Четверг, 28 Марта 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Metalic meat (FPS) (Сие есть тема о моей первой созданной игре на RGM)
Metalic meat (FPS)
MaximSokolДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 10:47 | Сообщение # 21
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Штольц, у тебя на сайте ошибки, и кроме того, кое-где транслит проскальзывает, да и английского ты судя по всему не знаешь.

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
AnotherNoobДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 12:03 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я ещё раз повторюсь: ты не имеешь права продавать эту игру. К тому же это ещё и говорит о том, что ты не очень разбираешься в геймдеве в целом. Хотя ради эксперимента можно сделаь так: попробовать втюхоть это хотя бы 15 человекам, интересно, они клюнут? А потом вернуть им деньги и сказать, что это был эксперимент biggrin . лучше юзай Креатор, и не в одиночку, а собери команду. Или вступай в любуй другую (в мою, например). Всё у тебя получится, но помни главное: "НЕ ДУМАЙ О ДЕНЬГАХ!!!!!!!!!!!!!!" Если хочешь заработать - иди и делай рекламу на сайтах.
SchtolzДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 22:42 | Сообщение # 23
был не раз
Сейчас нет на сайте
"Великие игроделы" (неа, я не утверждаю, что на даный момент являюсь "сверхшарящим") младшего школьного возраста, захлёбываясь собственной слюной рассуждают о "аж" $1.5, которых, судя по всему, и не видели (начинаю лучше понимать иностранцев...).
В общем за несколько дней в статусе пользователя изучил форум лучше, чем за несколько месяцев в статусе гостя.

Админы, тему мона удалять, профиль тоже biggrin

MaximSokolДата: Четверг, 04 Февраля 2010, 23:29 | Сообщение # 24
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
Quote (Schtolz)
"Великие игроделы" (неа, я не утверждаю, что на даный момент являюсь "сверхшарящим") младшего школьного возраста, захлёбываясь собственной слюной рассуждают о "аж" $1.5, которых, судя по всему, и не видели (начинаю лучше понимать иностранцев...).
В общем за несколько дней в статусе пользователя изучил форум лучше, чем за несколько месяцев в статусе гостя.
Админы, тему мона удалять, профиль тоже

А чего ты хотел? Завалился на форум с палевом, и думал тебя обожествят? Тут вообще никто не смеет игры продавать, даже в 100 крат лучше, чем твоя поделка. А ты, как всегда такие как ты делают, заистерил и валишь с форума сразу. dry работай, юноша, работай.


Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
ReckonerДата: Пятница, 05 Февраля 2010, 20:21 | Сообщение # 25
почетный гость
Сейчас нет на сайте
скриншот гениальный
намекает на стелс
warr11rДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 00:26 | Сообщение # 26
Скептик
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
В Забугорской Федерации

Согласен. В ВБ и США за этим следять, но всегда есть Словения, Бельгия, Голландия.
Короче, рынок велик.


Модератор форума про FPSC.


TovTripleZДата: Суббота, 06 Февраля 2010, 15:51 | Сообщение # 27
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (warr11r)
Согласен. В ВБ и США за этим следять, но всегда есть Словения, Бельгия, Голландия.

Там потенциальный потребитель, скорее всего, английского языка не знает (что уж говорить о русском!). Так что втюхать конечный продукт грамотно особо не получится.


Бледные дрыщекролики следят за вами
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Metalic meat (FPS) (Сие есть тема о моей первой созданной игре на RGM)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг