной троллинг!
Химера, забей на троля! Учись, учись, учись!
ps у рыцаря левая ступня неестественно выглядит...
pss "Предметы для Ваших 2D RPG"?? ВТФ?? А вот это пробивает на дикий ржач, назови темку "Мои первые работы" или какнить ещё, поменьше пафоса smile
Удачи wink
Robin-LocksleyДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:44 | Сообщение # 36
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
Абсолютно согласен, НО ув. Robin-Locksley, где в ваших постах советы, критика и пр. и пр.? Сплошной троллинг!

Ноу троллинг, мусье. Тут нечего критиковать. Нарисуй по туториалу куб, как его критиковать?!?? Да никак, тут нет ни авторской работы, ни какой нибудь идеи, вообще ничего. Как можно серьезно критиковать шаблонное рисование? Скопировал - молодец, или я пиксели должен сверять? Гамму на предмет несовпадения цветов проверять или что еще? Нет, тут нечего критиковать, тут только одно слово подходящее, и оно уже сказано.
Quote (Химера)
А от меня вам минус в репутацыю за флуд, набивание постов (все это можно обсудить в ЛС).

Тоесть слащавое "ммм, спасибки за добрые совечки, чмаки-чмаки" это не флуд а разговор по теме, а обьективные претензии к качеству и количеству работы флуд? Да ты просто смешон, мой оскорбленный, обиженный друг, ничего более smile


GameMaker Easy Menu
ХимераДата: Четверг, 05 Января 2012, 00:54 | Сообщение # 37
частый гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, уже забил. Спасибо что вовремя тормознул =)
Quote (AGENTX001)
поменьше пафоса

зделано.
Quote (AGENTX001)
у рыцаря левая ступня неестественно выглядит.

Я подозревал что кто то заметит wink буду работать.


Сообщение отредактировал Химера - Четверг, 05 Января 2012, 01:09
XageuДата: Четверг, 05 Января 2012, 01:22 | Сообщение # 38
Хадей - Друг Детей
Сейчас нет на сайте
Не стоило, имхо, создавать ради нескольких "работ" свою тему. В какую игру есть смысл вообще их забирать. кому они нужны? Из домика выбегают скорпионы, а рыцарь кидает в них мечи и побеждает? ололо.

a-365Дата: Четверг, 05 Января 2012, 04:44 | Сообщение # 39
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Химера, почему так мало работ? Какой смысл темы? Если будешь добавлять, то поставь себе принцип, минимум две работы в день! Тогда увидишь, и стиль свой появиться, и злопыхателей станет меньше.
Понравился домик и скорпион, еще меч немного, рыцарь в доспехах вообще говно wink Почему? Потому что там нет объемности, нет хороших бликов, засветлений, и никакой имитации отражения, нет теней (в отличии от скорпиона)... Потому, прочитай этот урок внимательно, еще раз!
И мой тебе совет, ищи работы профессионалов, и рассматривай их, изучай их!
Удачи. smile


«Если не знаешь что делать, делай шаг вперед»

Сообщение отредактировал a-365 - Четверг, 05 Января 2012, 05:01
ХимераДата: Четверг, 05 Января 2012, 15:42 | Сообщение # 40
частый гость
Сейчас нет на сайте
a-365, конструктивной критике рад всегда. сейчас мучаю блики и тени.
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 2D-графика и рисование » пиксель арт от Химеры (обновляемая тема.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг