Четверг, 25 Апреля 2024, 03:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » New Age (Наконец-то финиш!)
New Age
karuyДата: Вторник, 26 Апреля 2011, 19:38 | Сообщение # 1
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Жанр: Action-RPG
Движок: Delphi+GLScene
Пространство: 3D
Сеттинг: Средневековье + фентези

Описание:
Эта история берет начало в давние времена рыцарских орденов и великих правителей, в времена когда случилось нечто неожиданное...
Сквозь мрак ночи весь мир увидел, как на землю упал он, вестник беды и войны...
Прикосновения к этому камушку даровало великую силу невиданную простому человеку, а ничто не пьянит, так как власть...
Король чувствовал, что вскоре будет война и приказал ордену рыцарей отправиться к камню и обрести силу, чтоб не даст миру пасть во мрак...
Камень испарялся, словно вода на жгучем солнце и вскоре оставил после себя только войну и разрушения. В страшной битве на болотах сошлись армия наемников во главе
с бандитами коснувшихся камня и короля с орденов рыцарей, после этой резни бандиты канули в гуще болот, которые окрестили запретные, а
орден рыцарей получил всякие привилегии, но на этом история не закончилась...
Однажды член ордена нашел в лесу избитую девушку, потерявшую память. Он взял её к себе... Девушку терзали кошмары, каждую ночь, всегда один и тот же...

Скрины:




О ходе разработки:
Первое видео:

Второе видео:

Третье видео:

Четвертое видео:

Пятое видео:

Трайлер игры:

Ближе к вечеру залью игру. Финиш =)


Сообщение отредактировал karuy - Среда, 20 Июля 2011, 18:12
roma3fonДата: Вторник, 03 Мая 2011, 23:42 | Сообщение # 21
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (ALBAKOR)
фрагменты текста
на цитаты не распространяется?
karuyДата: Вторник, 03 Мая 2011, 23:49 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TideS)
Знаешь, напомнило кривую перспективу "Duke Nukem" и Гульмэна

Ну игра должна вызывать эмоции, эти две игры вызвали кучу эмоций в свое время, надеюсь моя вызвет не меньше)
vicu2010, спасиб за позитивную критику, набросаем кучу ящиков smile
Quote (TideS)
Удачи в разработке )

TideS, спасибо.
ALBAKOR, значит я все-таки могу юзать чужые модели указав их автора? Если я изменю модели хл2 мода их можно юзать? Если я буду юзать чужые модели то будут минусуваться штрафные балы или игра не будет участвовать в конкурсе?
The_WitcherДата: Среда, 04 Мая 2011, 08:20 | Сообщение # 23
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
игра не будет участвовать в конкурсе

Не думаю что ты найдёшь автором этих моделей, чтобы спросить разрешение. Поэтому ты сам ответил на свой вопрос.
VintДата: Среда, 04 Мая 2011, 11:28 | Сообщение # 24
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Что то видео и скрит очень тёмные, всё в одну чёрную краску сливается. В игре надеюсь будет посветлее. В принципе видно что игра получится интересной.

Если ты не оставил комменты, значит ты редиска )))
karuyДата: Пятница, 06 Мая 2011, 22:55 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Игра на самом деле куда светлее, это фрапс так заснял.
ALBAKOR, ок, все авторы будут в титрах.

Добавлено (06.05.2011, 22:55)
---------------------------------------------
Представляю вашему вниманию второе видео, оно уже не такое сырое и намного ближе к финал версии, даже можно сказать наверное все так и оставлю скорее всего, игра не лагает это только на видео так, игра жмет со скоростью 200фпс что есть гуд. Если вкратце об изменениях и доработках:
- Раскидал по карте всякого рода хлам
- Добавил воронье которое летает над городом
- Добавил солнышко которое светит ГГ в глаза
- Раскидал по карте мирных жителей и стражников, которые пока на вас не реагируют. Честно говоря еще не придумал ни одного квеста, но еще много времени, надеюсь вдохновение придет =) Позже добавлю лог разработки, модеры закрепите первый пост пожалуйста.

vicu2010Дата: Пятница, 06 Мая 2011, 23:28 | Сообщение # 26
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Представляю вашему вниманию второе видео, оно уже не такое сырое и намного ближе к финал версии, даже можно сказать наверное все так и оставлю скорее всего, игра не лагает это только на видео так, игра жмет со скоростью 200фпс что есть гуд. Если вкратце об изменениях и доработках:
- Раскидал по карте всякого рода хлам
- Добавил воронье которое летает над городом
- Добавил солнышко которое светит ГГ в глаза
- Раскидал по карте мирных жителей и стражников, которые пока на вас не реагируют. Честно говоря еще не придумал ни одного квеста, но еще много времени, надеюсь вдохновение придет =) Позже добавлю лог разработки, модеры закрепите первый пост пожалуйста.

Уааау теперь офигенно!!!



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
WandSДата: Суббота, 07 Мая 2011, 00:20 | Сообщение # 27
участник
Сейчас нет на сайте
karuy, получается прикольно smile но вот анимация ходьбы ГГ странная .... если я правильно думаю то начальная поза в анимации отличается от конечной, а должна быть одинакова ....


Кто не любит одиночества - тот не любит свободы

Учу Blender ... =) мои нубские 3д работы
The_WitcherДата: Суббота, 07 Мая 2011, 01:23 | Сообщение # 28
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
все авторы будут в титрах.

Модели накачаны с варез-порталов. Как ты узнаешь их авторов?
Это раз.
Два. Надо ещё их разрешение. Попробуй-ка достать его, не зная авторов, не говоря о их контактах.
Три. Модели пиратские. У тебя законно спросят кто ты, и откуда их взял.
И я даже знаю откуда.
karuyДата: Суббота, 07 Мая 2011, 10:41 | Сообщение # 29
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
http://www.axyz-design.com/ - модель девушки скачана з этого сайта з раздела казуал, который есть автором, наверное если разрешает скачивать свои модели - автоматически дают разрешения на их использования, или я ошибаюсь?
На модели рыцарей жду ответа от чилавравцев. С картой все впорядке?
KafkianskiyДата: Суббота, 07 Мая 2011, 12:39 | Сообщение # 30
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
karuy, Чужой контент нельзя использоват без наличии лицензии.
Ваши титры никому не нужны, нужны деньги.
karuyДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:01 | Сообщение # 31
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
При чем здесь деньги? Модельки то з фришных паков, думаеш почему я ссылки дал? На модели из хл2 мода я разрешения спросил - жду ответа. Если коло модельки пишет price: free ето не значит что их разрешено использовать? Ладно, не нужно мне больше напоминать об ворованном контенте, если я не найду фришную замену всем не своим моделькам, я игру попросту не залью в раздел "Игры на Конкурс №6".
Модеры закрепите первый пост пожалуйста.
EleanorДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:08 | Сообщение # 32
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Age of Chivalry является бесплатной модификацией Half-Life 2. На оффициальном сайте команды разработчиков, надписи о том, что права на все модели и материалы защищены - нет. Следовательно, так как сама игра является бесплатным дополнением без какой-либо защиты, она сама себя делает Opensource проектом, с любым распространением её материалов. Т.е. можно скачать этот мод, установить, как следует, записать на диск и спокойно его продавать, вам и слова никто не скажет. Единственное, что будет использоваться, это Half-Life 2. А это уже пиратство. Так что автор этой темы, имеет право использовать их модели и текстуры на своё усмотрение, к тому же, в некоммерческом проекте.
А уж если кто не поленится, и найдёт у них на сайте что-нибудь о запрете, пожалуйста, тогда я ничего больше не скажу. Если в ваших проектах нет такого успеха, то вина не в другом проекте а в вас, и не нужно без причины "агриться" на автора.


Meow...
KafkianskiyДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:18 | Сообщение # 33
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
karuy, Эти фришные паки когда то были платными, которые купили и бесплатно выложили в сеть, лол.

Eleanor, Уважаемая, возможно вы не знаете, но права на ВСЕ модификации к играм принадлежат авторам игры к которой сделана модификация.
Например на мод к игре N все права принадлежат авторам этой самой игры N.

Это еще лет 5 назад писалось в игромании, когда бумажные выпуски были актуальны.

AkyltistДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:19 | Сообщение # 34
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Господа! к чему холивар и споры!

Quote
Игра должна быть авторской, т.е. участник (игродел или команда игроделов) сам её создал и обладает на неё всеми правами.

Игра не должна содержать материалы других авторов (будь то графика, музыка или фрагменты текста) без их разрешения. Можно использовать чужие ресурсы, указав в титрах авторов оных, если это требуется. Нельзя использовать ресурсы из сторонних игр. Старайтесь использовать всё своё, авторское.

Внимание! Игра должна быть сделана специально для данного конкурса, должна быть неопубликованной ранее ни в каких источниках.

Этим все сказано, и не стоит это перемалывать по сто раз, надеюсь мы все здесь образованные люди и читать умеем.

Удачи в разработке!

AGENTX001Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:37 | Сообщение # 35
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
karuy, I'm sorry...
Боюсь какбы ты
Quote (karuy)
игру попросту не залил в раздел "Игры на Конкурс №6".
karuyДата: Суббота, 07 Мая 2011, 13:46 | Сообщение # 36
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я постараюсь заменить модельки, но все таки впереди сессия + 2 курсачи + куча лаб + кучу розрах. Я понимаю что за ушы никто не тянет участвовать но очень хочется поучаствовать... Пожалуйста не пишыте дальше о чужом контенте.
AGENTX001Дата: Суббота, 07 Мая 2011, 21:04 | Сообщение # 37
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (karuy)
Пожалуйста не пишыте дальше о чужом контенте.

Думаешь адмы не посекут??
karuyДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 15:21 | Сообщение # 38
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Копи-паст из сообщения №31:
Quote (karuy)
Ладно, не нужно мне больше напоминать об ворованном контенте, если я не найду фришную замену всем не своим моделькам, я игру попросту не залью в раздел "Игры на Конкурс №6".

Прошу не писать ибо тема потихоньку привращаеться в тикания пальцем каждого на модели в игре.

Добавлено (08.05.2011, 15:21)
---------------------------------------------
Предлагаю вам посмотреть третье видео, в нем я показал зародышную версию ГУИ + 4 первых скила на рыцарях, поскольку видео в так себе качестве, я прокомментирую скилы так как они юзались в программе:
1) как-бы толчек ветром, противника сдувает ветер, тем самым сбивает с ног;
2) преломляет все кости противнику, ну и скручивает покомпактнее;
3) поднимает рыцаря за горло и ломает шею;
4) невидимость;
Три первых скила планируются шансовые, остальные покажу в следующем видео. =) Не забываем комментировать... =)

Сообщение отредактировал karuy - Воскресенье, 08 Мая 2011, 15:25
OleGoNДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 15:39 | Сообщение # 39
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
karuy, Класс! ТАкое и на Delphi... Удачи...

karuyДата: Воскресенье, 08 Мая 2011, 16:21 | Сообщение # 40
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Спасибо, комментируем ребята. =)
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » New Age (Наконец-то финиш!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг