Пятница, 29 Марта 2024, 13:02

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Разработка игры (но я нуб)
Разработка игры
KiritoДата: Четверг, 15 Января 2015, 02:32 | Сообщение # 41
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
дельфи прогер и горжусь этим smile какие то проблемы?)

Просто Си очень даже схожа с PHP по синтаксису, но не дельфи
OrdanДата: Четверг, 15 Января 2015, 02:47 | Сообщение # 42
Главный зомби
Сейчас нет на сайте
Kirito, основы везде одинаковые) меняется лишь синтаксис но с тем что пхп больше похожа на си согласен, щас много что оч похоже на си)

Цитата недели: Из-за леса, из-за гор, кишки, месиво, хардкор. (Берсерк ТВ-2)

Мои проекты ТЫК
Мои видяхи на ютубэ ТЫК

Если ты споришь с идиотом, вероятно тоже самое делает и он.
gakuseiДата: Четверг, 15 Января 2015, 03:36 | Сообщение # 43
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
основы везде одинаковые)


И я, по сути, придерживаюсь такого же мнения. Основные понятия одинаковые, меняются лишь инструменты и то, как ими пользоваться. Правда, есть и некоторые другие моменты, но это мелочи, касающегося каждого инструмента в частности.


Сообщение отредактировал gakusei - Четверг, 15 Января 2015, 03:41
VinchensooДата: Четверг, 15 Января 2015, 09:10 | Сообщение # 44
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirito ()
Немного странно шутить над PHP разрабом) ты сидишь на сайте, как думаешь на чём он написан?) 90% сайтов на PHP т.к. все бесплатные и готовые движки написаны на чём?) Да это PHP )

И что? А если я езжу на работу на маршрутке, я должен говорить, какая газель хорошая? А если я на обед поел жаренной картошки, значит ли, что она лучше салата с черной икрой? А если ввести квотирование российских фильмов и запретить зарубежные, перестанут ли наши комедии быть дерьмом? Лол.
Почему пишут сайты на пхп- это тема отдельного разговора. Процент сайтов на пхп снижается и, лично меня, это не может не радовать.
Цитата Kirito ()
Как я задам конкретный вопрос в теме где я не чего не смыслю? противоречие чёт получается

Вот в этом-то и проблема, что должен знать. Иначе я не знаю, какой ты вебразрабтчик и что разрабатывал. И насколько у тебя есть понимание того, как работает тот же веб.
А если бы было- то откуда вопрос "как делать онлайн игру?" Правильный вопрос- html5 или as3 для клиента, какую библиотеку взять для сети и тд, но не "а как сделать игру?". Ты даже с игрой не определился, ММОРПГ- это сильно крутой жанр, в нем куча вариантов, какой инструмент тебе должны посоветовать?
Цитата Ordan ()
Kirito, основы везде одинаковые) меняется лишь синтаксис но с тем что пхп больше похожа на си согласен, щас много что оч похоже на си)

Цитата gakusei ()
И я, по сути, придерживаюсь такого же мнения. Основные понятия одинаковые, меняются лишь инструменты и то, как ими пользоваться. Правда, есть и некоторые другие моменты, но это мелочи, касающегося каждого инструмента в частности.

Ну да. Основы С, C++, java, haskell, nodeJS, erlang, closure- безусловно абсолютно одинаковые. Правда я даже не знаю, что же понимать под основой в таком случае.


Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Разработка игры (но я нуб)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг