Пятница, 29 Марта 2024, 08:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
FSOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:45 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет. Я вот наткнулся на источник, где проходит конкурс по создании игры. По-этому я ищу хорошого художника, который хорошо рисует (желательно по теме игры с источника), получается хороший рисунки. Как Вы будете делать рисунки - это Ваше дело, главное, что бы они подходили по запросу. Поскольку я рисую плохо, мне и нужен срочно художник.

Что должен уметь художник:


- Быть пунктуальным в деле
- Хорошо рисовать

Кто я:


Я программист. Разработка игр для меня не новое дело. Создаю качественные и хорошие игры/программы.

Деньги:


Как Вы заметили, денежная награда присутствует. Деньги пойдут пополам. Все честно: 50 на 50. Я не жадный, для меня главное найти хорошего художника, который будет работать доблестно и до конца.

Почему именно один художник:


Всё нужное для проекта у меня есть (Звуки, сценарий и т.д.). Только нету хороший текстур, игрока и всё, что связано с художеством и дизайном.

Все, кто хочет вступить в разработку данной игры, пишите в ЛС.

Спасибо за внимание! С уважением, FSO!


GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:50
LunarPixelДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:50 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FSO)
Создаю качественные и хорошие игры/программы.

Где!? Может покажешь... smile

Quote (FSO)
Как Вы заметили, денежная награда присутствует.

Денежной награды нет, есть призрачная возможность заработать. Или же ты гарантируешь, что игра победит? заплатишь в случае проигрыша из своего кармана? smile


FSOДата: Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:56 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Где!? Может покажешь...


LunarPixel, не могу, времени нету показывать о оценивать. Пойми! deal

Quote (LunarPixel)
Денежной награды нет, есть призрачная возможность заработать. Или же ты гарантируешь, что игра победит? заплатишь в случае проигрыша из своего кармана?


Я писал про выиграш! Будешь хорошо работать, значит будет хороший дизайн. Значит есть шанс на победу. Я слова на ветер не кидаю. Я не дочь миллионера, что бы деньгами кидаться на ветер, если проиграем. Значит плохо работали. Но я делаю качественно. Можешь не верить!

Я сам участвую, что бы себе денежку получить и + самооценку поднять.
Если выиграм, я не жадный, деньги заплачу!


GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Воскресенье, 24 Июня 2012, 23:57
LunarPixelДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 00:05 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (FSO)
не могу, времени нету показывать о оценивать. Пойми!

Чтобы показать, нужно от силы 10 минут... Все понятно, до свидания. С таким подходом, хороший художник, дума, время тратить не станет. happy


FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 00:11 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Чтобы показать, нужно от силы 10 минут... Все понятно, до свидания. С таким подходом, хороший художник, дума, время тратить не станет.


У меня обстоятельства не позволяют её выложить. Я тебя не заставляю. Я не ищу мего супер команду для разработки игр за деньги. Просто хорошого художника для участия в конкурсе. Художники проверили бы свои силы таким образом. Я программирую хорошо и не заставляю верить. Я не червонец, что бы всем нравится!


GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Понедельник, 25 Июня 2012, 00:12
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 09:27 | Сообщение # 6
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
FSO, хочешь посмотреть, как это выглядит со стороны? Какой-то левый чел, которого еще неделю назад тут никто не знал, говорит, что он мега-крут и ищет хорошего художника (а хорошего художника найти очень сложно). Причем ты даже не показываешь нам свои работы, из чего можно сделать вывод, что у тебя их банально нет. Как ты думаешь, какой адекватный художник к тебе пойдет? В первую очередь это надо тебе, а не художнику, поэтому будь добр, предоставь работы!

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 09:30 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, я не говорю, что я
Quote (Stalker_Shooter)
мега-крут
, но говорить, что я простой программист - это тоже не в дело, но программирую не плохо. А художник мне нужен, ведь я тупо рисую. Вот даже как бы лого игры biggrin Ссылка (простите, ссылка не залезла чего-то тут гиперссылку):

http://narod.ru/disk/54081535001.23c549bfa4eb9bb7bf139bf5175d3175/337485_astronavt_-vselennaya_-beskonechna_1920x1080_(www.GdeFon.ru).jpg.html


GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Понедельник, 25 Июня 2012, 09:41
ЛеонДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 10:47 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
убери,это просто ужас
pixeyeДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 10:59 | Сообщение # 9
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (FSO)
. Просто хорошого художника для участия в конкурсе. Художники проверили бы свои силы таким образом. Я программирую хорошо и не заставляю верить. Я не червонец, что бы всем нравится!


Хороший художник и без тебя себе цену знает и в проверках не нуждается;-) Так ты не с мотивируешь.
Да и твоя техническая возможность программировать не гарантия победы на конкурсе про ИГРЫ.

Сделай такую игру про луну, где не нужно хорошего художника но играть будет так интересно, что все ахнут;-)


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

Stalker_ShooterДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 11:09 | Сообщение # 10
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
Quote (FSO)
но программирую не плохо


Слова, слова. Где примеры, где доказательства? Повторюсь. Ты пойми, это все нужно тебе. Художнику проще будет договориться с нормальным программистом этого форума, если его заинтересует конкурс. Если хочешь, чтобы он пошел к тебе, покажи, на что способен. Хотя бы скажи, на чем программируешь.


*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Понедельник, 25 Июня 2012, 11:11
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 11:21 | Сообщение # 11
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, так я вот делаю игру. Сам делаю!

Stalker_Shooter, я сделаю игру. Я не гордый. Программирую на С++, HTML, VB.

Добавлено (25.06.2012, 11:19)
---------------------------------------------
Stalker_Shooter, ну извините БЛИН! Я не буду лизать другому задницу ради художника! А проекты не могу выложить.

Quote (Stalker_Shooter)
Слова, слова


Я не заставляю верить!

Добавлено (25.06.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Stalker_Shooter, сделаю игру, выложу. Предыдущие не могу. Я знаю, ты подумаешь типа плохо программирует раз не хочет игры кидать сюда или ещё что-то, но у меня сейчас обстановка и обстоятельства не позволяют!

Добавлено (25.06.2012, 11:21)
---------------------------------------------
Хотя программировать на Visual Basic не плохо. Хороший ЯП. Уважаю его ! cool


GCup.ru ? Не, не слышал!
ApatiДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 11:46 | Сообщение # 12
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FSO)
Программирую на С++

Вот не надо врать, еще 4 дня назад ты писал
Quote (FSO)
Ужасно хочу выучить С++
...
Долго надо учить С++ ? В какой среде программирование в С++ лучше программировать?

Невозможно научиться программировать на с++ за 4 дня. Или ты думаешь, что выучил пару типов переменных - и все, можно говорить что ты программируешь на С++?

Quote (FSO)
Я не заставляю верить!

А я могу за 2 дня написать игру с графикой круче чем в Crysis. Конечно же я не заставляю верить! Я знаю, ты подумаешь что я балабол, раз кидаюсь такими утверждениями без доказательств, но у меня сейчас обстановка и обстоятельства не позволяют!
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:04 | Сообщение # 13
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Я понял, на Вас надеяться тут ненадежно! Лучше самому сделать. Сделаю игру, закину сюда.

GCup.ru ? Не, не слышал!
pixeyeДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:08 | Сообщение # 14
Red Winter Software
Сейчас нет на сайте
Quote (FSO)
Я понял, на Вас надеяться тут ненадежно! Лучше самому сделать. Сделаю игру, закину сюда.


Автор;-) Как я понял, твои слова сильно расходятся с действительностью, а главное ты "не заставляешь никого себе верить" - это оч странный подход. Я вот вообще о тебе первый раз слышу;-) и как человек со стороны говорю тебе - ты не убедителен, особенно в глазах людей кто действительно что-то умеет, поэтому без обидулек.


ACTORS - мой фреймворк на Unity
Until We Die - игра над которой работаю

FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:23 | Сообщение # 15
почетный гость
Сейчас нет на сайте
pixeye, я сюда написал (я знал, что никто не откликнется) что бы кто-то может и поможет. Я так и знал. Но я сам напишу. Я не опускаю руки! А вы думаете, что художники (и не только) типа профи и должны работать с лучшими? Хаха! Я не говорю, что я мего программист, но и не говорю, что слабый. Ну ну, ждите свою "мего" команду wacko

GCup.ru ? Не, не слышал!

Сообщение отредактировал FSO - Понедельник, 25 Июня 2012, 12:23
LunarPixelДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 12:27 | Сообщение # 16
старожил
Сейчас нет на сайте
Ох, как же я сомневаюсь, что тебе 19... facepalm

gorlumfanДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:52 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (LunarPixel)
Ох, как же я сомневаюсь, что тебе 19...

Более того стоит усомнится не в возрасте.А в здравом уме.
Quote (FSO)
что бы кто-то может и поможет

Quote (FSO)
Но я сам напишу. Я не опускаю руки!

Quote (FSO)
Я не говорю, что я мего программист, но и не говорю, что слабый.

Quote (FSO)
но говорить, что я простой программист - это тоже не в дело, но программирую не плохо

Мне всегда казалось ,что для того ,чтобы начать писать коды.Надо для начала научится писать на родном языке.
НохчиДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:57 | Сообщение # 18
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FSO)
не говорю, что я мего программист, но и не говорю, что слабый.

Знал бы ты, как смешно это все выглядит в свете твоих дурацких постов в ветке программистов.


Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
FSOДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 20:53 | Сообщение # 19
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ну я так и думал biggrin Я просто попросил помощи. Теперь понятно. Вот кстати источник !

GCup.ru ? Не, не слышал!
Stalker_ShooterДата: Понедельник, 25 Июня 2012, 21:14 | Сообщение # 20
3D XNA'шник
Сейчас нет на сайте
FSO, бан по тебе плачет. Думаю, многие со мной согласятся. А еще я бы проверил его IP с теми малолетками (или он был одни), которые друг-дуга нахваливали. И если совпадет, то заблокировать сей IP.

*Не убегай от снайпера, умрешь уставшим.
*Мои статьи...


Сообщение отредактировал Stalker_Shooter - Понедельник, 25 Июня 2012, 21:14
Форум игроделов » Команды, услуги и объявления » Команды » Срочно нужен хороший художник для разработки 2D игры
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг