Четверг, 28 Марта 2024, 22:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Уют [парсерный IF] (Небольшой текстовый квест, для конкурса КРИЛ)
Уют [парсерный IF]
LPДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:17 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем доброго времени суток! Хотел поделиться своей первой игрой. Писал для конкурса "КРИЛ-2016" вместе с друзьями. Просьба строго не судить :)
Описание: Короткий, но глубокий опыт погружения в сюрреалистический мир, сотканный из романов Стругацких и Кафки и нашедший пристанище в безысходности городских окраин. Справитесь ли Вы с тенью безумия и паранойи, преследующей Вас? Как Ваше присутствие воспримет загадочный город Уют? Потеряетесь ли Вы в бесконечном лабиринте зданий, или сможете найти свой Выход?
Программист: Вадим Германл(я)
Сценарист: Владимир Рогозин
Художник: Аля Чадская
Редактор: Ирина Лютикова
ЯП: С++ и Qt

Скачать можно тут: https://drive.google.com/folderview?id=0B9vGXtSe4dUKcGltTlN1c3l3ams


Сообщение отредактировал LP - Вторник, 20 Декабря 2016, 22:51
valera_zaДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:34 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
LP, сейчас посмотрю!4 автора , а я 1 всё за всех :D
Завтра как понимаю они будут опубликованы под вечер, и потом...Будем голосовать! laugh
Один момент: начал читать две странички...И нет изображений...


Сообщение отредактировал valera_za - Вторник, 20 Декабря 2016, 22:38
LPДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:43 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
valera_za, подумал никто не будет играть если сценарий и иллюстрации сам напишу :D
Ожидал увидеть здесь больше выложенных проектов, жду не дождусь когда смогу в них поиграть)

Добавлено (20 декабря 2016, 22:43)
---------------------------------------------
valera_za, там дальше будут)


Сообщение отредактировал LP - Вторник, 20 Декабря 2016, 22:44
valera_zaДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 22:54 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
LP, А я наоборот спешил все нарисовать, мое мнение рисунки привлекают.
LP,
Цитата
Ожидал увидеть здесь больше выложенных проектов, жду не дождусь когда смогу в них поиграть)

Дело в том что некоторые авторы которые прошли в конкурс , понятия возможно не имеют об этом сайте. :o
Завтра и почитаем все друг друга ! hello
Но вашу работу я сейчас читаю наверное первый из участвующих. laugh

Дошел до рисунков - ай красота, так повеселее!
Причем повторение рисунков, и стиль как и у меня. Простой карандаш.

Вторник, 20 декабря 2016, 23:27
Я всё ещё читаю...

Сюжет есть, и он продуман.И главное интересно


Сообщение отредактировал valera_za - Вторник, 20 Декабря 2016, 23:37
LPДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 23:39 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
valera_za, ориентировачно должно быть минут 30-40, по крайней мере у нас так выходтло. Ты уже близко к концу, скоро всё закончится :D

Добавлено (20 декабря 2016, 23:39)
---------------------------------------------
Цитата valera_za ()
мне нравятся такие приколы! умно.
Сюжет есть, и он продуман.И главное интересно

Приятно слышать


Сообщение отредактировал LP - Вторник, 20 Декабря 2016, 23:40
valera_zaДата: Вторник, 20 Декабря 2016, 23:53 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
LP, Как я понимаю выбор ни на что не влияет ? Наверное нет, ну а может и да... hands

Не плохо. Я прочитал. Все время хочется понять сюжет, не отвлекает, держит в напряжении и таинственности. Вот только не понял концовка там одна?
Интересно, и грамотно !
Цитата
valera_za, подумал никто не будет играть если сценарий и иллюстрации сам напишу :D

Ну почему...Я вот сам написал, нарисовал, и сдал! Конечно проще у меня... Но не суть...
Вот я сейчас жалею что изображений маловато у меня, ну а так что сделано - то сделано. Я делал один всё, и я реально доволен своим результатом!
P.S:
В общем я вам скажу от себя, лично мне понравилось!


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 21 Декабря 2016, 01:06
TLTДата: Среда, 21 Декабря 2016, 01:13 | Сообщение # 7
Сейчас нет на сайте
Не люблю "психологические" игры от людей, которые мало что знают в жизни, почему и разводят потусторонние многоэтажные душевные страдания в своих произведениях. Просто не моё.

Но успехов в конкурсе!


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
LPДата: Среда, 21 Декабря 2016, 05:16 | Сообщение # 8
частый гость
Сейчас нет на сайте
valera_za, в этом моменте нет разницы куда нажимать. Но вообще механтка такая что есть 2 основных параметра безумие и паранойя и 2 дополнительных. В зависимости от ваших ответов они понижаются или повышаются и в игре есть пара сцен которые не видны или видны в зависимости от этих параметров. Соотвтественно от них и зависит концовка, их 3. Большое спасибо за отзыв)
Цитата valera_za ()
Вот я сейчас жалею что изображений маловато у меня, ну а так что сделано - то сделано. Я делал один всё, и я реально доволен своим результатом!

То же самое, художник немного не успела, но всеравно все довольны) то что делал один это конечно круче и сложнее, это похвально. Жду возможности поигать)

TLT, всем отзывам рады, приятно что уделил время)


Сообщение отредактировал LP - Среда, 21 Декабря 2016, 05:18
valera_zaДата: Среда, 21 Декабря 2016, 05:39 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
LP,
Цитата
valera_za, в этом моменте нет разницы куда нажимать. Но вообще механтка такая что есть 2 основных параметра безумие и паранойя и 2 дополнительных. В зависимости от ваших ответов они понижаются или повышаются и в игре есть пара сцен которые не видны или видны в зависимости от этих параметров. Соотвтественно от них и зависит концовка, их 3. Большое спасибо за отзыв)

Буду иметь в виду так сказать механику - результат конца, на будущее.
Цитата
То же самое, художник немного не успела, но всеравно все довольны) то что делал один это конечно круче и сложнее, это похвально. Жду возможности поигать)

У меня простенько, кому то покажется примитивно - что частично так и есть, весь смысл это три загадки.Сказка.
У меня цель стояла сделать online , не знаю почему но только белый фон в игре по своим соображениям + картинки везде.Что в принципе и удалось.
И делать игру без кровищи, и всего такого. Даже нет не одного плохого персонажа. Слишком добро всё вышло, не знаю плохо это или нет.Но я доволен.
Но зато я если уж и соберусь к следующему КРИЛ-у 2017, то буду делать не за 20 дней, а за 2-3 или более месяца, не спеша.


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 21 Декабря 2016, 05:59
EvilTДата: Среда, 21 Декабря 2016, 13:27 | Сообщение # 10
Кочующий Художник
Сейчас нет на сайте
valera_za, может ты скинешь свой уже все таки?

valera_zaДата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:01 | Сообщение # 11
участник
Сейчас нет на сайте
EvilT, Я тогда когда на сайте КРИЛ-а они их опубликуют,
создам тему и на Gcup-e! А раньше ни ни - правила. lovegcup
LPДата: Среда, 21 Декабря 2016, 18:31 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
valera_za, правилами вроде не запрещено. Надеюсь не снимут за такое нашу игру

Сообщение отредактировал LP - Среда, 21 Декабря 2016, 18:31
valera_zaДата: Среда, 21 Декабря 2016, 19:08 | Сообщение # 13
участник
Сейчас нет на сайте
LP,

Ну да тогда получается можно, я почему то подумал что пока они их не опубликуют - нет, нет.
Всё можно, уже.
Но всё равно я свою сюда залью только после того когда она на КРИЛе будет доступна! Ждать не так долго.


Сообщение отредактировал valera_za - Среда, 21 Декабря 2016, 19:11
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Уют [парсерный IF] (Небольшой текстовый квест, для конкурса КРИЛ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг