Пятница, 26 Апреля 2024, 00:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Kirito [10]
Результаты поиска
KiritoДата: Четверг, 15 Января 2015, 02:32 | Сообщение # 1 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Ordan ()
дельфи прогер и горжусь этим smile какие то проблемы?)

Просто Си очень даже схожа с PHP по синтаксису, но не дельфи
KiritoДата: Четверг, 15 Января 2015, 02:14 | Сообщение # 2 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Kirito ()
после сишки и дельфятины все дается на интуитивном уровне

ладно Си, но дельфи....
KiritoДата: Четверг, 15 Января 2015, 01:28 | Сообщение # 3 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Поэтому над PHP разработчиками и шутят постоянно, лол)

Немного странно шутить над PHP разрабом) ты сидишь на сайте, как думаешь на чём он написан?) 90% сайтов на PHP т.к. все бесплатные и готовые движки написаны на чём?) Да это PHP )
Цитата Milfy ()
127.0.0.1

А вы осадите пыл, петросян) blahblah
KiritoДата: Среда, 14 Января 2015, 13:10 | Сообщение # 4 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
да они вообще странные люди

blahblah

Добавлено (14 января 2015, 13:10)
---------------------------------------------

Цитата Vinchensoo ()
Лично я, как вы выражаетесь, силился сказать, что у веб-разработчика с хотя бы двухлетним опытом не может быть такой формулировки вопроса.
Человек, который умеет нормально программировать, спросил бы конкретные вещи, а не просил бы научить его делать игры.

Как я задам конкретный вопрос в теме где я не чего не смыслю? противоречие чёт получается
KiritoДата: Среда, 14 Января 2015, 11:10 | Сообщение # 5 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата mlpmmo ()
сервер денег стоит будет

я нуб в разработке игр, но не нужно говорить слишком очевидное, тем более я веб разработчик как упоминал выше, сервера не так дорого стоят для теста взять самый дешевенький и радоваться или вообще бесплатно развернуть локальный
KiritoДата: Вторник, 13 Января 2015, 20:16 | Сообщение # 6 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
в одиночку без знаний языка программирования

Кто сказал что я не знаю языков программирования О_о да и я не один
KiritoДата: Вторник, 13 Января 2015, 20:02 | Сообщение # 7 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Milfy ()
не пойдет. сними розовые очки. с каждой новой маленькой задачей у тебя будут новые подводные камни, благодаря которым у тебя будет сильное желание забить на это все.

Я же сказал отговаривать нет смысла, было это когда я в веб токо попал, прошло...
Про языки... даже если я не знаю именно нужного, мне не составит труда его выучить..
Эх бородатые взрослые дядьки, тру программисты и мега кул разработчики спасибо вам за ваши советы и ответы blahblah
KiritoДата: Вторник, 13 Января 2015, 17:10 | Сообщение # 8 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
Ты хочешь браузерную MMO RPG в 3D с графикой как в "Evolve"?

Я думаю не браузерная, у людей с немощными пк будут проблемы и лаги.
ММО РПГ, да 3D, только не нужно много свистоперделок сюжет и всё уже как бы есть....
Цитата TLT ()
Но тебе нужно не болтать, а определиться с жанром, типом и направленностью проекта, чтобы тебе что-то конкретное советовать.


Ну жанр 3D ММО РПГ, направленность.... тут я путаюсь с ответом ибо вопрос получился не однозначный, ТИП? да простая не коммерческая игра, мне важно схватить азы там я начну понимать и всё пойдёт своим чередом )
KiritoДата: Вторник, 13 Января 2015, 16:23 | Сообщение # 9 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата Vinchensoo ()
Лооооол, вся суть PHP-программистов в одном треде.

Чего такого я ждал, по началу всегда клевать начинают biggrin
всегда.... ну как я этим заинтиресовался )) ну лет 5 только первые два года был туп как воробушек cranky
потом проходил курс вдалбливания знания blahblah
KiritoДата: Вторник, 13 Января 2015, 15:52 | Сообщение # 10 | Тема: Разработка игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Кратко расскажу суть, послушаю советы...
Всегда был веб девелопером... (php, css, HTML, JavaScript) и ещё некоторые языки имел как то дело с Lua, C++\C#\Pascal но их знаю не отлично
И вот наступил день когда у меня из попы полез интузиазм и мне захотелось создать игру онлайновую.. мморпг и даже пофиг если у меня не будет получаться меня это не остановит.... ну и стал я думать раз онлайн игра нужен сервер игры, база данных где хранится инфа и клиент что буду как бы взаимодействовать...
Проблем с написанием сервера, ваще нет... а вот с клиентом есть.... мне как веб разработчику трудно понять устройство игры это не PHP
где написал скрипт, выполнил, получил результат, одим словом Я НУБ.... что как нубу нужно?
Есть же готовые инструменты? вроде фреймворка, где куча функций и классов есть? в общем жду советов...

P.s не нужно меня отговаривать... думаю тут как и в веб куча неадекватных что клепают гавно и падают "Мол вот мойа супир игра ацынити" где игры аля денди biggrin не говоря о дизайне и прочем...
просто сразу говорю что я не из таких, я готов вложить время, деньги, силы, готов учиться... все же когда-то были нубами cry


Сообщение отредактировал Kirito - Вторник, 13 Января 2015, 16:05
Форум игроделов » Записи участника » Kirito [10]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг