Пятница, 29 Марта 2024, 01:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Нужны редакторы GTA Vice City (редакторы уровней и пр.)
Нужны редакторы GTA Vice City
Master_ChiefДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 17:24 | Сообщение # 1
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Я давно опубликовывал топик, в котором просил, кто знает где взять конструктор спортивных игр, но не получив каких-ибо дельных указаний (да простит меня админ, он мне все известные 3Д редакторы предлагал, но там графа конечно же...) стал искать в поисковиках. Недавно наткнулся на одну интересную статью, один пользователь на www.playground.ru опубликовал свою (а может и чужую) очень интресную книгу про GTA. Там не игровой сюжет, в общем вот ссылка тут читайте сами .
Сюжет книги натолкнул меня на мысль создать мод. Копался, копался в поисковиках, но так и не нашёл чего-то дельного. Если кто знает какие-нибудь редакторы ГТА, пускай даже с программингом (я на всё готов), прошу выложите ссылки, а также делитесь мыслями. Спасибо.




Сообщение отредактировал Master_Chief - Понедельник, 09 Февраля 2009, 17:25
GC-VicДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 19:53 | Сообщение # 2
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
редакторы ГТА

Так тебе нужны редакторы ГТА? Это МОДИНГ.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ViruzДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 00:40 | Сообщение # 3
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
на сайте игромании куча инфы о том как делать моды к ГТА и куча видео по этому делу.....к ста скажу что инфа дельная так что юзай там....если не найдешь обращайся...к ста самое первое тебе нужно освоить Zanoza Modeler это клевая штука на подобе 3D Smax но легче и фуцнкции для ГТА


TLTДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 01:06 | Сообщение # 4
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, определись сначала, что тебе нужно: движок, конструктор или редакторы игры GTA... И о какой части GTA идет речь, о первой, второй, ...четвертой?

И зачем дублировать темы? Воспользуйся поиском по форуму - найдешь нужную тему - таких как ты тут много было (тех, кто хотят за пять сек. сделать GTA 5).


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Master_ChiefДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 10:00 | Сообщение # 5
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Речь идёт об Вайс Сити. Хотел найти какой-нибудь редактор миссий нормальный. На одном форуме нашёл пару уроков, (правда для Сан Адреаса) но там нет самого первого урока с чего начинать.
Насчёт Zanoza Modeler, то спасибо, попобую.
Насчёт модинга, то я и здесь в раздлеле модификация игр и на игромании и на гэймкреатинг везде искал.


ViruzДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 12:06 | Сообщение # 6
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Master_Chief)
Насчёт модинга, то я и здесь в раздлеле модификация игр и на игромании и на гэймкреатинг везде искал.

И что не нашел? особенно на игромании не повсерю ни когда...я сам от туда инфу черпаю dry



GUYVERДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 14:30 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
biggrin сделай игру на гм happy

Next
Master_ChiefДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 15:28 | Сообщение # 8
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Можешь мне поверить, там больше про конструкторы шутеров от первого лица, их там до ***, но насчёт ГТА: там тоже поднимался вопрос, но никто ничего дельного не предложил.
Quote (GUYVER)
сделай игру на гм

Очень смешно smile на ГМ только нормальный задний план и нормальную модель, да и то иногда тупо глючит, а особенно часа 3 компилирует даже простенькую игрушку.


TLTДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 18:11 | Сообщение # 9
Сейчас нет на сайте
Переношу в раздел "модинг". Master_Chief'а, ПРЕДУПРЕЖДАЮ - темы создавай в соответствующих разделах, изъясняйся конкретнее.

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
TLTДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 18:15 | Сообщение # 10
Сейчас нет на сайте
Гугл выдаёт хорошие результаты по данному запросу - "редактор уровней GTA Vice City"

Вот тут проги для всех ГТА - КЛИК>>>


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Master_ChiefДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 22:03 | Сообщение # 11
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
Спасибо. Буду осмотрительней на будущее

МорриартеДата: Воскресенье, 12 Июля 2009, 21:20 | Сообщение # 12
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Master_Chief, GM компилит долго? а как на щет FPS Creator'a? Прог на вайса много, если надо дам ссылки на новые машины, города.
gtasa_loveДата: Пятница, 06 Ноября 2009, 04:18 | Сообщение # 13
частый гость
Сейчас нет на сайте
http://gcup.ru/forum/11-2230-1 я создаю компания rocstart 2
кто хочет работать в рок страе 2 пишите там

gtasa_love, твоя тема перенесена во флейм и завязывай с флудом. - allxumuk


Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Нужны редакторы GTA Vice City (редакторы уровней и пр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг