Пятница, 29 Марта 2024, 09:29

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Моддинг GTA San Andreas
Моддинг GTA San Andreas
K0DAK47Дата: Четверг, 13 Января 2011, 20:26 | Сообщение # 21
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Quote (Psycho)
Это просто карта + пакет миссий,

Не просто. В TLH возможностей появилась огромная куча. Просто нужно за обновлениями следить.
Quote (Psycho)
Ну а что например Вы хотели бы видеть?

Дя хотя бы улучшенного мультиплеера. Не просто freeroam и race, а assault или basemode, например.

Добавлено (13.01.2011, 20:26)
---------------------------------------------
Psycho, всё равно автор хочет начать с GTA SA, нужно хотя бы хороший софт подыскать.


.xm
Шаблон для разработчиков
PsychoДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:27 | Сообщение # 22
Психоламер
Сейчас нет на сайте
Quote (K0DAK47)
Дя хотя бы улучшенного мультиплеера. Не просто freeroam и race, а assault или basemode, например.

Ну это-то сделать возможно.. просто ни у кого руки не доходят. Сейчас подавляющее большинство прдпочитают резаться в MTA:SA.
Quote (K0DAK47)
Не просто. В TLH возможностей появилась огромная куча. Просто нужно за обновлениями следить.

Я слежу за обновлениями. Мод хороший, но ничего особенно крутого не увидел, повторюсь.
K0DAK47Дата: Четверг, 13 Января 2011, 20:32 | Сообщение # 23
Cat Development
Сейчас нет на сайте
Psycho, Хайко Фидж (Odie) хотел сделать, но мечту не воплотил в жизнь, т.к умер в 2005 году от рака.

.xm
Шаблон для разработчиков
PsychoДата: Четверг, 13 Января 2011, 20:35 | Сообщение # 24
Психоламер
Сейчас нет на сайте
K0DAK47, да, жаль его.. столько классных модов подарил миру..
DartNekitДата: Четверг, 13 Января 2011, 21:05 | Сообщение # 25
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Naruto_develДата: Пятница, 14 Января 2011, 16:35 | Сообщение # 26
был не раз
Сейчас нет на сайте
http://gtamaps.net/forum кул форум, много инфы про моддинг всех GTA.
DartNekit, я кстати щас ГМ на СаНю делаю, с новым городом. До этого я модил ВаСю, но она меня ппц как задолбала, я перешёл на San Andreas.
Я недавно понял, почему двиг GTA паршивый, когда сделал прорисовку X10. Город начал пропадать и появлятся с большой скоростью, так что лучше двиг сильно не нагружать.
Я до этого писал уроки по модингу Вайсы, но меня это так задолбало... Сейчас я делаю город в 3D MAX и импортирую в игру.
Софт для модинга, перечисленый выше, вполне нормальный. Только я не понял - для Сани есть moo mapper?? я искал и скачивал, а они все оказывались для ВС и 3 гта.



vicu2010Дата: Суббота, 15 Января 2011, 19:05 | Сообщение # 27
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto-63)
У меня инет 8 кбит и ничего не жалуюсь, торренты качаю dry

Торренты качаеш а вот содержимое торрента врятли, а может у тя 8мбит/сек, у мне тогда с 12 даже программы для модинга часами качал biggrin



Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
DartNekitДата: Суббота, 15 Января 2011, 20:48 | Сообщение # 28
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Naruto_devel)
для Сани есть moo mapper?

Да вроде нету, хотя, может, я ошибаюсь.
Quote (vicu2010)
Торренты качаеш а вот содержимое торрента врятли

biggrin biggrin biggrin
Форум игроделов » Дополнительные темы » Обсуждение игр » Моддинг игр » Моддинг GTA San Andreas
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг