Пятница, 29 Марта 2024, 18:08

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [PC][Multiplayer]Jump with Friends v1.21 (Платформер в минималистичном стиле с подержкой кооп-а.)
[PC][Multiplayer]Jump with Friends v1.21
dikfairДата: Вторник, 09 Мая 2017, 19:58 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр: Платформер, Логическая
Пространство: 2D
Вид: Сбоку
Похожие игры: Battle Block Theather, Bloody Trapland
Платформа: PC - Windows only
Предоставление исходного кода игры: нидам=(
Лицензия: Некоммерческая

Стилистика игры напоминают зарисовки в котором оживают персонажи и начинают жить своей жизнью. В игре присутствует и соло режим для прохождения в одиному поэтому если ваши друзья заняты и не могут поиграть с вами, вы можете пройти её сами. Игра сама по себе очень сложный платформер и уже с первых уровней начинаются сложности.Чем глубже тем больше разновидностей разных препятсвий и ловушек.Режим мультиплеера тестировался мало, если вы найдете баги автор исправит их если вы конечно о них сообщите.

В игре присутствует 25 карт для прохождения. Соло-режим в игре отличается от коопа, карты либо упрощены либо совершенно в нём инные. Так к примеру в кооп-е вы встретите энерго-блоки для прохождения которых нужна сыгранность с другом. Вы так же можете друг-друга пинать и подкидывать и использовать прикольные анимации для выражения своих эмоций.

Мультиплеер: По сети

Скрины:


П.С. Здесь полно талантливых ребят, которые прекрасно понимают что делают и на фоне их работ моя игра покажется не-ахтишной, прежде чем бросать камень, убедитесь что сильно не навредите. В игре всё от и до свое.

Скачать
Группа ВК



Объект 25 - Исследовательская игра на выживание


Сообщение отредактировал dikfair - Четверг, 20 Июля 2017, 01:32
TLTДата: Среда, 10 Мая 2017, 14:09 | Сообщение # 2
Сейчас нет на сайте
Цитата dikfair ()
Стилистика игры напоминают зарисовки

Можно пример таких зарисовок? мне это напоминает плохой коллаж из "Мурзилки". Дурной графический стиль, который сразу же воспринимается как проект школоты. Но я не играл, и геймплей не сужу - возможно, в нём фишка.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VostruginДата: Среда, 10 Мая 2017, 14:44 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Поиграл. В игре графика ощущается лучше и выглядит целостно. Сделайте первые уровни немного проще, иначе отбивает желание играть. В управление F1 не самый лучший выбор, особенно для людей, у кого ещё Fn нажимать нужно. Анимации shift + 1, shift + 2 улыбнули. Уменьшите немного коллайдер персонажа во время прыжка, иначе ты вроде не коснулся пилы, а тебя убило.
Как идея: ввести накопление каких-то черепков за смерти и возможность покупки за них чего-то.
Удачи! Игра хорошая, но пока что сложная :)




dikfairДата: Среда, 10 Мая 2017, 15:27 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Можно пример таких зарисовок? мне это напоминает плохой коллаж из "Мурзилки". Дурной графический стиль, который сразу же воспринимается как проект школоты. Но я не играл, и геймплей не сужу - возможно, в нём фишка.

Ну почему-же, игра Risk of Rain - прекрасная игра в похожем стиле. JwF далеко до неё, но стоит заметить что графика куда динамичнее в самой игре. Однако, оправдываться не буду - я действительно дерьмовый художник, и даже то что видно на скринах это не тяп-ляп сделаные за пол минуты, это уйма времени потраченного на это. Пусть даже какой-то нормальный художник сделал бы в сотни раз красивее.

Цитата Vostrugin ()
Поиграл. В игре графика ощущается лучше и выглядит целостно. Сделайте первые уровни немного проще, иначе отбивает желание играть.

Спасибо, действительно приятный отзыв вызывающий желание исправлять свои косяки, а не резать вены. Спасибо ^_^



Объект 25 - Исследовательская игра на выживание
VostruginДата: Среда, 10 Мая 2017, 15:47 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Кстати, наткнулся на небольшой баг. Если упереться в выступ, по-моему на втором уровне, и начать бежать в его сторону, то после этого нельзя прыгать. Если отбежать от него, то всё начинает работать.



dikfairДата: Четверг, 20 Июля 2017, 01:33 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Vostrugin ()
Кстати, наткнулся на небольшой баг. Если упереться в выступ, по-моему на втором уровне, и начать бежать в его сторону, то после этого нельзя прыгать. Если отбежать от него, то всё начинает работать.

Спасибо, буду искать и исправлять. Очень удивлен, я видел твою игру на SGI и думал что от западного разработчика. Серьезно, очень и очень приятно удивлен.

Добавлено (20 июля 2017, 01:33)
---------------------------------------------
Обновил игру до последней версии, чейнжлоги можно почитать в вк группе если сильно тянет.
Добавил трейлер для нежелающих качать игру просто так, теперь посмотрев его вы смело можете понять стоит ли игра вашего внимания или всё-таки нет.



Объект 25 - Исследовательская игра на выживание
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [PC][Multiplayer]Jump with Friends v1.21 (Платформер в минималистичном стиле с подержкой кооп-а.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг