Пятница, 29 Марта 2024, 12:27

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Геймдев романтика (:))
Геймдев романтика
EXPLORER_EXEДата: Пятница, 26 Марта 2010, 01:55 | Сообщение # 1
участник
Сейчас нет на сайте
Создал тему чисто для того, чтобы выразить свое мнение. Когда я создаю свой проект, программирую, сценарий пишу и тд., то сразу же у меня возникают положительные мысли на подобие "а ведь кто-то так же сейчас этим занят", "а ведь кто-то так же сталкивается с проблемами и пытается их решить", "а ведь кто-то так же делает это с мыслью, чтобы посмотреть на все это". :).Открываю язык программирования, смотрю в строки и понимаю, что именно такой путь я выбрал в своей жизни, и что именно он правильный. Не сталкивались с такими мыслями?? Лично мне кажется, что геймдев, особенно который происходит на энтузиазме делает из всех нас - одно целое, хоть и сами мы это не всегда понимаем. Всем удачи у ваших начинаниях и проектах smile happy

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
TovTripleZДата: Пятница, 26 Марта 2010, 06:09 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (EXPLORER_EXE)
Не сталкивались с такими мыслями?

Нет. :3
Геймдев для меня - весёлое хобби, хотя большинство разработчиков утверждают, что это не так (потому что не умеют расслабляться во время работы, а я, например, всегда делаю игры будучи расслабленным до невозможности), однако других чувств к этому объекту у меня просто не возникает.
И мыслей, что мы все - одно целое, у меня тоже не было. Я вообще считаю любого творческого человека личностью сугубо индивидуальной, вообще ни от кого не зависящей, даже если этот человек делает часть одного проекта.
Мы не одно целое, мы просто чуть-чуть взаимосвязаны, однако все решения мы всегда принимаем сами. А те, кто плагиатят - они личности вовсе не творческие, вот они-то и есть единое целое, потому что мозг у них работает одинаково. :3


Бледные дрыщекролики следят за вами
VadichДата: Пятница, 26 Марта 2010, 06:23 | Сообщение # 3
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Мы - как бы неформальное сообщество ) субкультура своя

UX/UI designer/artist, pixel artist, 2D
ScorpioДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:20 | Сообщение # 4
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
Все люди в какой-то степени родственники) а у нас всех еще и интересы совпадают)
Тем более приятно, что почти все здесь культурные люди, которые всегда готовы помочь другим.
Так что поддерживаю!
BOOMДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:30 | Сообщение # 5
I am the creator of ADE
Сейчас нет на сайте
EXPLORER_EXE, возникают у многих. Но, так как они "выше" этого. Мол, я делаю круче, чем кто либо. И эти мысли умирают сразу. А ведь необходимо помогать.

Давайте жить дружно! (кот Леопольд.)


______________________________
Я вернулся, и это чудо.
______________________________
ScorpioДата: Пятница, 26 Марта 2010, 16:36 | Сообщение # 6
Любитель геймдева
Сейчас нет на сайте
BOOM, мы с тобой одной крови - ты и я (с) Р. Киплинг biggrin

Сообщение отредактировал Scorpio - Пятница, 26 Марта 2010, 16:37
SaiteiДата: Пятница, 26 Марта 2010, 20:19 | Сообщение # 7
старожил
Сейчас нет на сайте
EXPLORER_EXE, бывали такие мысли:)
FERAMONДата: Суббота, 27 Марта 2010, 00:59 | Сообщение # 8
Dansy Riter
Сейчас нет на сайте
Блин, во сказанул то! Да ты оказывается философ! Да, мы все одно целое!

Наш проект "ИСТОРИЯ АНГЕЛА "
EXPLORER_EXEДата: Суббота, 27 Марта 2010, 01:04 | Сообщение # 9
участник
Сейчас нет на сайте
ну дык cool

Вышел Нео на крыльцо, почесать свое лицо, видит Нео нет крыльца, потому что Матрица.
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Геймдев романтика (:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг