Пятница, 19 Апреля 2024, 02:36

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FSO [86]
Результаты поиска
FSOДата: Пятница, 31 Августа 2012, 18:25 | Сообщение # 1 | Тема: Я и GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Так себе сайт. Админы делают рерайт на описания, не любят критику и не помогают советами. Что бы что то узнать то нужно им писать, а там если увидят человека без поддержки, то фиг поддержат. нужно быть и человеком!

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:55 | Сообщение # 2 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, в твоем случае я всегда прав!

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:54 | Сообщение # 3 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, аналогично. Тебя даже программист начального уровня уделает строчкой "Hello World" lol

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:50 | Сообщение # 4 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, ну давай!

Добавлено (25.06.2012, 22:50)
---------------------------------------------
А я умею задеть за живое smile


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:44 | Сообщение # 5 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, давай. Один на один. Тему нужно придумать быструю, что бы не возиться долго. Как правило дуэли должны быть быстрые, четкие и с одним победителем!

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:21 | Сообщение # 6 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, да ты что? Ты даже детскую считалоску не запрограммируешь! Не будь такой умный в этом. А молчу на счет Stalker_Shooter'a biggrin

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 22:13 | Сообщение # 7 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, ой ой, я хотя бы работаю над проектом, ищу художника, а ты... пусть будет без ответа, вдруг обидешься!

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 21:56 | Сообщение # 8 | Тема: Создание команды переводчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема. Лан, забей.

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 21:35 | Сообщение # 9 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, какими малолетками?

Я просто обратился сюда за помощью, а вы как нелюди напали. Сами мало что умеете и штаны просижуете нахваливая себя. Мало сдесь нормальных людей dry


GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Понедельник, 25 Июня 2012, 21:37
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:58 | Сообщение # 10 | Тема: Создание команды переводчиков
почетный гость
Сейчас нет на сайте
gorlumfan, ахаха biggrin Улыбнуло.

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 11 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну я так и думал biggrin Я просто попросил помощи. Теперь понятно. Вот кстати источник !

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 17:21 | Сообщение # 12 | Тема: Норм конструктор
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну говорят вроде Game Maker хороший. Может понравится тебе

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:23 | Сообщение # 13 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, я сюда написал (я знал, что никто не откликнется) что бы кто-то может и поможет. Я так и знал. Но я сам напишу. Я не опускаю руки! А вы думаете, что художники (и не только) типа профи и должны работать с лучшими? Хаха! Я не говорю, что я мего программист, но и не говорю, что слабый. Ну ну, ждите свою "мего" команду wacko

GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Понедельник, 25 Июня 2012, 12:23
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:04 | Сообщение # 14 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я понял, на Вас надеяться тут ненадежно! Лучше самому сделать. Сделаю игру, закину сюда.

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 11:21 | Сообщение # 15 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, так я вот делаю игру. Сам делаю!

Stalker_Shooter, я сделаю игру. Я не гордый. Программирую на С++, HTML, VB.

Добавлено (25.06.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Stalker_Shooter, ну извините БЛИН! Я не буду лизать другому задницу ради художника! А проекты не могу выложить.

Quote (Stalker_Shooter)
Слова, слова


Я не заставляю верить!

Добавлено (25.06.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Stalker_Shooter, сделаю игру, выложу. Предыдущие не могу. Я знаю, ты подумаешь типа плохо программирует раз не хочет игры кидать сюда или ещё что-то, но у меня сейчас обстановка и обстоятельства не позволяют!

Добавлено (25.06.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Хотя программировать на Visual Basic не плохо. Хороший ЯП. Уважаю его ! cool


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 09:30 | Сообщение # 16 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, я не говорю, что я
Quote (Stalker_Shooter)
мега-крут
, но говорить, что я простой программист - это тоже не в дело, но программирую не плохо. А художник мне нужен, ведь я тупо рисую. Вот даже как бы лого игры biggrin Ссылка (простите, ссылка не залезла чего-то тут гиперссылку):

http://narod.ru/disk/54081535001.23c549bfa4eb9bb7bf139bf5175d3175/337485_astronavt_-vselennaya_-beskonechna_1920x1080_(www.GdeFon.ru).jpg.html


GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Понедельник, 25 Июня 2012, 09:41
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 09:19 | Сообщение # 17 | Тема: [Be higher]
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1DEFORGE, ты бы так не замахивался на такие проекты. Это тебе не бутерброд на хлеб намазать. Без обид happy

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 00:16 | Сообщение # 18 | Тема: Уроки рисования. С чего начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, вот!

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 00:11 | Сообщение # 19 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Чтобы показать, нужно от силы 10 минут... Все понятно, до свидания. С таким подходом, хороший художник, дума, время тратить не станет.


У меня обстоятельства не позволяют её выложить. Я тебя не заставляю. Я не ищу мего супер команду для разработки игр за деньги. Просто хорошого художника для участия в конкурсе. Художники проверили бы свои силы таким образом. Я программирую хорошо и не заставляю верить. Я не червонец, что бы всем нравится!


GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Понедельник, 25 Июня 2012, 00:12
FSOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:56 | Сообщение # 20 | Тема: Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Где!? Может покажешь...


LunarPixel, не могу, времени нету показывать о оценивать. Пойми! deal

Quote (LunarPixel)
Денежной награды нет, есть призрачная возможность заработать. Или же ты гарантируешь, что игра победит? заплатишь в случае проигрыша из своего кармана?


Я писал про выиграш! Будешь хорошо работать, значит будет хороший дизайн. Значит есть шанс на победу. Я слова на ветер не кидаю. Я не дочь миллионера, что бы деньгами кидаться на ветер, если проиграем. Значит плохо работали. Но я делаю качественно. Можешь не верить!

Я сам участвую, что бы себе денежку получить и + самооценку поднять.
Если выиграм, я не жадный, деньги заплачу!


GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:57
Форум игроделов » Записи участника » FSO [86]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг