Пятница, 26 Апреля 2024, 07:52

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » MargoHouston [25]
Результаты поиска
MargoHoustonДата: Суббота, 19 Января 2013, 20:25 | Сообщение # 1 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветик форумнам-задротам!=) (Не сочтите за оскорбление) Помогите мне выбрать движок, вот основные характеристики:
Пространство -3D
Жанр - RPG/MMORPG
Вид игры - от третьего лица
На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры?- TERA Online, Lineage 2, ArcheAge. с
Предпочтения - наличие видео-уроков (уроков, курсов, книги и т.п.), хорошое русское сообщество, быстро развивающийся!

Всем заранее спасибо.

P.S. Для меня наличия хороших видео-уроков это очень важно, так что прежде чем голосовать, убедитесь что "ВСЕ" пункты соблюдены.




Сообщение отредактировал MargoHouston - Суббота, 19 Января 2013, 20:26
MargoHoustonДата: Пятница, 18 Января 2013, 18:17 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите 3D-движок на C++ для RPG/MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
может хватит плодить темы?

Тогда подскажи, как их удалять?


MargoHoustonДата: Пятница, 18 Января 2013, 17:58 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите 3D-движок на C++ для RPG/MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите выбрать движок, вот основные требования:

Пространство - 3D
Жанр - RPG/MMORPG
Вид игры - от третьего лица
На какую игру похожа создаваемая игра? - TERA Online, ArcheAge, Lineage 2, Aion. (Я не говорю что создам даже что-то рядом стоящее с этими шедеврами, но все же собираюсь создать что-то похожее)
Написан на языке программирования - Желательно на C++, но можно и на другом
На каком языке программировать в нём? - Желательно на C++, но можно и на другом
Платформы - желательно кроссплатформенный, но не обязательно, вполне хватит Windows, X-Box 360, PS3
Предпочтения - хорошая документация, наличие уроков (видео-уроков, курсов) на русском языке.

Всем заранее спасибо!


MargoHoustonДата: Четверг, 17 Января 2013, 21:23 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите 3D-движок на C++ для RPG/MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Alisher987)
CryEngine 3 и вот вроде http://gcup.ru/search/C++

а не подскажешь хорошие видео-уроки?


MargoHoustonДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:43 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите 3D-движок на C++ для RPG/MMORPG
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите выбрать движок, вот основные требования:

Пространство - 3D
Жанр - RPG/MMORPG
Вид игры - от третьего лица
На какую игру похожа создаваемая игра? - TERA Online, ArcheAge, Lineage 2, Aion. (Я не говорю что создам даже что-то рядом стоящее с этими шедеврами, но все же собираюсь создать что-то похожее)
Написан на языке программирования - Желательно на C++, но можно и на другом
На каком языке программировать в нём? - Желательно на C++, но можно и на другом
Платформы - желательно кроссплатформенный, но не обязательно, вполне хватит Windows, X-Box 360, PS3
Предпочтения - хорошая документация, наличие уроков (видео-уроков, курсов) на русском языке.

Всем заранее спасибо!




Сообщение отредактировал MargoHouston - Четверг, 17 Января 2013, 20:45
MargoHoustonДата: Четверг, 17 Января 2013, 20:00 | Сообщение # 6 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Сибирский)
ни тот, ни другой для тебя, раз не можешь нормально сформулировать вопрос. Ни знаний, ни умений не описал.

Ну это уже не твое дело


MargoHoustonДата: Четверг, 17 Января 2013, 19:50 | Сообщение # 7 | Тема: UDK VS CryEngine 3 SDK
был не раз
Сейчас нет на сайте
Приветик все! Я знаю, что я уже создавал подобную тему, вот только теперь я выбираю между этими 2-ма движками. Заранее спасибо.

MargoHoustonДата: Среда, 16 Января 2013, 18:42 | Сообщение # 8 | Тема: Посоветуйте хорошие уроки по 3D Max...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Benz)
на ютубе полно уроков на русском, нет необходимости качать гигабайты с рутрекера. тот же ogasoda очень неплохо все объясняет.

Если не трудно, то скинь ссылку.


MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 22:20 | Сообщение # 9 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Просьба к модерации форума пока что не закрывать тему, так как голосование еще идет.

MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:53 | Сообщение # 10 | Тема: 3D Max VS Blender
был не раз
Сейчас нет на сайте
Да, но что лучше для новичка? И еще один вопросик: сильно ли отличаются эти программы по функциональности и качеству 3d-моделей?

MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 21:32 | Сообщение # 11 | Тема: 3D Max VS Blender
был не раз
Сейчас нет на сайте
Народ, извините за глупый вопрос, но что все же лучше: 3D Max или Blender? Я новичок в этом деле, и на многих форумах пишут, что Blender лучше для новичков, чем 3D Max. Большой "плюс" Blender-a это русский язык, ведь так? Так что же все-таки лучше? Заранее спасибо.

MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 20:15 | Сообщение # 12 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ну судя из всего вышесказанного, я понял что движок это только 40% игры, а 60% зависит от того, откуда растут руки, да? biggrin

MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:48 | Сообщение # 13 | Тема: Посоветуйте хорошие уроки по 3D Max...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот, вроде бы нашёл хороший Курс по 3D Max. Также нашёл этот же курс на другом сайте, но там его можно скачать бесплатно: клик. Но у меня очень медленный интернет, и без докачки файла, я не смогу скачать этот курс (2 ГБ), может кто знает где можно скачать этот курс через торрент, или каким-то другим способом?

MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:42 | Сообщение # 14 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Это за попробовал не считается. Это называется: "Скачал -> запустил -> я ничего не умею -> удалил."

Возможно ты и прав=)


MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:41 | Сообщение # 15 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (EchoIT)
Пробовал UDK, CryEngine, Source, NeoAxis, Unity3d. Остановился на последнем, т.к. в UDK и CryEngine жутко непонятный для меня интерфейс и с продажей созданных игр какие-то непонятки, Source не понравился из-за своей хреновой и неудобной моддабельности, трехдневной компиляции уровней и убогим глючным редактором. NeoAxis - вообще не понял, что за шняга: сделал какой-то стандартный танчик, на этом всё и закончилось. Unity3d тоже сначала довольно таки непонятен был, зато сейчас я понимаю, что в нём всё банально просто и удобно, а так же понятные условия продажи игр на Free и на Pro версии.

В этом ты прав, но все же меня немного смущает графика в Unity3d (она на много хуже чем в UDK и CryEngine), а также, ни одного серьёзного проэкта на этом движке.


MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:34 | Сообщение # 16 | Тема: Посоветуйте хорошие уроки по 3D Max...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Groove619)
1. Заходишь на сайт Digital Tutors.
2. Смотришь Learning Paths.
3. Ищешь уроки на rutracker.org
4. Качай, смотришь, практикуешься, становишься профи, зарабатываешь много денег.
5. Пересылаешь мне денежку за помощь.
???
PROFIT!

Да, план не плохой) Вот только на этом сайте есть только одиночные уроки, а мне бы хотелось целый "Курс".


MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:31 | Сообщение # 17 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (SEvg)
Готов поспорить, что даже не опробован был... Вывод основан не на чём...

Нем, вот тут ты ошибаешься, я когда то пробывал на нем работать, но мне не понравилось, во 1-х, очень и очень "скромная" графика, по сравнению с UDK, CryEngine 3, или даже Unity 3d.

Добавлено (15.01.2013, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата (MargoHouston)
Я бы посоветовал Unity 3D. Т.К. Он кроссплатформерный , легко создаются игры и экспортируются на разные платформы, великолепные способности по графике.
Но придется поискать кряк если впадлу тратить 1500$

У меня есть Unity 3d 4 Pro, так что это не проблема.


MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:22 | Сообщение # 18 | Тема: Посоветуйте хорошие уроки по 3D Max...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saygon)
Потому, книга. Друг и помощник. Кладешь перед собой и вперёд.

Ну в этом ты конечно прав, но все же видеоуроки лучше.


MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:18 | Сообщение # 19 | Тема: Посоветуйте хорошие уроки по 3D Max...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Saygon)
Тогда придется собирать по крупицам видеоуроки от А до Я. Ты будешь первым кто создаст архив "Видеоуроки по 3д макс от А до Я".
Я тоже такой скачаю.

Хех, ну ты и загнул biggrin Это, по меньшей мере, очень сложно! dry


MargoHoustonДата: Вторник, 15 Января 2013, 18:14 | Сообщение # 20 | Тема: Какой движок все-такие лучше?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (Undead)
Я за NeoAxis. В изучении проще, чем юнити.

Не знаю... но NeoAxis мне никогда не нравился( Я согласен, что он проще в освоении чем другие движки, но все же...




Сообщение отредактировал MargoHouston - Вторник, 15 Января 2013, 18:15
Форум игроделов » Записи участника » MargoHouston [25]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг