Пятница, 29 Марта 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Adventures of Lusha - a cardboard pug
The Adventures of Lusha - a cardboard pug
PsychoДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:38 | Сообщение # 41
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (Scorpio)
И он не станет играть в ТАКОЕ, а удалит после пяти минут "игры".

Ну, так поступят не все) Я так не сделал smile Я говорю про то, что 1 из 10 - это почти ничего... все же, глядя на количество и разнообразность уровней, сказать что геймплея практически нет, это уж слишком...
К слову... Crock 2 (не ручаюсь за правильное написание) по геймплею не лучше данной игры, но лично я во 2м классе готов был задротить в неё сутками biggrin
ЛёляДата: Воскресенье, 04 Апреля 2010, 21:44 | Сообщение # 42
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Lorderon)
На чём на чём, а на Game Maker самому в 12 лет зделать такое не реально!

В аннотации к ГМ написано ,что он предназначен для детей 9-11 лет. Уж не обижайтесь ,господа игроделы =)


Не хочу жить
Spyro23Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 08:24 | Сообщение # 43
Black Snowflake Games
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
В аннотации к ГМ написано ,что он предназначен для детей 9-11 лет.

Я там такого не видел. Это, наверное, 3DGM, а не GM. Если девятилетка и сможет сделать Сокобан на GM - то только на кнопках. Луша же сделана исключительно кодом.


Black Snowflake Games
TovTripleZДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 08:44 | Сообщение # 44
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Однако же, качество данной игры гораздо более высокое, нежели поделочки на RGM большинства пользователей, на которые будучи трезвым взглянуть страшно (а я постоянно трезвый).

Бледные дрыщекролики следят за вами
777OLEKSEY777Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 08:56 | Сообщение # 45
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Возможно со стороны геймеров это и приемлимо, но со стороны разработчиков... скажите, а Вы в его возрасте способны были взяться за такой долгострой?

Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.
Quote (Psycho)
Возможно со стороны геймеров это и приемлимо, но со стороны разработчиков...

Я и судил как геймер smile
Теперь давайте, как разработчик:
Графика в принципе хорошая, но управление и камера портят все впечатление. Игра на Англ. языке с кучей ошибок, так что я не понимаю автора. Почему просто не сказать, что русский язык ГМ показывает кракозяброй(хотя может я не прав). Геймплей тоже достаточно хорош, но конечному пользователю вряд ли он будет интересен.

8/10

Как видите мы должны судить не как разработчики, а как игроки, а то парень еще к издателю помчится <_<

VinchensooДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 09:17 | Сообщение # 46
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Графика в принципе хорошая, но управление и камера портят все впечатление. Игра на Англ. языке с кучей ошибок, так что я не понимаю автора. Почему просто не сказать, что русский язык ГМ показывает кракозяброй(хотя может я не прав). Геймплей тоже достаточно хорош, но конечному пользователю вряд ли он будет интересен.

как разработчик, ты должен был оценить игру еще ниже, Алексей.
Где хоть 1 графический эффект?
Какая ж тут графика smile


TovTripleZДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 09:38 | Сообщение # 47
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Какая ж тут графика

Графика - это картинка на экране. Она тут есть, и это факт. :3


Бледные дрыщекролики следят за вами
777OLEKSEY777Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 10:04 | Сообщение # 48
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
как разработчик, ты должен был оценить игру еще ниже, Алексей.
Где хоть 1 графический эффект?
Какая ж тут графика smile

Как сказал TovTripleZ:
Quote (TovTripleZ)
Однако же, качество данной игры гораздо более высокое, нежели поделочки на RGM большинства пользователей, на которые будучи трезвым взглянуть страшно (а я постоянно трезвый).

И он абсолютно прав. Если сравнивать с многочисленными играми на RGM, то проект Spyro23 на их фоне смотрится великолепно. А графика там симпатичная, но дизайн уровней все портит :\
PsychoДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 10:51 | Сообщение # 49
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (777OLEKSEY777)
Возможно со стороны геймеров это и приемлимо, но со стороны разработчиков... скажите, а Вы в его возрасте способны были взяться за такой долгострой? Не нужно быть поваром, чтобы оценить блюдо.

Вы меня не совсем правильно поняли (возможно у меня просто нет способности корректно выражать свои мысли). Я не призывал Вас добиться того же, и не пытался указывать на несостоятельность Вашей критики. Нет. Сказал я это к тому, что при оценке воможно стоило мысленно поставить себя на его место и представить, насколько сожно в таком возрасте в одиночку создавать такую игру. Тогда возможно к Вашим 1/10 можно было бы прибавить ещё пару баллов smile
ЛёляДата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 11:33 | Сообщение # 50
Литературный клуб "Crying Goddess"
Сейчас нет на сайте
Quote (Spyro23)
Это, наверное, 3DGM, а не GM

Нет именно к обычному ГМ ,проосто я так поняла не все читают ридми ,а особенно на английском языке=). Но это и не столь важно на какой возраст , написание кодом лишь подчеркивает ,что вы, Spyro23, пошли по пути развития ,а не банальной сборки и , наоборот, хочется подчеркнуть ,что это очень приличное и качественное изделие. Иначе его вряд ли бы разместили на официальном сайте ГМ-а.
А недостатки.... Ну следующий продукт будет наверняка ещё лучше. biggrin
Удачи в дальнейшем творчестве!


Не хочу жить

Сообщение отредактировал Валенсиа - Понедельник, 05 Апреля 2010, 11:34
777OLEKSEY777Дата: Понедельник, 05 Апреля 2010, 12:34 | Сообщение # 51
Руководитель и 3D дизайнер в IlluGameTea Studio
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Вы меня не совсем правильно поняли (возможно у меня просто нет способности корректно выражать свои мысли). Я не призывал Вас добиться того же, и не пытался указывать на несостоятельность Вашей критики. Нет. Сказал я это к тому, что при оценке воможно стоило мысленно поставить себя на его место и представить, насколько сожно в таком возрасте в одиночку создавать такую игру. Тогда возможно к Вашим 1/10 можно было бы прибавить ещё пару баллов smile

3/10 <_< ничего не меняет
jekastudioДата: Пятница, 09 Апреля 2010, 16:00 | Сообщение # 52
участник
Сейчас нет на сайте
andreys123
С плагином 3d , поверь это очень сложно !!!
Spyro23
Наконец-то проект закончен !!! biggrin Помню как были мысли что проект умер .
И наконец проект закончен booze ставлю +
Про игру отпишусь как поиграю !!! happy


Мои проекты :
Smile Adventure V1.00(Закончен)
NeZnayuДата: Понедельник, 12 Апреля 2010, 03:46 | Сообщение # 53
__танцуй!__
Сейчас нет на сайте
Quote (Валенсиа)
Нет именно к обычному ГМ ,проосто я так поняла не все читают ридми ,а особенно на английском языке=)

Сори за офтоп, но это ерунда, нигде там такого не написано.

По поводу игры - да проект явно не дотгивает до собственных амбиций, тем не менее - это драгоценный опыт не только для разработчика но и для всех нас.


CombatForce - 2d TDS долгожданный релиз
Noobster - самый простой конструктор игр в мире
LaLaLaLAMA! - игра не про Ламу
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » The Adventures of Lusha - a cardboard pug
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг