Суббота, 20 Апреля 2024, 01:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Неужели все так просто? (или о продаже 3D моделей)
Неужели все так просто?
CeBepДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:02 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Ради интереса в интернете искал сайт, где можно продать 3D модели, и нашел такой любопытный сайт http://www.3dexport.com/
Собственно что я понял:
Достаточно сделать опрятную, полностью законченную модель с хорошим рендером, на актуальную тему.
Темы я выделил такие:
-Электроника (мобильные телефоны, мр3 и т.п.)
-Медицина (таблетки, тренажеры, и т.п.)
-Еда
-Инструменты (строительные)
Собственно на данные темы сделать нормальную модель не сложно, главное никуда не торопиться.

Хотелось бы прочитать ваше мнение по этому поводу.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX


Сообщение отредактировал CeBep - Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:03
andarkyДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:07 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Дерзай!
В считанные дни обогатишся!
удачи!!



Моя страничка по дизайну
GameDev//Design//3D
Ютубчик
TheShowMustGoOnДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:09 | Сообщение # 3
I think I'm a banana tree
Сейчас нет на сайте
CeBep, Я, если честно, не понял вопроса. Неужели все так просто - заработать на продаже моделей? А почему это должно быть сложно? Ситуации бывают разные, например, срочно нужна модель, нет под_рукой человека, который смог бы сделать модель, нету денег на заказ модели и т.п.. Кстати, о заказах, фрилансеры просят за свои поделки в разы больше, а тут - поискал, и нашел сразу то, что нужно, причем дешевле (хотя и не всегда). Кому-то так удобнее smile Да и получишь ты модель буквально сразу же.
Тебе главное - чтобы покупатель нашелся smile
Каждому свое happy


You Take My Breath Away

Сообщение отредактировал TheShowMustGoOn - Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:10
lvovandДата: Понедельник, 08 Ноября 2010, 15:14 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
так а о чем мнение хочешь услышать? попробуй сделать модель и загрузить, тем более что с вебманями работают, так что с выплатой не должно проблем быть, главное чтобы модель раскупалась, а тут уж не угадаешь как продажи пойдут

Разработка и продвижение сайтов. Дизайн
CeBepДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 07:14 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (lvovand)
так а о чем мнение хочешь услышать?

Мне интересно мнение участников данного форума, желательно разбирающихся в данном вопросе. Сразу напишу, что в данный момент я продавать ничего не собираюсь, но когда-нибудь вполне вероятно, что попробую несколько моделей продать.
И заодно такой вопрос: Проверяют ли наличие лицензии на 3DS Max при публикации моделей?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
The_WitcherДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 07:16 | Сообщение # 6
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (CeBep)
Проверяют ли наличие лицензии на 3DS Max при публикации моделей?

Нет скорее всего. Проверить невозможно практически. Да и кому оно надо - они ведь косят хороший процент с продажи.
kiber01Дата: Вторник, 09 Ноября 2010, 10:22 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
CeBep, найди лучше работодателя.
я вот нашел мне нравится работать на них happy
вот например у меня так: есть у них сайт на котором стоят работы свободные, там на них расценка и до какого числа они должны быть готовыми, если уверен в том что такую модель потянеш, берешся за её моделирование и оставляешь комент что типо ты взял эту работу smile и делаешь...
мне так удобней потому что подобных сайтов такого как ты нашел полно... думаю это глупо.

Добавлено (09.11.2010, 10:22)
---------------------------------------------
ИМХО happy


моя игра "car ball" тут:
horaxДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 11:12 | Сообщение # 8
TheLord
Сейчас нет на сайте
CeBep, КАРАКАТИЦА ПОМОЖЕТ ТЕБЕ! Зарегистрируйся - бесплатно, заведи валютную кредитку, и выставляй любые свои работы: 3D, текстуры, плагины, всё, что есть. Даже не обязательно
Quote (CeBep)
опрятную, полностью законченную модель с хорошим рендером

***
Quote (CeBep)
Проверяют ли наличие лицензии на 3DS Max при публикации моделей?

ТУРБОСКВИД - НЕ ПРОВЕРЯЕТ. ИЗВЕСТНО ДОПОДЛИННО - НА ЛИЧНОМ ОПЫТЕ.
***
Вообще! Забейте трястись! На Западе - презумпция невиновности. Никто никого за руку не ловит!




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Вторник, 09 Ноября 2010, 11:35
CeBepДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 11:56 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (horax)
Однако есть один момент, так сказать, ложка дерьма в банке варенья: выставить модель на продажу - легко... Только - когда-то её купят?..

Ну купят, не купят-это уже другой разговор. Времени полно, могу ждать сколько угодно, ведь какая мне польза от законченных мною работ на винчестере?


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
VadichДата: Вторник, 09 Ноября 2010, 12:27 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
CeBep, всё не так радужно, к сожалению, и можно разочароваться. Стараешься, делаешь модель долго, выкладываешь, ждёшь, а ничего не происходит. У меня знакомый выкладывал на turbosquid модель машины, возился долго, а заработал может баксов 40, несопоставимо труду. А с выводом денег там, как он сказал, вообще геморрой.
Тем не менее, если у тебя времени много, то попробовать нужно. Если купят, очtym приятно будет :).


UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
Форум игроделов » Ресурсы и Примеры игр » 3D-моделирование и 3D-графика » Неужели все так просто? (или о продаже 3D моделей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг