Четверг, 25 Апреля 2024, 19:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Gnomov  
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Разработка игр! Как бы Вы поступили? (Хотели бы Вы создавать игры в команде?)
Разработка игр! Как бы Вы поступили?
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:16 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Если бы Вам предложили создавать игру (командой), Вы бы согласились? cool Если бы команда раскрутилась из-за игр, можно было бы их выставлять в публику и люди платили бы. Хотели бы так?
error111Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:35 | Сообщение # 2
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Следующим постом будешь предлагать вступить к тебе в команду, сделать суперскую игру, а когда ее начнут покупать, то вы попилите прибыль поровну. И ты естественно гейм-дизайнер и в программировании не особо и рисуешь тоже не важно. Правильно?

[Shmup/RPG] Fantasy Shmup!
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:45 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
хорошо мыслишь, но предлагать даже не думал. Я не гейм-дизайнер, а программист. Много чего писал. просто хотел почитать мнение людей. А ты дизайнер? или просто пользователь этого портала?
QvantДата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:46 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
VBMaster96 , есть законченые проекты , финансирование , или хотябы диз док ?
VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:50 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Финансирование не по моей части. Для этого есть финансовые директора. Я писал много игр, программ и программы по запросу других людей. Вроде не жаловались.
QvantДата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:57 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Тогда надо начинать тему так :
"Я программист , ЯП такой то. Сылки на проекты , с кратким описанием , что там делал....
Собираю/вступлю в команду для создания 2D/3D игры , название игры , жанр и тп."

PS. Чтоб было понятно и без лишних вопросов , а не вытаскивать информацию по каждой фразе.
mobipakДата: Вторник, 19 Июня 2012, 11:58 | Сообщение # 7
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Его ником всё сказано - VBmaster biggrin
Покажи скрины хотя бв двух законченных проектов, раз ты много писал программ и игОр
PalmarДата: Вторник, 19 Июня 2012, 12:02 | Сообщение # 8
Pλlmar Games
Сейчас нет на сайте
Quote (VBMaster96)
Если бы команда раскрутилась из-за игр, можно было бы их выставлять в публику и люди платили бы.

Клоуны чтоле?


VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 12:06 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я как-то на днях закину игрушки свои. стоп, я ща их закину. Я в так-то не ищу команду для создания игр. Сейчас мало хороший людей, которые хорошо бы знали язык программирования + мало пунктуальных людей. Будет ещё такое, что через месяц все скажут, что им надоело. Это тупо. Я просто хотел спросить у людей, как они к этому относятся.

Добавлено (19.06.2012, 12:06)
---------------------------------------------
mobipak, а ты шаришь в 3D Max'е ? biggrin

AnarchystДата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:24 | Сообщение # 10
Chaotic Evil
Сейчас нет на сайте
Я бы стал работать один.

Good отстой, Neutral - параша, Evil, хой, победа наша!
SerenityДата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:45 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Один работаю.
mobipakДата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:54 | Сообщение # 12
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote
mobipak, а ты шаришь в 3D Max'е ?

VBMaster96Дата: Вторник, 19 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
Хорошо? Делал для Crashday модели?)
BasselДата: Вторник, 19 Июня 2012, 16:59 | Сообщение # 14
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Serenity)
Один работаю.

Тоже предпочитаю работать в одиночку smile
nonameДата: Вторник, 19 Июня 2012, 17:13 | Сообщение # 15
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (VBMaster96)
Если бы команда раскрутилась из-за игр, можно было бы их выставлять в публику и люди платили бы. Хотели бы так?

если освоиться с востребованными языками программирования, то можно будет устроиться работать программистом и забыть попытки заработать на создании своих игрушек, как страшный сон.

товарищи!

я знаю несколько очень хороших мелких игр, в которые можно играть бесплатно и без регистрации.
я знаю, что некоторые культовые игры оказывались или не прибыльными или убыточными.
я знаю, что тьма тьмущая людей хочет писать игры.

отсюда вывод: чтобы зарабатывать на создании игр, нужно сначала стать супер-профессионалом и собрать целую команду таких же. и всё равно- не факт, что получится. потому что- кто его знает, что придёт в голову этим геймерам.
--

однако..
может быть выгодно создавать игрушки под новые девайсы. и мелкие утилитки под новые и не очень новые девайсы.

если этот девайс имеет мелкий экран, то проще создать игру под него в одиночку.

если на экране можно разглядеть что-то красивое, то может понадобиться целая команда.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
mobipakДата: Вторник, 19 Июня 2012, 17:43 | Сообщение # 16
Подрывник
Сейчас нет на сайте
Quote (noname)
если этот девайс имеет мелкий экран, то проще создать игру под него в одиночку.

если на экране можно разглядеть что-то красивое, то может понадобиться целая команда.

С чего такие выводы? И под большой экран можно делать игры в одиночку. Как лучше делать игры, зависит от аппетитов геймдевелопера
nonameДата: Вторник, 19 Июня 2012, 20:38 | Сообщение # 17
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (mobipak)
С чего такие выводы? И под большой экран можно делать игры в одиночку. Как лучше делать игры, зависит от аппетитов геймдевелопера

да- зависит от игры. но вообще- для красивой игры понадобится рисовать много красивой анимации. а там уже может для каких-то игр и сюжет более продвинутый понадобиться, если удобно читать буковки и изображения не условные. мы ведь говорим не о разработке одной какой-то игры, а о том, чтобы игры постоянно выпускать. разные игры. а не одну и ту же.


все правила форумной игры Дуэль Программистов
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 11:54 | Сообщение # 18
частый гость
Сейчас нет на сайте
Я бы работал только с хорошей командой =) те, кто не подведет, будет до конца и с теми, кто понимает, для чего они нужны
VBMaster96Дата: Среда, 20 Июня 2012, 18:31 | Сообщение # 19
частый гость
Сейчас нет на сайте
Programmer_MouseMove, молодец. + 1
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:50 | Сообщение # 20
частый гость
Сейчас нет на сайте
VBMaster96, трудно сейчас найти толковых программистов или просто нужных людей для создания игр. Сейчас люди только языком трепают dry
Форум игроделов » Создание игр и всё, что с этим связано » Обсуждение геймдева » Разработка игр! Как бы Вы поступили? (Хотели бы Вы создавать игры в команде?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг