Среда, 24 Апреля 2024, 13:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [ЯК] Яйцовы клуб (играть для социсеть)
[ЯК] Яйцовы клуб
_LeVoID_Дата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 10:00 | Сообщение # 41
VoID
Сейчас нет на сайте
Quote (Zizilk)
современную систему образования Украины

По сути дела украинцы должны знать русский лишь поверхностно и то не обязательно (мы уже давно не часть СССР). Так что тут нужно винить не систему образования, а украиноговорящих родителей. То есть автор явно из Западной Украины. wink


QLines v1.3
Forest Owl


Сообщение отредактировал _LeVoID_ - Воскресенье, 30 Октября 2011, 10:00
ZizilkДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 10:03 | Сообщение # 42
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (AlkatraZZZ)
ну еще есть одна проблема - каждый раз просить админов редачить первый пост? Он же написан Шоумастом.

Это да, но может как-то можно вставить вслед за первым постом шоу, пост топикстартера
AlkatraZZZДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 10:04 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Zizilk)
Это да, но может как-то можно вставить вслед за первым постом шоу, пост топикстартера

не, так лучше имхо


я был не забанен целых полтора дня с подписью с матом
ZizilkДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 10:06 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
По сути дела украинцы должны знать русский лишь поверхностно и то не обязательно (мы уже давно не часть СССР).

Поверхностно и необязательно это не означает что никак. Я вон тоже несмотря на то что я живу в России, знаю русский лишь поверхностно, о чём в аське товарищ один мне напоминает постоянно, но этого хватает, чтобы меня все понимали, и никто не начинал кипятится(ни я ни опоненты)), кроме как grammar nazi всяких)
AlkatraZZZДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 10:08 | Сообщение # 45
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (_LeVoID_)
о сути дела украинцы должны знать русский лишь поверхностно и то не обязательно

ну должны сказано не очень. То есть отлично знать они не имеют права?


я был не забанен целых полтора дня с подписью с матом
VinchensooДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 10:24 | Сообщение # 46
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
AlkatraZZZ, мат, оскорбительная подпись, троллинг, поощрение нарушителей и прочее по правилам, как под копирку. Подозрение в дабл-акке забаненного пользователя. Бан навсегда.

Zizilk, горишь желанием отдохнуть? Отдохни за разведение пустых бесед в темах.

Все это похоже на толстый троллинг. ТС- предупреждение, все посты, написанные на украинском- перевести на русский, иначе тема будет закрыта.


FenrireДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:27 | Сообщение # 47
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ШоуМастГоОн попросил передать, цитата:

Quote
"Из потустороннего мира я призываю вас не кормить тролля. Очевидно ведь, что автор глумится (причем, судя по комментариям - удачно).
2noTformaT, ох, очередной критик, который всю жизнь игры про кубики делал, а теперь разницу между трешем и не трешем может назвать. ЛОЛ ;]"
СуперЦыпленочекДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:34 | Сообщение # 48
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я резко не понимает про тролинг, мы перекупил права на iгру у других разработчик, проект бывал безперспективен и потому его отдавали.
Я предупреждали про старых разработчик!


Я українська курка

Сообщение отредактировал СуперЦыпленочек - Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:35
FenrireДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:46 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
На самом деле интересная история)
Я сравнительно недавно знаком с разработчиками ЯК, около 6-7 месяцев, если мне не изменяет память.
Знаком - в плане более тесного (не форумного) общения.
Довелось так же поработать вместе. И на протяжении всего этого времени, на сколько со мной делились информацией по ЯК, покупателя на эту игру не было и проект большую часть времени проводил в стагнации. И только сравнительно недавно начались переговоры на тему продажи.
Вот теперь напрашивается вполне закономерный вопрос - у кого вы приобрели игру?)
Возможно кто-то украл и слил вам исходники? В любом случае, вам лучше связаться непосредственно с одним из разработчиков данной игры и обсудить это недоразумение)
Иначе напрашивается вполне справедливое мнение о вас как о тролле. Ибо цели преследуемые вами данным постом решительно не ясны)))
noTformaTДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:51 | Сообщение # 50
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
Quote (Fenrire)
ох, очередной критик, который всю жизнь игры про кубики делал, а теперь разницу между трешем и не трешем может назвать. ЛОЛ ;]

Эх, перечитай что-ли мое сообщение заново, если не хватило мозгов понять. Я что, что-то сказал о твоем проекте? Сказал что он треш? Я сказал что тема треш, ибо она не о чем, автор как бы говорит что игра принадлежит ему, но как бы это одновременно и не видно. Админы игры остались предними, админы группы - тоже остались, на сайте дримкрафт нет никаких новостей о том что як принадлежит другим людям. Украинизации як я так и не увидел.
Вывод - тема треш, так как ни о чем.

Я хреновый художник, но отличный кодер. Ты же отличный художник, но очень хреновый кодер. Поэтому я воспринимаю твою критику примерно также как и ты мою 6)


@noTformaT
FenrireДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:55 | Сообщение # 51
почетный гость
Сейчас нет на сайте
noTformaT, я только посредник)))
Надеюсь, вы уладите это недоразумение))
Собсно, соглашусь с тобой, тема - треш. И делать тут более нечего.
СуперЦыпленочекДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 12:02 | Сообщение # 52
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема - треш, соглашусь с вами. Зато забавно.
В самом деле, ну какой дегенерат станет верить, что игру перекупили и перевели на украинский? Слишком толсто, вам не кажется?
В общем, топикстартера в баню! Долой троллей!


Я українська курка

Сообщение отредактировал СуперЦыпленочек - Воскресенье, 30 Октября 2011, 12:03
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » [ЯК] Яйцовы клуб (играть для социсеть)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг