Суббота, 20 Апреля 2024, 16:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Рыбалка UA (Рыболовный симулятор)
Рыбалка UA
vechaДата: Пятница, 13 Мая 2011, 10:16 | Сообщение # 21
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (Eyks001)
По-моему, правильно не "насадка", а "наживка"
Все что растительного происхождения это насадка(хлеб, тесто, пареные зерна, макароны и.т.д), а все что животного(червь, мотыль, пиявка, опарыш, кузнечик и.т.д) это наживка.
FerrumelДата: Пятница, 13 Мая 2011, 14:53 | Сообщение # 22
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
h_zorg, Отменно, великолепно!! Шикарно. Игрушка на 200% поставил себе, оставлю на компе, буду релаксировать)).
Я вот что хотел бы предложить, сделайте у себя на сайте возможность оставить отзыв в виде текста, а не переходом на сайты игростроя. Вещь очень полезная на будущее.
Вообще, очень сильно порадовал подход, и сайт и оформление игры, если игра будет развиваться дальше, у вас может быть возможность заиметь себе дружину поклонников. Возможность также хвалиться своим уловом. Например, вытащил рыпку, там кнопочка, отправить рыпку в таблицу рекордов на сайте.

Развивайте игрушку, в ней еще множество недочетов.
-Мужика можно убрать, мне например гораздо интересней пыриться на поплавок, а статичный мужик с небольшой анимацией погоды не делает.
-Все ресурсы разработки бросить на поплавок, его поведение, возможность менять типы поплавка, от него также запускать модификаторы как на наживке. Гораздо интересней обхитрить рыбу вычислив нужный момент подсечки, или испытать разочарование когда рыба обхитрит рыбака. Тоесть таким образов увеличить типы поклевок, более того создайте библиотеку движений поплавка. И комбинируйте их. При поклевке какого либо вида рыбы есть какой то набор движений и характер поклевки. Например пескарь или ершик топят поплавок рывком, сазаны его чуть приподнимают(это матерые) и объедают наживку, а в основном кладут на бок, очень крупные могут осторожно телешить поплавок минут пять, а затем одним махом утянуть вниз и вбок. Тоесть удлиннение времени поклевки это вам необходимо сделать как минимум. Рыба также может наводить ложную, обманную поклевку, вроде поплавок притоплен, можно подсекать? Ан нет сорвется)).
-Конечно база, магазин, покупка снастей, продажа рыбы, конкурсы на вид рыбы, виртуальные коллеги противники, бесплатная наживка только хлеб да червь, все остальное чего то да стоит. Развивать можно до бесконечности.
-Отличная картинка в общем, один минус опять же поплавок, ближе к берегу, дальше все одного размера. Опять же забрасываешь под самы берег и такскаешь крупняк легко и просто, тащить немного, возможность срыва резко уменьшена.
-Не заметил зональности рыбы клюет везде и все независимо от расстояния от берега и глубины соответственно.
-Анимация воды хорошая, но чем дальше от берега, по правилам перспективы волна видится чаще тоесть усилить рябь в удалении.
-поплавок дожен качатьтся на волне, естественно разные виды поплавков реагируют по разному, но все равно покачивание это было бы здорово.


все серо и пусто
h_zorgДата: Среда, 11 Апреля 2012, 09:40 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ferrumel, спасибо за отзыв. Во многом с Вами согласен. Да действительно первая версия моей игры проста, но что бы воплотить в жизнь всё что я хотел и предлагают пользователи, нужна как минимум команда, а я один.
Вот как раз с помощью Ваших отзывов и предложений, зависит какой будет следующая версия игры.
Ещё раз спасибо!

Добавлено (11.04.2012, 09:40)
---------------------------------------------
Небольшая информация для пользователей "Рыбалка UA"
http://www.fishingua.hut1.ru/new.html

С уважением команда разработчиков.

Cre-gameДата: Среда, 11 Апреля 2012, 10:11 | Сообщение # 24
старожил
Сейчас нет на сайте
Ха, эта игра уже на торрентах есть.

Хорошая игра. Уже почти год прошел с релиза


Всем добра
h_zorgДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 11:43 | Сообщение # 25
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Cre-game)
Ха, эта игра уже на торрентах есть.

Хорошая игра. Уже почти год прошел с релиза
На торрентах первая пробная версия. Да и создавалась она одним человеком, то бишь мной.
Сейчас у нас команда из 3 человек.
Это будет совместный проект Россия / Украина.
Будет реализован совершенно другой подход к игре.
Игра готова на 70%.
Некоторые скриншоты новой игры можно посмотреть http://www.fishingua.hut1.ru/new.html
ressДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 12:43 | Сообщение # 26
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (h_zorg)
Сейчас у нас команда из 3 человек.

Ну если что дизайнер у вас неплохой smile


Я очень недоволен...
OneAccauntДата: Вторник, 17 Апреля 2012, 13:27 | Сообщение # 27
частый гость
Сейчас нет на сайте
h_zorg, советую сделать время в игре. Имею виду День\Ночь, + жду кнопки "Ждать" гду указавыем до сколько ждать нам) happy Ах ещё ночью ловиться какие то другие виды рыбок, ну а днём соответственно другая happy

Сайт OneAccaunt
h_zorgДата: Вторник, 08 Мая 2012, 08:43 | Сообщение # 28
частый гость
Сейчас нет на сайте
Внимаю пользователей.
Вашему внимаю новый проект рыболовного симулятора "Наша рыбалка".
ПОСМОТРЕТЬ ОБНОВЛЁННЫЙ ПРОЕКТ
Я уже не один, у нас команда.
Всё лучшее внедрено в новый проект. Обязательно ознакомьтесь, не пожалеете.


Сообщение отредактировал h_zorg - Вторник, 08 Мая 2012, 08:44
XsmileXДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 13:28 | Сообщение # 29
Добряк И Весельчак
Сейчас нет на сайте
Игра кул )


http://rghost.ru/47688462
ЦойЛазерГеймсДата: Суббота, 23 Июня 2012, 21:19 | Сообщение # 30
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хохлы, ! biggrin

Ю.Х. п.и.х.

Сообщение отредактировал ЦойЛазерГеймс - Суббота, 23 Июня 2012, 21:20
FSOДата: Суббота, 23 Июня 2012, 21:45 | Сообщение # 31
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Не плохая игра. Мне нрав ))

GCup.ru ? Не, не слышал!
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Рыбалка UA (Рыболовный симулятор)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг