Четверг, 28 Марта 2024, 19:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » UDK VS CryEngine 3 SDK
UDK VS CryEngine 3 SDK
Какой движок лучше?
1.UDK[ 17 ][56.67%]
2.CryEngine 3 SDK[ 13 ][43.33%]
Всего ответов: 30
MargoHoustonДата: Четверг, 17 Января 2013, 19:50 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветик все! Я знаю, что я уже создавал подобную тему, вот только теперь я выбираю между этими 2-ма движками. Заранее спасибо.

СибирскийДата: Четверг, 17 Января 2013, 19:52 | Сообщение # 2
Javatar
Сейчас нет на сайте
MargoHouston, ни тот, ни другой для тебя, раз не можешь нормально сформулировать вопрос. Ни знаний, ни умений не описал.

MargoHoustonДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:00 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
ни тот, ни другой для тебя, раз не можешь нормально сформулировать вопрос. Ни знаний, ни умений не описал.

Ну это уже не твое дело


BarbatosДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:14 | Сообщение # 4
3D-моделлер/Руководитель
Сейчас нет на сайте
MargoHouston,
Ну давайте сравним samsung и htc, то есть реальной разницы между аппаратами вы не увидите.

Здесь ситуация аналогичная, но многие предпочтут тот же край, только из за его способностей выдавать отличную графику. Другие предпочтут UDК как дань, разработчикам на чьих двигах был разработан не один десяток игр.
Реально на форуме людей, которые с этими инструментами работали - при чем с двумя и продолжительное время, ну что бы не соврать, человек 5-10, если не меньше.

Я работал на обеих и скажу, что Cry сравнительно более прогрессивный и работать на нем куда приятней, это связано с тонкой настройкой среды и отсутствия потребности в рендеринге, после того как ты одну бочку передвинул, и очень красивого "glow". Для рядового пользователя это ничего не значит.

Если ты имеешь какие то отношения с работой на этом конструкторе (а ты его скачаешь, включишь, выключишь и больше никогда не будешь трогать - 100% ) то сам за короткий период времени выберешь нужный тебе, я предпочел realtime rendering, а то есть край. Сам долго работал в UDK.

Край на данный момент лучший чем УДК, но у них разница в три года разработки, удк куда древнее края, сейчас к выходу готовится новый двиг от епиков, как только выходит я на него перехожу.


Его остатки и на хлеб не намазать. Мой тебе совет Пабло - относись к жизни как к веселухе, но непродолжительной. @Эш
BenzДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:16 | Сообщение # 5
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
MargoHouston, Скажи, вот кому охото, специально для тебя копать старые темы на форуме, где все буквально разжевано? Я уже писал, ДВИЖОК ВЫБИРАЕТСЯ ПО ПОТРЕБНОСТЯМ. Лучших движков не бывает. Если я хочу сделать коммерческую игру в казуальном жанре, и в юнити мне будет хватать всего, что там есть, я возьму юнити. Если не хватит, я найду решение в виде написания собственного модуля или найду оный где нибудь в сети. Если же мне этих решений не хватит, я буду искать инструмент в котором это все есть. Ты своих целей и потребностей не описал, и спрашиваешь: Что лучше: Mercedes или BMW. Ну мы ж не экстрасенсы, ей богу! Вот специально для тебя есть такая тема.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Общее обсуждение Игровых движков » UDK VS CryEngine 3 SDK
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг