Пятница, 29 Марта 2024, 01:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Russian Zombie Rush (Платформенная стрелялка)
Russian Zombie Rush
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 05 Января 2015, 18:58 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте

Жанр игры: Платформер
На каком движке/конструкторе: Game Maker 8.0
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Какие есть похожие игры: Shotgun FunFun
Какой Язык Пр. используется в игре: GML
Для какой платформы: Windows
Предоставление исходного кода игры: Не требуется
API: Game Maker 8.0
Какой тип лицензии распространения: Free
Сроки разработки: 13.03.14 - 15.05.14
Автор: MahhaonHorror



Скриншоты:


Видео:


Описание игры:
Платформенный шутер с трешевым характером и своеобразным юмором (не слишком далёким). Задача проста - пройти все уровни, имея при этом ограниченный запас жизней, патронов, несколько типов оружия. В демо-версии можно пройти первые два уровня игры, ознакомиться с механикой и общим принципом. Также в демо-версии неограниченное количество продолжений, присутствует читерская возможность использовать "взрыв" на левую кнопку мыши. Но всего 3 раза за весь процесс игры.

Пара слов от разработчика:
Когда-то давно хотел разобраться в actionscript для того, чтобы делать простенькие флеш игрушки, но так и не дошли руки. Реализовываю с помощью GM8. Игра выйдет в этом месяце.

Полная версия игры:
Russian Zombie Rush Full

Игра на GameJolt:




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Суббота, 16 Мая 2015, 01:23
ЭргалонДата: Понедельник, 05 Января 2015, 20:46 | Сообщение # 2
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Цитата
Когда-то давно хотел разобраться в javascript для того, чтобы делать простенькие флеш игрушки

Может actionscript?)


Кубариум
Rise of the dark lords
daunДата: Понедельник, 05 Января 2015, 22:29 | Сообщение # 3
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Вау! Когда завалился и вышел, показалось что монитор шатается. biggrin
Прикольная анимация. Стрельба со спины с безмятежным видом. А про взрывы забыл.
ЭргалонДата: Понедельник, 05 Января 2015, 23:36 | Сообщение # 4
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
Забавная игра) Пердун улыбнул)

Кубариум
Rise of the dark lords
TLTДата: Вторник, 06 Января 2015, 03:25 | Сообщение # 5
Сейчас нет на сайте
Очень неплохо. Жду релиза.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 01:43 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за комментарии, игра выйдет дня через 2-3, хотел выпустить сегодня, но лучше, конечно, лишний раз отполировать. Общая картина весёлая складывается, хотя в игре есть весьма депрессивные локации. Надеюсь, никто не брезгует лёгким чёрным, сортирным юмором. Сейчас в ней 4 полных миссии, каждая по 10 коротких уровней, планируется пять, для пятой всё готово, осталось построить уровни. Итого 50 коротких уровней - думаю достаточно с учётом того, что игрушка простая по механике, займёт предположительно, где нибудь, около часа. Сюжетной нагрузки нет, она тут и не к месту. Но концовка эпичная выходит. Что касается сложности прохождения - кому как, лично у меня такие игрушки проходятся довольно легко. Есть момент, который, может, будет всех раздражать - при смерти персонажа вы лишаетесь всего оружия, что собрали, а в первое время придётся отстреливаться пистолетом, что покажется скучноватым занятием после пулемёта или дробовика. Кстати, на огнестрельном оружии я не ограничился. В общем, полирую, достраиваю.

Добавлено (11 января 2015, 01:43)
---------------------------------------------
Сегодня релиз игры! Кто ждал - прошу быть уверенным(ой), я работаю следующие 19 часов над ней. В понедельник на работу и "ля эндэ". Дальше пассивная разработка прочих моих проектов. mellow
Игру помещу на GameJolt, естественно на этот форум и на пару других ресурсов. Она абсолютно бесплатная.




Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Воскресенье, 11 Января 2015, 01:44
GC-VicДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 03:34 | Сообщение # 7
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Давай, ждём. Мне тоже понравилась, хоть и долго затягивается обучение, прохладные миссии...

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
MahhaonHorrorДата: Воскресенье, 11 Января 2015, 23:23 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Полная версия доступна в шапке темы, прошу перенести в готовые проекты.

AndrewVersusДата: Понедельник, 12 Января 2015, 00:55 | Сообщение # 9
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
А мне понравилось! Жирный пердун вообще улыбнул! а сколько в игре миссий всего?

Sunspire
Путин против Инопланетян
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 12 Января 2015, 01:06 | Сообщение # 10
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
AndrewVersus, 4 миссии каждая по 10 уровней. В итоге 40 уровней (может показаться, что много, но они проходятся довольно быстро). Планировал на 10 больше, да вот затянуто вышло, решил подсократить. Чтоб был баланс разнообразия. Рад что тебе понравилось! biggrin



Сообщение отредактировал MahhaonHorror - Понедельник, 12 Января 2015, 01:13
AndrewVersusДата: Понедельник, 12 Января 2015, 02:23 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ну я второй эпизод прохожу сейчас! Кишки нравятся.. звук только убийства не очень (взрыв), что то бы приятное слуху типа звука расчленяемого тела) и при пустой обойме переключение на оружие в котором есть патроны не хватает! а так вообще огонь, сделай для андроид будет плюс один к редким нормальным стрелялкам там)

Sunspire
Путин против Инопланетян
daunДата: Понедельник, 12 Января 2015, 13:25 | Сообщение # 12
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
В трубе завис и патроны кончились, их там чо кормят. Будет много времени буду мучить - в коллекцию.)

Цитата AndrewVersus ()
звук только убийства не очень (взрыв), что то бы приятное слуху типа звука расчленяемого тела)

Игра типа под приставку с хреновым динамиком.)
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 12 Января 2015, 13:38 | Сообщение # 13
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
daun,
Цитата daun ()
Игра типа под приставку с хреновым динамиком.)

- какое угодно оправдание для игровых звуков, но только не такого характера! blink Тем более, дело не в динамике же, а в аппаратном звуке. Это под стиль восьми-битных консолек прошлого века. Я пробовал реалистичные звуки под игру. Они слишком плохо сочетаются со всем остальным, эти звуки, что сейчас в игре больше всего из всех возможных вариантов подходят.


falcowareДата: Понедельник, 12 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 14
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, ну вроде не плохая игра. до МПС не дотягивает - а мы бы взяли. Вы как? happy
MahhaonHorrorДата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:06 | Сообщение # 15
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
falcoware, что за мпс? Да берите, не жалко.

falcowareДата: Понедельник, 12 Января 2015, 17:20 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
MahhaonHorror, MyPlayCity, соберите плиз по требованиям: http://falcoware.com/rus/earnwithus.php
last2424Дата: Понедельник, 12 Января 2015, 19:40 | Сообщение # 17
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
falcoware, а вот мне кажется она перетягивает МПС и может выйти в стим. biggrin

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
TLTДата: Вторник, 13 Января 2015, 00:09 | Сообщение # 18
Сейчас нет на сайте
Игра получилась неплохой! Есть недочёты, типа примитивности и отсутствия того самого из названия "раша" - всё же под ним я подразумеваю азартный хардкор. Запостил на тематическом ресурсе, чтобы чуть больше людей узнало о проекте и поиграло в него.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
MahhaonHorrorДата: Вторник, 13 Января 2015, 00:40 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
TLT, спасибо за комментарии, за то что ждал и за то что запостил на ресурсе ромхакинга! Я ценю это.
last2424, до стима игре, как до Пекина раком. Но спасибо за лестный отзыв.
falcoware, пока лень оформлять, найду минут 5 свободных в другой день - пришлю в оформленном виде. И с другой стороны, TLT верно подметил, что игра не навязчивая (единственная, что она навязывает - так это установить шрифт из архива с игрой). А после интеграции в ваш установщик игра получит навязываемую рекламу. Как-то хочется чтобы проект был, сам по себе, прост и доступен. И без установки, а прямой запуск.


Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Russian Zombie Rush (Платформенная стрелялка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг