Вторник, 23 Апреля 2024, 16:20

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Какой разработчик игр самый лучший? (На ваш взгляд…)
Какой разработчик игр самый лучший?
DungeonLordДата: Пятница, 01 Мая 2009, 08:05 | Сообщение # 61
Волк Игростроя
Сейчас нет на сайте
NETrazor, да спс , про это нельзя забывать.



neocreyДата: Четверг, 28 Мая 2009, 04:02 | Сообщение # 62
Программист и композитор
Сейчас нет на сайте
EA, Id software, Atari, Capcom, Konami, Rockstar Games, Valve. вот забыл еще кто Max Payne разрабатывал?

Добавлено (28.05.2009, 04:02)
---------------------------------------------
вспомнил Remedy




Пишу музыку на заказ
WXZRWДата: Пятница, 29 Мая 2009, 21:20 | Сообщение # 63
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Хммм, отмечу разраба ValuSoft, это те кто смог продать практически одну и ту же игру много раз (вспоминаем 18 стальных колес и все ее части) :))
KolosusДата: Пятница, 29 Мая 2009, 23:31 | Сообщение # 64
участник
Сейчас нет на сайте
CAPCOM- Devil May Cry 1,2,3,4 каждый день играю в каждую (кроме второй) и жду 5 думаю будет.
Бетесда софтворкс- морувинд, обливион, фалаут 3 ,2 класика рпг.

НО.... CAPCOM лучше всех.


You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 02:55 | Сообщение # 65
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolosus)
НО.... CAPCOM лучше всех.

поделюсь с тобой девелоперскои мудростью: лучшего разработчика нету. Все они хороши!

Добавлено (30.05.2009, 02:55)
---------------------------------------------
Допустим в этом году CAPCOM выпустила игру, которая стала хитом этого года! А в следующем году Rockstar Games выпустила игру, которая стала хитом! И как тут судить, кто лучше, а кто хуже ?


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KolosusДата: Суббота, 30 Мая 2009, 11:35 | Сообщение # 66
участник
Сейчас нет на сайте
Capcom круче cool

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
vergil010Дата: Суббота, 30 Мая 2009, 12:10 | Сообщение # 67
3D master
Сейчас нет на сайте
Kolosus, поддерживаю.

skype: vergil010
DreddДата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:34 | Сообщение # 68
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Black Isle Studios, Bioware, Blizzard, Konami, GSC.. каждая хороша по-своему
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 13:34 | Сообщение # 69
участник
Сейчас нет на сайте
Нет, ребят. Так мы ничего не выясним. Посмотрите, 4 стр. флуда. Мы просто перечисляем.. Надо сначала выдвинуть критерии, по которым мы будем их судить. Затем голосование сделать. А вообще, это всё безсмысленно. Нет никого лучше, одни приходят, одни уходят. У одних неудачи, у других везенье. Никогда не будет одного, лучшего разраба! Все они, в какой-то степени, лучшие.

''Что я несу?! О_о''
KolosusДата: Суббота, 30 Мая 2009, 14:01 | Сообщение # 70
участник
Сейчас нет на сайте
у CAPCOM только 1 неудача. это DMC 2. плохо вышло. А ОСТАЛЬНОЕ НА ВЫСОТЕ.ты хореографию в ДМК видел?КРАСОТА.

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
TLTДата: Суббота, 30 Мая 2009, 16:18 | Сообщение # 71
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
Допустим в этом году CAPCOM выпустила игру, которая стала хитом этого года! А в следующем году Rockstar Games выпустила игру, которая стала хитом! И как тут судить, кто лучше, а кто хуже ?

Capcom 100% авторитетнее будет, чем Rockstar. Т.к. Rockstar - это всего лишь GTA3 и дальше.
У Capcom раз наверное 100 больше хитов: Contra, TMNT, TMNT4TF, Street Fighter, Метал Слаг, Кинг оф Файтер и т.д.! У Capcom собственные автоматы (читай собственные платформы), и их история длится десятки лет, их игры выпускались на десятках платформ, в том числе и на NES, SMD.

Rockstar с Capcom просто некорректно сравнивать - не тот уровень. Capcom - это тяжёлый вес, сравнимый с Nintendo, EA, Sony, Sega, а Rockstar со своими GTA3-4, МэнХант и т.д. пока в этот список не может войти.

В Японии много таких Больших контор, которые в разное время имели и имеют свои платформы, заполняют их тысячами своих игр, десятками и сотнями хитов и очень оригинальных игр, сложно сравнивать держателей платформ типа Бандай с изготовителями 2-3х хитовых современных игр. Это неговоря о том, что многие японские игры просто не выходят на евро-рынках.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 18:52 | Сообщение # 72
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Capcom 100% авторитетнее будет, чем Rockstar. Т.к. Rockstar - это всего лишь GTA3 и дальше.
У Capcom раз наверное 100 больше хитов: Contra, TMNT, TMNT4TF, Street Fighter, Метал Слаг, Кинг оф Файтер и т.д.! У Capcom собственные автоматы (читай собственные платформы), и их история длится десятки лет, их игры выпускались на десятках платформ, в том числе и на NES, SMD.

А мне вот не нравится эта компания! Мне у них не нравится не одной игры, не смотря на то, что у них много хитов!

Добавлено (30.05.2009, 18:52)
---------------------------------------------

Quote (TLT)
Capcom 100% авторитетнее будет, чем Rockstar. Т.к. Rockstar - это всего лишь GTA3 и дальше.
У Capcom раз наверное 100 больше хитов: Contra, TMNT, TMNT4TF, Street Fighter, Метал Слаг, Кинг оф Файтер и т.д.! У Capcom собственные автоматы (читай собственные платформы), и их история длится десятки лет, их игры выпускались на десятках платформ, в том числе и на NES, SMD.

А мне вот не нравится эта компания! Мне у них не нравится не одной игры, не смотря на то, что у них много хитов!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
White-NДата: Суббота, 30 Мая 2009, 19:01 | Сообщение # 73
участник
Сейчас нет на сайте
Мне, например, не нравится EA Games. Каждый день мечтаю о том, чтобы они обонкротились. И что с того? :-)
Говорю вам, ТАК мы ничего не выясним. )


''Что я несу?! О_о''
KolosusДата: Суббота, 30 Мая 2009, 22:15 | Сообщение # 74
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А мне вот не нравится эта компания! Мне у них не нравится не одной игры, не смотря на то, что у них много хитов!

vergil010,

смотри-ка, а он не верующий biggrin


You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night


Сообщение отредактировал Kolosus - Суббота, 30 Мая 2009, 22:15
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 22:31 | Сообщение # 75
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (Kolosus)
смотри-ка, а он не верующий biggrin

да я атеист и в бога не верю! А чей то ты начал развивать религиозный конфликт ?

Добавлено (30.05.2009, 22:31)
---------------------------------------------
Я придерживаюсь к мнению, что Epic Games, делают действительно хитовые игры!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
TLTДата: Суббота, 30 Мая 2009, 22:31 | Сообщение # 76
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А мне вот не нравится эта компания! Мне у них не нравится не одной игры, не смотря на то, что у них много хитов!

Ты просто необразован в этом плане, плохой вкус, и тебе мало лет, раз уж ты так говоришь. И поэтому твоё мнение невесомо для геймеров, стаж которых больше 10-20 лет, таких как я, например. Capcom, Konami, Namco, Sunsoft и прочие конторы, повторюсь, всегда будут на голову выше только потому, что они уже сделали величайшие игры человечества (о которых ты практически ничего не знаешь), такие как Battle City, Teenage Mutant Ninja Turtles, Super Spy Hunter и очень многие другие игры, которые перечислять и перечислять.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
KolosusДата: Суббота, 30 Мая 2009, 22:55 | Сообщение # 77
участник
Сейчас нет на сайте
кстати да, Konami тоже супер, сделала такие игры как ......ммм..... забыл. Chaos Legion вроде они сделали да?или Capcom?

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
FERAMONДата: Суббота, 30 Мая 2009, 23:07 | Сообщение # 78
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Ты просто необразован в этом плане, плохой вкус, и тебе мало лет, раз уж ты так говоришь. И поэтому твоё мнение невесомо для геймеров, стаж которых больше 10-20 лет, таких как я, например. Capcom, Konami, Namco, Sunsoft и прочие конторы, повторюсь, всегда будут на голову выше только потому, что они уже сделали величайшие игры человечества (о которых ты практически ничего не знаешь), такие как Battle City, Teenage Mutant Ninja Turtles, Super Spy Hunter и очень многие другие игры, которые перечислять и перечислять.

А если игра много кому понравилась, но есть часть людей, которым она не понравилась и среди этих людей есть матерые геймеры то, что тогда ???
Я играю в игры уже с 6 лет. Сейчас мне уже 16 и следовательно мой игровой опыт составляет 10 лет! Это довольно нормальный стаж, для того, что бы я умел разбираться в играх! Ты играл в игры, в которые не играл я , а я играл в игры, в которые не играл ты!
Battle City- в эти танчики играли все! Это уже классика.
Teenage Mutant Ninja Turtles- в черепашек ниндзя я тоже играл и мультики смотрел!
Super Spy Hunter -в это не играл, но описание и фичи игры читал!
Ты же не знаешь во что я играл, а во что нет! Так что такой спор можно очень долго проводить!


Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
KolosusДата: Суббота, 30 Мая 2009, 23:12 | Сообщение # 79
участник
Сейчас нет на сайте
Моё мнение- Фреамон ты слишком высокого о себе мнения.За все посты которые я видел от тебя я это понял.

You can steel a soul
For a second chance
But you are never become a man
My chosen torture has me stronger
In life that craves the hunger
A freedom and a quest for life
Until the end the judgment night
TLTДата: Воскресенье, 31 Мая 2009, 00:11 | Сообщение # 80
Сейчас нет на сайте
Quote (FERAMON)
А если игра много кому понравилась, но есть часть людей, которым она не понравилась и среди этих людей есть матерые геймеры то, что тогда ???

Я говорю не о вкусах, а о признании и авторитетности. Тебе и миллионам людей "Тетрис" может не нравится, но это не значит, что это не легендарная игра, автор которой признанный авторитет игр жанра "логика". Тем более это наш соотечественник изобрел Тетрис.

Quote (FERAMON)
Я играю в игры уже с 6 лет. Сейчас мне уже 16 и следовательно мой игровой опыт составляет 10 лет!

Ничего себе математика! Играешь игры 6 лет, поэтому стаж геймера у тебя 10 лет. Тебе бы не в игры играть. а уроки учить! =) подожми на математику и русский язык.

Quote (FERAMON)
Ты играл в игры, в которые не играл я , а я играл в игры, в которые не играл ты!

Например, в какие игры, которые играл ты, не играл я? Я в этой сфере работаю, и по долгу играл в десятки тысяч игр на сотнях платформ. Не думаю, что ты играл очень много игр, о которых я ничего не слышал, не играл.

Ещё раз повторяюсь - я веду речь о том, что Capcom (и перечисленные выше исполины игровой индустрии) куда более авторитетнее, знаменитее и лучше (по многим критериям), чем Rockstar. Rockstar кроме GTA 3-4 ничего особо великого не сделала, это "пацаны, сидящие на горшке" в сравнении с Capcom.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Какой разработчик игр самый лучший? (На ваш взгляд…)
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг