Четверг, 02 Мая 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » СуперЦыпленочек [14]
Результаты поиска
СуперЦыпленочекДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 12:02 | Сообщение # 1 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тема - треш, соглашусь с вами. Зато забавно.
В самом деле, ну какой дегенерат станет верить, что игру перекупили и перевели на украинский? Слишком толсто, вам не кажется?
В общем, топикстартера в баню! Долой троллей!


Я українська курка

Сообщение отредактировал СуперЦыпленочек - Воскресенье, 30 Октября 2011, 12:03
СуперЦыпленочекДата: Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:34 | Сообщение # 2 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я резко не понимает про тролинг, мы перекупил права на iгру у других разработчик, проект бывал безперспективен и потому его отдавали.
Я предупреждали про старых разработчик!


Я українська курка

Сообщение отредактировал СуперЦыпленочек - Воскресенье, 30 Октября 2011, 11:35
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:54 | Сообщение # 3 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
AlkatraZZZ, что тролинг? я просто плохо руский, но потом будит пiсать наш програмист. он из Росии. сорі.
Ziki, да


Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:51 | Сообщение # 4 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
а браузерскій языки?

Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:50 | Сообщение # 5 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможных информаций будет завтра (извiните за плохий руский)

Добавлено (29.10.2011, 23:50)
---------------------------------------------
Ziki, лучще помочь нам работать а не тролiть


Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:48 | Сообщение # 6 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Команда из нового разработчиков занимаеться над проектом и будут:
- много новых оружий
- осады, много уровень прокачек
- много других интересных.
Я не раскрываешь другой секрет спеціально


Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:44 | Сообщение # 7 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ziki, не тролішь меня все честно быть проданным

Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:44 | Сообщение # 8 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мы предполагал версии для русских игрока! Пока так оставаться потом только перевод на украінских и дополнительных русских

Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:40 | Сообщение # 9 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я плохо знали старых разработчика и предупреждали потому, что он мочь восползоваться статусом i красть пароли игрока

Добавлено (29.10.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Загё, я старался писать порусски


Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:36 | Сообщение # 10 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Zizilk, мы оставался в контакте и администировал там

Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:35 | Сообщение # 11 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
да, она проданых другим разработчікам

Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:33 | Сообщение # 12 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я постараться но не обещал точные переводов.

Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:27 | Сообщение # 13 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте
Старі розробники були позбавлені прав на розробку, не вірте їм! Попереджаю!

Я українська курка
СуперЦыпленочекДата: Суббота, 29 Октября 2011, 23:26 | Сообщение # 14 | Тема: [ЯК] Яйцовы клуб
был не раз
Сейчас нет на сайте

Название игры: Yaytsovskiy клуб
Тип: борьбе
Технологии: Flash (AS 3.0)
Описание:
Quote

Как и все в мире, чтобы решить прочность и толщина скорлупы яиц из самых крутых!
Победить всех врагов, чтобы доказать, что вы не застенчивы телка!

Борьба с друзьями, яйца в руки, мазок зубной пасты, видеть его дать ему, никто омлет с тобой ... и это только начало. В каждом клубе Yaytsovskom!


Сейчас команда только 2 человека. Это первый раз, когда мы более или менее (можно так сказать) для SOC серьезный проект. Сети. У них нет очень долго, потому что много времени отвлекаются казуалки декабря. Но теперь, в игре есть по крайней мере достойный внешний вид, и решил zarelizit здесь.
Игры - социальной борьбы. Сетей (в том числе Vkontakte.RU 'ы), где у вас есть, чтобы попытаться бороться с вашим характером. Ваш персонаж - яйцо. Чтобы купить его вещи. Pump It. Тренажерный зал. Достижения, и так далее и так далее. Хотя все "режим", а не в игре особенное. Тем не менее, многие цели не были сделаны ... ... перед многое изменится в графе. В целом - куча работы.
[IMG] http://dreamcraft-online.com/eggs_trash/eggsico2_trash.PNG [/IMG]

Ну, собственно, ссылка:
Игра - http://vkontakte.ru/eggsgame
Группа - http://vkontakte.ru/eggsclub
Снимок экрана - http://vkontakte.ru/album-17932551_128345394

Кто интересные статистики - нажмите кнопку .

Я надеюсь, что вам нравится;]
Из предмета fidbek простой обзоры, советы, предложения и т.д.

PS маленькая просьба для всех - если у вас есть блог \ сайтов \ Twitter - говорят нам, чтобы играть с улыбкой или просто рассказать своим друзьям в сообществе. Сеть \ Skype в \ astsi.

Если вы пишете ошибку (ошибки), не забудьте указать свой ID!

в предупреждаю! Управление игра изменилась, и теперь игра в центре украинского народа


Я українська курка

Сообщение отредактировал СуперЦыпленочек - Воскресенье, 30 Октября 2011, 10:35
Форум игроделов » Записи участника » СуперЦыпленочек [14]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг