Четверг, 28 Марта 2024, 14:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Рашен Фермер (Мобильная Браузерка)
Рашен Фермер
vinurdДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 20:24 | Сообщение # 1
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Мобильная браузерная экономическая стратегия, с уклоном в настольные игры.
Была очень давно идея создать глобальную онлайн монополию, с политикой и прочим.
Наняв отличного PHP программиста - эта идея получила жизнь.
В игре - первое Это начальное накопление средств - Биржа(прокачка вкладов),Фермы(дают продукцию), Крафт(создается с продуктов с ферм- деньги и опыт),Постройка зданий(деньги)
Второе - каждый день выпадает карта СОБЫТИЕ и три карты удачи. Игрок не может игнорировать событие, но может не брать карты удачи. Влияют на процесс игры.
Третье - игрок может собирать редкие коллекционные предметы - в игре могут быть одиночные.Игроки могут оценивать коллекции друг друга.
Четвертое - АУКЦИОН - игрок может продавать предметы коллекций.
Пятое Сундуки - на аукционе появляются сундуки, в которых может лежать все что угодно.
Социальная часть - ЧАТЫ, Форумы ИКОНКИ.
В селе - появляются сельские жители предлагающие обмен ресурсов.
Политическая часть - игрок может создавать партии, улучшать их, бороться за президентский пост. После победы устанавливать налог на доходы игроков.
Политические игры так же имеют три кнопки пакости др партиям.
МОНОПОЛИЯ - в игре создано 500 карт мест, каждый час появляется рандомная карточка с надписью вы посетили.Игрок может купить карточку, и если соберет все из одной группы - игрок может увеличивать уровень штрафа.

В игре просчитано, сколько и чего должно быть у игрока, что бы оставить место для стратегического планирования, а не бездумного нажатия на кнопки.
Думаю моя идея по игре удалась, буду признателен всем кто оценит игру.

Для какого жанра игра: экономическая стратегия
На каком движке/конструкторе: PHP
В каком пространстве:мобильная WAP браузерка
Какие есть похожие игры: садовник-отдаленно
Какой Язык Пр. используется в игре: PHP
Для какой платформы: браузерка
Предоставление исходного кода игры: нет

Какой тип лицензии распространения: Freeware

ИГРАТЬ

скрины









Сообщение отредактировал vinurd - Воскресенье, 07 Июля 2019, 20:26
drcrackДата: Воскресенье, 07 Июля 2019, 20:31 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
открыл спойлер со скриншотами и как будто вернулся в 2005 год
afqДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 03:09 | Сообщение # 3
Разработчик
Сейчас нет на сайте
В этой игре чтоли можно тратить настоящие деньги?
drcrackДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 07:48 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
ну да, в этом и смысл :D
k0feДата: Понедельник, 08 Июля 2019, 08:15 | Сообщение # 5
BRONX
Сейчас нет на сайте
Нормально. Но круче ганджубасовой фермы проектов в вапе нет.

мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
vinurdДата: Вторник, 09 Июля 2019, 16:01 | Сообщение # 6
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
1. ретро игры многие сейчас в высоких топах. Браузерки для мобилок, времяубивание. Есть сайты где по 2000 человек сидит.
2.В игре настоящие деньги для тех кто хочет прям стать царем игры за один заход. Но всего этого можно добиться и без денег. В игре виртуальная валюта полностью сбалансированная.
3. Ганжубасная ферма, садовник - игры из одной серии(даже знаю чьей), в этой игре проработана именно экономическая сфера хорошо, хотя основа с этих игр. И есть новое, чего нет в др. играх(Монополия, Реальное коллекционирование ). акцент на реальное коллекционирование, в игре собранны именно коллекционные предметы, которые для игры являются уникальными. Т.е игрок если смог купить 1 Кувшин 18 века, значит кувшин будет только у него, захотел его продать продал на аукционе, захотел подарил. Так же за основу взято шоу - где коллекционеры покупают сундуки, гаражи. Тут так же есть сундуки с хламом, коллекционными предметами или лаве. В игре так же введена политическая часть, где игроки создав партии могут бороться за место стать президентом, это статус, процентный налог на доходы и развитие своей партии. И конечно элемент монополии, для большого числа игроков. Кубик заменен на рандомность выпавших карточек. И возможности игроков покупать эти места. Собирая элементы одной группы повышать штрафы. Т.е это абсолютно новый игровой опыт. И пока что мало с чем сравним.


Сообщение отредактировал vinurd - Вторник, 09 Июля 2019, 16:02
k0feДата: Вторник, 09 Июля 2019, 22:31 | Сообщение # 7
BRONX
Сейчас нет на сайте
Дизайн приятный, хотя контраст зеленый-синий слишком бьет в глаза.
В ферму не поиграть без аккаунта - явный минус.
Вообще никуда не могу попасть после нажатия на Начать игру - вот это уже гамовер.
Срочно дебаж ;)


мой стрим, который я редко включаю, но зато на нём я делаю игры
vinurdДата: Среда, 10 Июля 2019, 17:58 | Сообщение # 8
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Как раз поиграть - регистрация не требуется. Просто вход. Вроде все входит с разных устроиств. У меня и несколько игроков.

Добавлено (10 Июля 2019, 18:00)
---------------------------------------------
вот все прекрасно работает


вот вошел просто вбил код без реги для теста


Сообщение отредактировал vinurd - Среда, 10 Июля 2019, 18:05
TLTДата: Среда, 10 Июля 2019, 20:19 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Рашин фермер, это когда ты разводишь скот... конкурент платит санитарщикам, те приезжают к тебе на ферму и предписывают уничтожить всё стадо, т.к. эпидемия марсианской чумы. А это так, не рашин.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Ваши проекты » Готовые проекты » Рашен Фермер (Мобильная Браузерка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг