Пятница, 29 Марта 2024, 14:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Изменить текстуры мобильных игр? (моддинг мобильных игр)
Изменить текстуры мобильных игр?
D@nickДата: Пятница, 15 Января 2010, 22:33 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
3дравствуйте. Я занимаюсь моддингом мобильных игр (прошу не смеятся), и хочу попросить совета, как можно было-бы изменить эти текстуры? Может подскажите из каких комп. игр брать ресурсы чтобы "наклеить" их на текстуру (желательна ссылка). Вот эти текстуры, буду рад любым пожеланиям по их редактированию http://upwap.ru/710961 http://upwap.ru/710966
MOHAXДата: Пятница, 15 Января 2010, 22:42 | Сообщение # 2
ПСИХОНАВТ
Сейчас нет на сайте
Непонял вопроса. Игры используй любые, какие нравится. Или сам рисуй, фотошоп тебе в помощь. Кстати, так удобней просматривать:


Так значит — слава Психонавтам!
Я не дурак - я псих!
Night_SHДата: Пятница, 15 Января 2010, 23:03 | Сообщение # 3
Аццкий Designer
Сейчас нет на сайте
Quote (MOHAX)
Непонял вопроса

та же проблема.
Quote (D@nick)
как можно было-бы изменить эти текстуры? Может подскажите из каких комп. игр брать ресурсы чтобы "наклеить" их на текстуру (желательна ссылка)

Текстуры можешь изменить в графическом редакторе, практически любом, желательно профессиональном, рекомендую:
Quote (MOHAX)
фотошоп

В каждой компьютерной игре много текстур, главное какое тематики тебе нужны, много оружейных текстур например содержит игра: Stalker, Counter-Strike, Fallout 3 (тут правда футуристические) и др. Хорошие текстуры растительности и зданий в Crysis, в общем думай какие тебе текстуры нужны а там уж решай какие игры подойдут. smile
D@nickДата: Пятница, 15 Января 2010, 23:58 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Можеш дать ссылки на эти текстуры? У меня нет возможности достать их из игры...
BenzДата: Суббота, 16 Января 2010, 00:10 | Сообщение # 5
Xtreme 3D Art™
Сейчас нет на сайте
D@nick,
тебе что все текстуры прямо сюда выложить?)

Добавлено (16.01.2010, 00:10)
---------------------------------------------
читай лс

Сообщение отредактировал Benz - Суббота, 16 Января 2010, 00:10
D@nickДата: Суббота, 16 Января 2010, 01:21 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
И еще одна просьба: я пишу одну инфо-программу о изменении игр, можете расказать что такое тайлы tiles - в кратце, чтоб было понятно (просто google не находит ответ на данный вопрос)
TLTДата: Суббота, 16 Января 2010, 01:59 | Сообщение # 7
Сейчас на сайте
Quote (D@nick)
И еще одна просьба: я пишу одну инфо-программу о изменении игр, можете расказать что такое тайлы tiles - в кратце, чтоб было понятно (просто google не находит ответ на данный вопрос)

У нас на сайте есть FAQ игростроя, вот туда специально для тебя и таких как ты написал, что такое Тайл. Читай.

Переношу тему в раздел Моддинг.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Изменить текстуры мобильных игр? (моддинг мобильных игр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг