Четверг, 28 Марта 2024, 18:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer] (Дата выхода в Steam: 07.02.2017)
Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer]
BobzyДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:28 | Сообщение # 21
частый гость
Сейчас нет на сайте
Вылитая Terraria :) Интересно автор специально сделал сходство с этой игрой для привлечения внимания!?

дешевые игры с карточками
AlexanderBekkerДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:42 | Сообщение # 22
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Bobzy, здесь есть крафт, строительство, терраформирование, открытый мир, кастомизация персонажа, квесты, рыбалка, кооп? Хоть что-нибудь из того, что присутствует в Terraria, здесь есть? Крайне глупое сравнение. Если в визуальном оформлении есть какие-то сходства, игра не становится от этого клоном, потому что, помимо этого, нужно ещё учитывать и геймплейные элементы, и фундаментальную механику игры, и цели игры, и ещё кучу всего.

Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio


Сообщение отредактировал AlexanderBekker - Четверг, 02 Февраля 2017, 20:47
BobzyДата: Четверг, 02 Февраля 2017, 20:44 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, Что глупого в том что на скриншотах я вижу Terraria, как и многие из Greenlight. Если уж вы рисовали игру похожую на эту песочницу, будьте готовы к тому что вам будут об этом говорить. Собственно я думал что это такой рекламный ход, вот и все.

дешевые игры с карточками
AlexanderBekkerДата: Среда, 08 Февраля 2017, 00:55 | Сообщение # 24
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Bobzy, давайте тогда каждый платформер, в котором присутствуют деревья, тайлы земли с травой и данж из кирпича, называть Terraria, чтобы было по-честному. Давайте каждую игру, в которой присутствуют скелеты, слизни и летучие мыши, называть Terraria. Давайте каждую игру, в которой индикатор маны выполнен в виде звёздочек, называть Terraria. Давайте Far Cry теперь называть клоном DOOM, ведь там есть огнестрельное оружие и монстры! Давайте Test Drive Unlimited назовём клоном Need For Speed, ведь там есть одинаковые автомобили, тюнинг, соревнования, одинаковые режимы и прочее. В общем, я могу так бесконечно приводить подобные примеры.

Добавлено (08 февраля 2017, 00:55)
---------------------------------------------
По счастливому стечению обстоятельств релиз игры состоялся уже сегодня и купить её можно по следующим ценам: $0.79 в Америке и 29₽ в РФ. В данный момент действует 20% скидка до 14 февраля.
КУПИТЬ


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio


Сообщение отредактировал AlexanderBekker - Среда, 08 Февраля 2017, 00:55
falcowareДата: Среда, 08 Февраля 2017, 01:05 | Сообщение # 25
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, хочу предупредить девелоперов, что на Стиме много заработать не выйдет! Стим это миф!

Причем после недели деньги сваливаются в ноль и Вам в отличии от Фалько прийдется снова лопатить игру за гроши! lovegcup
ArtalaskyДата: Среда, 08 Февраля 2017, 01:18 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, знаешь ведь, что игра за первую неделю в стиме собирает больше чем за пару лет на фалко и все равно пишешь подобное. Не стыдно? :)

falcowareДата: Среда, 08 Февраля 2017, 01:48 | Сообщение # 27
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, без комментариев!

Добавлено (08 февраля 2017, 01:48)
---------------------------------------------
falcoware, у нас есть спонсор, который приносит больше, чем Стим. Спонсор + Фалько = мощнее Стима! :D

Сообщение отредактировал falcoware - Среда, 08 Февраля 2017, 01:40
AlexanderBekkerДата: Среда, 08 Февраля 2017, 01:56 | Сообщение # 28
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
falcoware, вы решили отыграться, видимо. Весьма забавно. Вот только прежде чем идти в контрнаступление, важно понять, что с вилами против плазмагана не попрёшь. Не конкурент вы мне. Что уж тут говорить, если даже самая дешёвая игра в Steam стоит на порядок дороже, чем все ваши усилия вместе взятые, и всего одна покупка накроет их с головой.
Цитата falcoware ()
Стим это миф!

Зато ваша предпринимательская импотенция не миф:

Цитата falcoware ()
в наши разборки не суйтесь!

У меня есть желание только раскрывать правду людям, а конкретно вы меня интересуете меньше всего. Так что с кем у вас там разборки, я понятия не имею.
Цитата falcoware ()
Что Вы сделали для развитие гцупа?

А он обязан что-то для этого делать? Интересное заявление. И мы вроде как о заработке с геймдева говорим. Аргументы кончились, что съезжаем с темы?

Главное вовремя сделать скриншот.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio


Сообщение отредактировал AlexanderBekker - Среда, 08 Февраля 2017, 02:01
falcowareДата: Среда, 08 Февраля 2017, 02:12 | Сообщение # 29
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, мой контраргумент!
AlexanderBekkerДата: Среда, 08 Февраля 2017, 02:39 | Сообщение # 30
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Кажется, грядёт большой успех:

Так что, Falco, не обольщайтесь там слишком.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
ArtalaskyДата: Среда, 08 Февраля 2017, 10:39 | Сообщение # 31
участник
Сейчас нет на сайте
Цитата




Эта игра нашего клиента, естественно я слежу за темой, чтобы "некоторые" тут не вели агитацию в свою компанию и не вводили людей в заблуждение, у вас для этого своя тема есть :)


falcowareДата: Среда, 08 Февраля 2017, 11:58 | Сообщение # 32
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, Ваш клиент устроил Варфоломеевскую ночь в моей теме.

ArtalaskyДата: Среда, 08 Февраля 2017, 12:04 | Сообщение # 33
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, сколько можно повторять - мы не бустим. Нам хватает собственной аудитории в стиме и в социальных сетях, если не можете с этим смириться - не нужно клевету нагонять везде.

Какие 2 месяца? Уже больше года вообще то.



falcowareДата: Среда, 08 Февраля 2017, 12:11 | Сообщение # 34
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, у Фалько 4000 игр и нет своей аудитории. У Вас 2 платформера, сделанных на коленке и толпы фанатов? Не смешите мои тапочки! :D
ArtalaskyДата: Среда, 08 Февраля 2017, 12:36 | Сообщение # 35
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, вам не надоело писать чушь, прекрасно осознавая, что вы не правы? Или вы решили устроить варфоломеевскую ночь еще и здесь?

Два платформера на коленке



А у игры тем временем появляются первые фанаты и фанатки, поздравляю разработчика еще и здесь)




Сообщение отредактировал Artalasky - Среда, 08 Февраля 2017, 12:39
falcowareДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 04:11 | Сообщение # 36
старожил
Сейчас нет на сайте
AlexanderBekker, Artalasky, ну что? Допрыгались? Закрывают Гринлайт!

А я говорил, не плюй в колодец - пригодица водицы напиться! :D

Ну ладно, на первый раз прощаем, если Вы вынесете публичное покаяние и опровержение своих слов! deal
ArtalaskyДата: Суббота, 11 Февраля 2017, 11:17 | Сообщение # 37
участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, сними корону, утренник закончился.

Несмотря на твое низкое злорадство постараюсь ответить, не нарушая правил форума. Немного фактов, чтобы поставить тебя на место.

Игра уже прошла гринлайт и продаётся, поэтому новая система и закрытие гринлайта её не затронет.
За несколько дней игра заработала в сотни раз больше, чем за несколько лет на фалко.
У игры появилась своя аудитория и фанаты, которые поддерживают автора и ждут от него новых игр, о чем фалко не может даже мечтать.

Гринлайт закрывается, но открывается в новом виде, возможно, даже более выгодном для разработчиков, ибо валв старается сделать его именно таким. Поэтому игры как выходили так и будут выходить, но это будут игры, а не "игры" с фалко, который как продвигал шлак так и будет.


falcowareДата: Воскресенье, 12 Февраля 2017, 14:43 | Сообщение # 38
старожил
Сейчас нет на сайте
Artalasky, Молодцы! Вы просто Супер! Вы сделали НЕВОЗМОЖНОЕ! Преклоняюсь перед Вашим талантом!

Сообщение отредактировал falcoware - Воскресенье, 12 Февраля 2017, 15:41
AlexanderBekkerДата: Четверг, 22 Июня 2017, 02:57 | Сообщение # 39
BekkerDev Studio
Сейчас нет на сайте
Полное прохождение игры классом стрелка в локации «Dungeon» на нормальной сложности и с победой финального босса в конце.


Разработчик, композитор и издатель инди-игр в Steam.
Редактор карт: BekkerDev Level Editor 4
Страница разработчика в Steam
Паблик ВК: BekkerDev Studio
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Blood Harvest: Remastered [2D Action-Platformer] (Дата выхода в Steam: 07.02.2017)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг