Четверг, 28 Марта 2024, 19:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Какой движок лучше? (Помогите!)
Какой движок лучше?
EverlayДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:43 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я тут решил игруху попробовать сделать, а не знаю какой движок лучше, бесплатней и легче! Мне надо чтобы движок был понятным и легким - это важно! Я новичок! Хотелось бы чтобы писали движки кроме Юнити и УДК ! Спасибо

Тестирую игры...
JHawkДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:56 | Сообщение # 2
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Еще один.... Чем тебя не устраивает Unity3d? Для новичка самое то, если ты правда решил учиться, а не на форуме вайнить как некоторые.
EverlayДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 16:59 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я на форум зашел первый раз! И хочу слышать ваше мнение какой лучше движок для новичка

Тестирую игры...
JHawkДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:03 | Сообщение # 4
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Unity3D, сам начинал с него и закончу на нем.
Everlay, запомни, на этом форуме не любят нытиков, которые просят постоянно написать скрипт за них или найти ошибки в их скриптах за них, или сделать игру за них...
Если ты что то не понимаешь, то Google.com тебе поможет всегда.
EchoITДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:07 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Everlay, ты дурак что-ли, мент? biggrin Чем тебе юнити как движок для новичка не угодил-то?

Долгожданный анонсик: State of War
pelmenkaДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:09 | Сообщение # 6
Драгоценный Тунеядец
Сейчас нет на сайте
Самый лучший джижок - это тот, который ты наговнокодил сам prof

Сталина в каждый дом!
JHawkДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:11 | Сообщение # 7
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
EchoIT, ты пойми, в юнити надо много думать самому что и как делать. А ТС нужен движЕк, в котором он тыкает на галочки и игра сама создаётся.
EverlayДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:21 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
Пфф! Какая бурная реакция! Одни троли! Задал самый обыкновенный вопрос! Я не сказал, что юнити дерьмо и т.п., я хочу просто знать, есть ли еще проще движки и бесплатней чем юнити! И вообще если вы не заметили, я только первый раз зашел на форум этого сайта!

Тестирую игры...
Cre-gameДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:23 | Сообщение # 9
старожил
Сейчас нет на сайте
Добрый день. Лучших движков "для новичка" нет! Все движки существуют под определенные цели, платформы и бюджет.

Если новичек, то попробуй любой бесплатный конструктор, например 3d rad.


Всем добра
JHawkДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:27 | Сообщение # 10
めゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Everlay, тебе и говорят, что Unity3D просто для новичка как движЕк. Если тебе нужно что то проще, то это уже конструкторы - 3d rad, GM, SC и т.д.....
EverlayДата: Воскресенье, 08 Декабря 2013, 17:29 | Сообщение # 11
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лучший ответ: Cre-game
Огромное спасибо!


Тестирую игры...
SEvgДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:13 | Сообщение # 12
Алхимик
Сейчас нет на сайте
Цитата Everlay ()
Я на форум зашел первый раз! И хочу слышать ваше мнение какой лучше движок для новичка

Новичок понятие относительное... Когда я себя считал новичком, то с лёгкостью разобрался с Irrlicht'ом но запнулся на ОГРЕ...
Тут надо так вопрос ставить, есть ли опыт программирования и на каком языке. А если с программированием проблемы, то надо брать конструктор.
XakepДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:58 | Сообщение # 13
めちゃくちゃちゃ
Сейчас нет на сайте
Цитата JHawk ()
Everlay, запомни, на этом форуме не любят нытиков, которые просят постоянно написать скрипт за них или найти ошибки в их скриптах за них, или сделать игру за них...
Если ты что то не понимаешь, то Google.com тебе поможет всегда.

не люблю таких людей, зачем тогда форумы вообще есть, чтобы флудить и писать подобные высказывания? бывают задачи которые сложно решить самому и гугл мало чем здесь поможет это раз, а два просто может человеку хочется по обсуждать проблему, по спрашивать что не понятно, а не просто скопипастить. (P.S. я не имею ввиду что нужно все за них сделать, но ошибку может сам не в состоянии найти, какой-то скрипт помочь написать, а не за него писать)
to автор, а тебе собственно для каких целей нужно? какую игру хочешь сделать, хочешь движок для какого-то определенного языка программирования, или ты хочешь получить среду разработки?


Сообщение отредактировал Xakep - Понедельник, 09 Декабря 2013, 09:59
TheAceДата: Среда, 11 Декабря 2013, 13:24 | Сообщение # 14
Pain is Pleasure
Сейчас нет на сайте
Хоспади боже.
Новичок? Любой конструктор в руки (желательно без "визуального программирования") и ваяй пока не посчитаешь, что нужно двигаться дальше.


The End [3D][TPS]
kvestproДата: Среда, 11 Декабря 2013, 14:36 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Everlay, бери Game Maker, там есть и программирование и кнопки.

Инверсная кинематика в Unity
Алгоритм поиска пути Jump Point Search
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » Какой движок лучше? (Помогите!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг