Суббота, 27 Апреля 2024, 08:07

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » FSO [86]
Результаты поиска
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 21:21 | Сообщение # 41 | Тема: Скоро выйдет фильм - Need For Speed
почетный гость
Сейчас нет на сайте
BASS, ну ведь 2012-го дождались? biggrin Значит и 2014 не за горами smile

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 21:11 | Сообщение # 42 | Тема: Скоро выйдет фильм - Need For Speed
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я думаю многие узнали об этом, но те кто не слышал, то вот Вам источник!

Фильм будет в 2014. Он сохранит все традиции гонок в 70-х годах и будет не связан не с одним сюжетом игр в Need For Speed.


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 21:09 | Сообщение # 43 | Тема: Заработок на САЙТЕ 300 руб каждый месяц
почетный гость
Сейчас нет на сайте
OleGoN, ты не умеешь заинтерисовать. Видно, что не професионально biggrin

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 21:00 | Сообщение # 44 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zahidylin_Marat)
Зависит от того, кто захочет делать


Каждому легче создать 2D. Для большего уровня нужен большой опыт.

Quote (Zahidylin_Marat)
Взять например 2д конструктор Game maker.

Уже не раз пишу, но на КОНСТРУКТОРАХ хорошей игры не напишешь. Так сказать - эффекта "Ух ты" не будет вообще. лучше всего изучить общий ЯП и программировать игру на языке. Я раньше так делал, и выходила не плохо. У меня мой друг на Game Maker учился игры тряпать и где-то через пол года пересел на изучения ЯП в надежде, что потратил время в пустую. Без обид.

Quote (Zahidylin_Marat)
Если честно, я не знаю насколько 2Д сложнее делать чем 3Д


Ууу... Скажу тебе так:
Сделать 2D игру, это как накачать хороший пресс, 3D это накачать всего себя. 2D игры легче создавать.

Quote (Sleek)
Полностью согласен. Когда я говорю "простенькую игру" я не имею ввиду "левую и не интересную игру".


Согласен. Я бы присоединился к проекту. Можно попробовать, но для этого нужно все детально обговорить.
Если твое предложение в силе, то давай обсудим.


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 20:52 | Сообщение # 45 | Тема: Уроки рисования. С чего начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, А чем тебе тоже самый фотошоп не нрав? Посмотри пару уроков и будет тебе счастье.
Я когда игры создавал, брал картинки с гугла. Потом их изменял редакторах и радовался.
Хотяя, раньше где-то видел тут редактор хороший в инете. Если найду, напишу


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:31 | Сообщение # 46 | Тема: Уроки рисования. С чего начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
romgerman, ты чего, очень даже хорошая прога. Если ты её не видел, то не критикуй пожалуйста.

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:28 | Сообщение # 47 | Тема: Уроки рисования. С чего начать?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Saitei, лучше пробуй Paint.NET выше третей версии. Почему? Может чем-то фотошоп и лучше, но пэинт.нэт умнее, свободнее, красивее и т.д. как по мне, я рад, что его скачал

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 17:06 | Сообщение # 48 | Тема: .
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Zahidylin_Marat, 2D игру или 3D?
Ты же понимаешь, что 3D это не шуточное дело и его сделать за месяц невозможно.
Я думаю если делать игры, то с толком, хорошую игру, в которую будешь играть не ты один и делать до конца


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 15:07 | Сообщение # 49 | Тема: пародия на дум
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ant0N, на каком ЯП предпочитаешь игры? Или без разницы?

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:59 | Сообщение # 50 | Тема: Думали ли Вы создать свой движок для 2D или 3D игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bassel, так в чем проблема?

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 14:08 | Сообщение # 51 | Тема: пародия на дум
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ant0N, есть готовые проекты у тебя?

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:54 | Сообщение # 52 | Тема: пародия на дум
почетный гость
Сейчас нет на сайте
AGENTX001, ну я не могу нарушать трафик пока что sad Всего 232 мб в день. Я потом безлим сделаю. Помню видел оооочень классный движок на VB, он меня так обрадовал, что когда решил скачать ооооооооооофиииииииииигел от размера. Размер имеет значение biggrin особенно для меня

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:22 | Сообщение # 53 | Тема: пародия на дум
почетный гость
Сейчас нет на сайте
ant0N, не плохо конечно =)

Меня поразил вес Blitx3D =) Всего 35 мб


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:14 | Сообщение # 54 | Тема: Кто Вы в разработке игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мне очень интересно, кем Вы являетесь в разработке игр? Не стесняйтесь! Голосуйте biggrin

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 13:06 | Сообщение # 55 | Тема: Лучшая игра GcUp
почетный гость
Сейчас нет на сайте
WPhoeniXW, я тоже не против бы. уже говорил админам на счет этого. Они сказали, что осенью сделают.
а если сделать самим конкурс. возможно ли это?


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:57 | Сообщение # 56 | Тема: Думали ли Вы создать свой движок для 2D или 3D игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, спасибо.

romgerman, ну дело зависит от программиста и дизайнера там. Я тоже как-то рвался, что бы написать движок. Думал: "Всё, напишу, будет круче, чем CryEngine. " Блин, всегда всё на оборот получается happy Знаний было мало


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:53 | Сообщение # 57 | Тема: Кого тяжелее всего найти для команды?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (pixeye)
Ну зря ты так) ты ж видя программу готовую смотришь на верхушку айсберга. Программисты тоже творческая профа требующая огромное кол-во времени и усердия. Да и сомневаюсь, что каждый сможет стать программистом графики.

Согласен, что программистом стать очень трудно и это не каждому дано. У кого мозги созданы к 3D max, а у кого-то допустим и к программированию. Я сначала тоже думал, что легко программировать, но потом понял, что это не как два пальца об асфальт. Но не бросил это дело и программирую smile


GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:49 | Сообщение # 58 | Тема: Набор в команду для создания шутера
почетный гость
Сейчас нет на сайте
IG_gamer, а как же без программиста?

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:44 | Сообщение # 59 | Тема: Думали ли Вы создать свой движок для 2D или 3D игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MasTerilDar, всмысле?

GCup.ru ? Не, не слышал!
FSOДата: Пятница, 22 Июня 2012, 12:33 | Сообщение # 60 | Тема: Думали ли Вы создать свой движок для 2D или 3D игр?
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Demeron, получилось?

GCup.ru ? Не, не слышал!
Форум игроделов » Записи участника » FSO [86]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг