Суббота, 20 Апреля 2024, 02:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Programmer_MouseMove [37]
Результаты поиска
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 20:30 | Сообщение # 1 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, какие?
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:22 | Сообщение # 2 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, а что за игра?
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:20 | Сообщение # 3 | Тема: Разработка игр! Как бы Вы поступили?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stalker_Shooter, а я что-то левоя сказал? Я же не говорю, что я супер пупер программист
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 19:19 | Сообщение # 4 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Apati, да ты остряк! Никто некого не хвалит!
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:59 | Сообщение # 5 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, за ночь? Это возможно? biggrin

Добавлено (20.06.2012, 18:59)
---------------------------------------------
Я как минимум за 2 дня писал biggrin

Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:58 | Сообщение # 6 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Anarchyst, он хорош для начала. С него легко переходить на другие языки. Особенно на С++. Вот почему с него и начинают. Я тоже с бейсика начинал
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:55 | Сообщение # 7 | Тема: Протестируйте мой проект. Мне очень нужно Ваше мнение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, согласен. Вижу ты толковый чел smile
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:52 | Сообщение # 8 | Тема: Протестируйте мой проект. Мне очень нужно Ваше мнение
частый гость
Сейчас нет на сайте
Atlantius_DS, честно, если посмотреть со стороны программирования, то даже нормально, а так конечно есть много недороботок.
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:50 | Сообщение # 9 | Тема: Разработка игр! Как бы Вы поступили?
частый гость
Сейчас нет на сайте
VBMaster96, трудно сейчас найти толковых программистов или просто нужных людей для создания игр. Сейчас люди только языком трепают dry
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:47 | Сообщение # 10 | Тема: Протестируйте мой проект. Мне очень нужно Ваше мнение
частый гость
Сейчас нет на сайте
МистерИкс, ты не понял. Мы с ним на одном языке программируем
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:46 | Сообщение # 11 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Racot, а по 3D максу хотел бы?
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 18:28 | Сообщение # 12 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, спасибо.

А есть такие же, но русский. Похожие на GCUP ??
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 16:56 | Сообщение # 13 | Тема: Современный программист - каким он должен быть?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Stage, чего это ты такой модный стал? dry
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 16:54 | Сообщение # 14 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
mobipak, ты принимаешь участие?
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 16:53 | Сообщение # 15 | Тема: Протестируйте мой проект. Мне очень нужно Ваше мнение
частый гость
Сейчас нет на сайте
TimKruz, в его коде есть строки отвечающие за создание отдельных файлов нужное концепции. То есть он может создавать плагин на нужный сайт. А вот у гугл хрома нет такого =) бе бе бе =)

Это сделать не трудно, главное, что бы ум был такое делать!

Stage, ты не понимаешь о чем речь идет. Хоть сам умеешь программировать?? wink

Добавлено (20.06.2012, 16:53)
---------------------------------------------
VBMaster96, чего ты молчишь? Ону скажи тут пару слов biggrin

Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 16:46 | Сообщение # 16 | Тема: Выбор объекта с последующим отпусканием.
частый гость
Сейчас нет на сайте
А кто тут хорошо шарит в С++ ?
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 13:29 | Сообщение # 17 | Тема: Выбор объекта с последующим отпусканием.
частый гость
Сейчас нет на сайте
happy
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 13:27 | Сообщение # 18 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ЙаСаня, та зачем мне эти всякие сайты. Я не люблю шляться по сайтам. Я этот выбрал happy
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 13:16 | Сообщение # 19 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
LunarPixel, ну я понял. Просто по-участовать хоЦу =)
Programmer_MouseMoveДата: Среда, 20 Июня 2012, 13:04 | Сообщение # 20 | Тема: Когда будет на GCUP следующий конкурс в создании игр?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин biggrin А как можно побыстрее? Так хочется показать свои творения =)
Форум игроделов » Записи участника » Programmer_MouseMove [37]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг